Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 51
+50
-1 1

«Мой кумир – Ибрагимович». 2001 год в «молодёжке»



Молодёжная команда «Локомотива» завершила предсезонный сбор в Польше. С «молодёжкой» тренировались футболисты 2001 года рождения.

АРТЁМ СУХАНОВ
РОДИЛСЯ 21 МАЯ 2001 ГОДА В ВОЛОГДЕ




О СЕБЕ

Футболом занимаюсь с пяти лет – родители отдали в школу вологодского «Динамо». Мой первый тренер – Виктор Евгеньевич Анухин. В 2012 году мы поехали на турнир в Сочи, где я стал лучшим игроком. Там меня заметили из «Локомотива» и пригласили на просмотр в Академию клуба. Геннадий Алексеевич Гришин наблюдал за мной неделю, потом предложил остаться – в «Локо» я уже шесть лет. Играем вместе с Димой Сухаревым – нас часто путают из-за похожих фамилий – по-моему, это забавно (смеётся – прим.)!

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Чемпион России (2015, 2016)

ПРОШЛЫЙ СЕЗОН

Неудачный. Проиграли финал чемпионата России, уступили «Анжи» в стыковых матчах на Кубок РФС, заняли четвёртое место в лиге. Что-то пошло не так после каникул, надеюсь, после летней паузы всё наладится!

ПОЗИЦИЯ

Я – правый защитник. Люблю подключаться к атакам, создавать опасные моменты.

ЭМОЦИИ ОТ ВЫЗОВА В «МОЛОДЁЖКУ»

Конечно, я обрадовался! Провести сборы с молодёжной командой – невероятная возможность, которая выпадает далеко на каждый раз.

ДМИТРИЙ СУХАРЕВ
РОДИЛСЯ 14 ЯНВАРЯ 2001 ГОДА В ЛИПЕЦКЕ




О СЕБЕ

Начал играть в школе липецкого «Металлурга» в пять лет. Выступал за 2000 год, ведь 2001-й набирался с шести лет. Когда разница в возрасте стала слишком ощутимой, вернулся в свой год, где чувствовал себя очень комфортно. Через полтора года удалось поехать на просмотр в московское «Динамо», тренировался несколько месяцев. Помню, звонили из «Спартака» – не пошёл! В 2013 году у меня был выбор между «Локомотивом» и «Чертаново», но я решил, что будет лучше тренироваться в Академии «Локо», ведь в Черкизове отличная инфраструктура, плюс команда играет в Премьер-лиге.

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Чемпион МРО «Черноземье» (2011)

Обладатель Мемориала Валентина Бубукина (2011)

Лучший игрок 2001 года Академии «Локомотива» (2017)

ПРОШЛЫЙ СЕЗОН

В Клубной лиге у нас совсем не шла игра после зимнего перерыва, прошлый сезон вряд ли можно занести в актив. Отмечу поездку в Германию на турнир – мне очень понравилось! Мы сыграли с сильными командами, правда, уступили в финале.

ПОЗИЦИЯ

Я – универсальный защитник. Начинал в центре, после стал играть крайним. Если будет нужно, то смогу сыграть на всех позициях в обороне.

ЭМОЦИИ ОТ ВЫЗОВА В «МОЛОДЁЖКУ»

Невероятные! Я очень долго ждал момента, когда окажусь в расположении «молодёжки»! Я рад и полон решимости проявить себя.

ГЕРМАН ОСНОВ
РОДИЛСЯ 7 МАЯ 2001 В ЛУГАНСКЕ




О СЕБЕ

Из Луганска переехал в Москву, когда мне было два года. В пять лет пошёл в школу ФШМ, которая раньше называлась «Торпедо» и «Москва». Мой первый тренер – Пётр Иванович Семшов. Спустя несколько лет я стал тренироваться в Академии «Динамо», где вызывался за сборные России разных возрастов. Предложение перейти в «Локомотив» мне поступило после одного из матчей сборной в Израиле – я согласился, и уже два года тренируюсь в Черкизове.

ПРОШЛЫЙ СЕЗОН

В «Локо» я играл за 2000 год, а после их выпуска полгода выступал за 2001-й. Рад работать под руководством отличных тренеров Академии, ну а на сборе в Польше вместе с Александром Михайловичем Катасоновым.

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Клубная лига (2017)

Зимнее первенство (2018)

ПОЗИЦИЯ

Я – левый защитник. Нравится подключаться к атаке. Крайний защитник и крайний полузащитник – немного похожие позиции.

ЭМОЦИИ ОТ ВЫЗОВА В «МОЛОДЁЖКУ»

Непередаваемые! Был ряд вызову, конечно, поделился новостью с близкими – они меня поддержали и пожелали удачи. Дело за мной, нужно выложиться на 100 процентов и показать себя с лучшей стороны!

КИРИЛЛ КЛИМОВ
РОДИЛСЯ 30 ЯНВАРЯ 2001 ГОДА В ОРЛЕ




О СЕБЕ

Футболом стал заниматься в пять лет, папа отдал меня в орловскую ДЮСШ №3. Мой первый тренер – Роман Валерьевич Свиридов. В 2011 году у нас был турнир на Черноземье – там меня заметили в «Динамо» и пригласили в Академию. Спустя три года я оказался в «Локомотиве», чему очень рад.

ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Чемпион России (2015, 2016)

ПРОШЛЫЙ СЕЗОН

Не самый удачный – заняли четвёртое место. Но Зимнее первенство мы выиграли, так что в дальнейшем всё будет хорошо!

ПОЗИЦИЯ

Центральный нападающий. Стараюсь чаще открываться за спину защитников, но также открываюсь под сброс инсайдов. Стараюсь брать игру на себя, бить, обыгрывать.

Мой кумир – Златан Ибрагимович. Смотрю очень много нарезок, нравится его стиль. Отмечу также Роберта Левандовски. Он высокий мощный нападающий, но в то же время очень мобильный и пластичный.

ЭМОЦИИ ОТ ВЫЗОВА В «МОЛОДЁЖКУ»

На сборе в Москве Александр Михайлович сказал, кто из нас едет в Польшу – был очень рад оказаться в этом списке! Надеюсь, у меня получится закрепиться в молодёжной команде.

пресс-служба ФК «Локомотив», Иван Корж


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/18195


 Комментарии: 0    serlok   Опубликовано 16.07.2018 17:35   Просмотров 1373    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна