Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57625 | Автор: arov | Записей: 33133 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 6
-49
-1 55

Экс-директор академии «Локомотива»: Иосифов – талант, его уход – потеря для клуба



Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв прокомментировал возможный переход полузащитника «железнодорожников» Никиты Иосифова в «Вильярреал».

«Это точно большая ошибка для «Локо», если они его потеряют. Я видел Хвичу, видел Иосифова. И Никита не хуже. В скоростном дриблинге даже побыстрее. Надо было пытаться договариваться, каким бы тяжёлым папа ни был. Я предупреждал об этом Леонченко. Никита — талант, и это будет потеря. Если он перейдёт в «Вильярреал», то у меня почти нет сомнений, что рано или поздно он заиграет в основе.

Да, отец просил годичный контракт, да, он тяжёлый. Насколько я понимаю, это делалось, чтобы уехать в Европу. Но я всё равно считаю, что надо было идти на уступки, договариваться. Таких талантов терять нельзя.

Сёмин не ставил его в основу, потому что консервативен из-за возраста. Он только Хвичу смог молодым поставить. Как бы он ни утверждал, что развивает молодёжь, то это скорее не благодаря, а вопреки. Даже с Бариновым. А когда приехал Николич, он просмотрел один матч «Казанки», и больше мы Никиту в «Казанке» не видели.

Его в академию не я приглашал, так как когда я пришёл, он уже был. Потом он просто начал потихоньку обрастать мышцами. А его скоростной дриблинг — это от природы. 99,9%, что это будет игрок хорошего европейского уровня. Отец у него беспокойный, а сам Никита характерный, трудолюбивый»
, — сказал Кузьмичёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.



Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-4295927-eks-direktor-akademii-lokomotiva-iosifov-talant-ego-uhod-poterya-dlya-kluba.html


 Комментарии: 14    GodFather   Опубликовано 16.03.2021 17:36   Просмотров 1847    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Напас   16.03.2021 17:40    
Что же вы с ним раньше не договорились, ежели такой талант?

Санта   16.03.2021 17:59    
Вот сказал, что договорились только на год.

Напас   16.03.2021 18:12    
Хреново как-то договорились

wismar265   16.03.2021 19:30    
До своего ухода мог за полгода до окончания контракта продлить ещё на год, тогда бы и темы не было бы

Санта   17.03.2021 11:08    
Если бы просто всё продлялось, то жилось бы всем легче))

sido   16.03.2021 17:51    
Не первый и не последний. Скатертью

lokofan82   16.03.2021 18:46    
Вопрос, почему Хвичу ставили, а его нет. Да и откровенно говоря, Испания это не РФПЛ. Если он действительно любит футбол, то выбор правильный. Удачи ему.

JokerShutnik   16.03.2021 20:38    
Вопрос, почему Хвичу ставили, а его нет.
Да есть вот одна версия) Читайте соседнюю новость, Семин же сказал, чтоб бережно относились заплатить нужно.

tatarin86   16.03.2021 18:50    
Скатертью дорога. Вольному воля

Rafaello   16.03.2021 18:51    
Он очень талант! Никита лучше чем Хвича..

user83386   16.03.2021 18:56    
Много уже было таких талантливых как Иосифов, вот например Ника Пилиев или Сослан Гатагов. Где они эти таланты оказались после ухода из клуба.

paulmuaddib   16.03.2021 19:49    
"Сёмин не ставил его в основу, потому что консервативен из-за возраста. Он только Хвичу смог молодым поставить. Как бы он ни утверждал, что развивает молодёжь, то это скорее не благодаря, а вопреки. Даже с Бариновым."

Отлить в бронзе эти слова!

"А когда приехал Николич, он просмотрел один матч «Казанки», и больше мы Никиту в «Казанке» не видели."

А это привет поклонникам легендарного, которые тут рассказывали, как тренер главной команды не должен ходить на матчи дубля, ему помощники все расскажут))))

А по сабжу, продление на год - это путь в никуда. Точнее, путь к тому, что через год папа опять начнёт заламывать руки клубу. Только уже на заметно большие деньги. И вместо того, чтобы наигрывать догтвороспособного молодого игрока (или того же Камано на долгом контракте), мы просто подарим год "бесплатной аренды в основе топ клуба" условному Зениту, который готов будет о валить мешок денег папане. Надо это? Конечно, нет.

Так что если все действительно так, то удачи в Европе, и скатертью дорога.

JokerShutnik   16.03.2021 20:41    
Это точно большая ошибка для «Локо», если они его потеряют
А в чем ошибка? Если он мечтает о Европе и ему дают предложение из Европы? Как в таком случае можно уговорить? Убить баблом?
Да и нафиг надо на 1 год продлевать все время, чтоб потом постоянно переживать уйдет/не уйдет? А в конце концов Спартак или Зенит его тупо перекупят (у них бабок в 2 раза больше, чем у РЖД)

Что-то Кузьмичев много болтать стал. По факту, все ближайшие полгода - это ВАШИ косяки, старого руководства. Которые Леонченко не обязан с горящей жопой бегать и разруливать. Его работу мы через год, два оценим. А вот с вашей уже все ясно.

mummitroll   16.03.2021 20:45    
все эти талант, