Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33125 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 76
+76
-1 0

Владислав Игнатьев: Если Черчесов вызовет в сборную, сразу поеду. Семья поймет



Чемпион России-2017/18 и один из лучших защитников минувшего сезона Владислав Игнатьев оказался в резервном списке кандидатов на участие в домашнем чемпионате мира.
То есть, на сборы в Австрию он с национальной командой не летит. Тем интереснее было узнать, как автор золотого паса «Локомотива» будет поддерживать форму в ближайшие недели, если надеется в итоге попасть в основу сборной.

«СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТОБЫ ОКАЗАТЬСЯ В ОСНОВНОМ СПИСКЕ»


– Чемпионский матч с «Зенитом» и последующие празднования позади. А что сейчас? – вопрос 31-летнему защитнику «Локо», с передачи которого, напомним, Эдер забил гол, принесший команде первое за 14 лет золото.

– Пока я в Москве. Провожу время с семьей. А скоро лечу в отпуск.

– То есть 18 мая в Новогорск в расположение сборной не заглянете?
– Нет. Там будут только те футболисты, которые потом отправятся в Австрию. Я же оказался в резервном списке из семи человек. Нам пояснили, что мы должны находиться в зоне доступа и быть готовыми в любой момент присоединиться к команде.

– Для вас, как одного из лидеров чемпионского «Локо», такой статус – не унизителен?
– Да нет, что тут унизительного? Главный тренер сборной принял решение. Я повлиять на это решение не могу. Со своей стороны весь сезон делал все, чтобы заработать вызов в сборную. Но состав определять не мне. Раз Черчесов включил в основную обойму на моей позиции других игроков, значит, с его точки зрения, они меня в чем-то превзошли. Либо он просто лучше знает возможности этих футболистов. А, может, дело в схеме. «Локомотив» играет в четыре защитника, сборная – в пять. Впрочем, не вижу смысла сейчас гадать.



«ГИЛЕРМЕ, ДЕНИСОВ И ТАРАСОВ НАВЕРНЯКА РАССТРОИЛИСЬ»


– Включение в «список 7» повлияло на выбор места для отпуска?
– Честно говоря, до последнего не планировал отпуск, так как рассчитывал на вызов. По прошлому опыту, всегда стараюсь держать себя в форме. Вот и теперь намерен тренироваться. Программы для индивидуальной работы нам раздали. Буду выполнять. Для этого тренер рядом не нужен.

Хотя, конечно, это не то же самое, что полноценный сбор. В Австрии со всеми готовиться было бы лучше, если рассчитывать на участие в чемпионате мира.

– А вы рассчитываете?
– Даже не знаю. После оглашения списка Черчесов со мной не связывался. До этого он поздравил «Локомотив» с чемпионством, но тогда тема сборной даже вскользь не затрагивалась.

– Вы будете готовы сыграть за сборную, скажем, 5 июня в последнем перед чемпионатом мира контрольном матче – против Турции?
– Повторюсь, готовиться пару недель с коллективом, держать темп и ритм – не то же самое, что работать самостоятельно. Никогда не сталкивался с ситуацией, когда бы меня выдернули в команду из отпуска. После паузы кондиции все-таки не те. Но если подобное все же произойдет, разумеется, сразу поеду. Семья меня поймет. Это же чемпионат мира. Любой футболист мечтает там сыграть.

– Ваш одноклубник Гилерме переживает из-за того, что его тоже включили лишь в резерв?
– Я считаю, он заслужил право быть в команде. Весной Гилерме был очень надежен. Наше чемпионство – во многом его заслуга. Но тему сборной я с ним не обсуждал. Могу лишь предположить, что Гиля расстроился.

Не отказались бы оказаться сейчас в команде и Игорь Денисов с Дмитрием Тарасовым. Жаль, что «Локомотив» в основном списке представлен только братьями (Алексеем и Антоном Миранчуками. – Прим. ред.).

«ОТКУДА В СМИ БЕРУТСЯ ЭТИ СЛУХИ?»


– Денисов может помириться с Черчесовым?
– Я в такие дела не вмешиваюсь. Знаю только, что у Денисова было огромное желание сыграть за сборную на домашнем чемпионате мира. И в этом сезоне Игорь здорово себя проявил. На его позиции никто не играл так стабильно.

– С главным тренером «Локомотива» Юрием Семиным обсуждали «списки Черчесова»?
– Юрий Палыч только спросил, вызвали меня или нет. А я ответил, что вызвали, но не в основу. Больше тему не затрагивали. Тогда у Семина был день рождения. Отмечали всей командой на базе. У всех было отличное настроение.

– Президент «Локо» Илья Геркус тоже присутствовал?
– Не знаю. Я сам раньше времени уехал. Мы могли разминуться.

– Вокруг все больше трансферных слухов. Слышали, что Денисов может вернуться в «Зенит», и что по этому поводу думаете?
– Мне он ничего такого не говорил. Впервые слышу. Поэтому не вижу смысла комментировать такие слухи.

– При этом Магомеда Оздоева сватают обратно в «Локомотив»…
– Без понятия, откуда в СМИ все это берут. Если честно, сейчас совершенно не слежу за трансферными новостями. Позади – тяжелый сезон. Хочется нормально отдохнуть и восстановить силы.

– Не забывая при этом о варианте с экстренным вызовом в сборную?
– Разумеется. Это было бы лучшей наградой за проделанную в течение сезона работу. В какой-то мере участие в чемпионате мира сопоставимо с завоеванием золота в РФПЛ. Хотя… Наверное, надо сначала испытать эти эмоции, чтобы сравнивать.

Александр Августин


Нравится







 Источник: https://www.sovsport.ru/biathlon/articles/1053322-vladimir-drachev-budem-uzhestochat-zakon-o-dopinge?from=scroll


 Комментарии: 9    serlok   Опубликовано 16.05.2018 20:50   Просмотров 1951    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

koma   16.05.2018 23:09    
Черчесов,опомнись! Мы так из группы не выйдем...

fomaFCLM   17.05.2018 09:21    
Нет смысла ему что то говорить,это как горох об стену.А из гпуппы мы не выйдем.

4Runner   16.05.2018 23:16    
Поражает еще то, что сборная играет не в 2, а в 3 ЦЗ и Влад просто идеален при игре с 3 центральными, как атакующий вингер, а берут мертвого старого Самедова, который разве что угловые может подавать...
Ну понятно с Денисовым терки, но тут то что, работоспособный тихий Игнатьев, этот осетинский баран реально враг себе, что ли?

yorsh-31   16.05.2018 23:57    
А вы заметили, как только Самедов стал на год старее и ушел из Локо, за сборную он стал играть больше. Наверное сильнее стал как футболист!

Tpolb   17.05.2018 13:45    
Только все угловые только на ближнюю штангу, силёнок не хватает в центр закинуть уже.

Когда-то   16.05.2018 23:35    
В сравнении с Смольниковым и Самедовым, не было ни малейшего сомнения, что Влад будет не то что, в основном списке, а стартовом составе сборной. Очень обидно. Желания сопереживать сборной габуловых-кутеповых у меня лично нет. Хорошо, что есть сборная Перу.

loko_94   16.05.2018 23:48    
Обмен Денисова на Оздоева был бы да же большей глупостью чем покупка Хенти за 5 млн.
Владу хорошо отдохнуть!

tatarin86   17.05.2018 05:38    
Очень будет обидно если Усач не вызовет Влада. Как никто другой заслужил быть в составе и играть в основе

Афророссиянин   17.05.2018 07:31    
Я тут подумал, что черчесов как капризная женщина себя ведёт, а потом вспомнил, кого он мне напоминает.
Это же смородская.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна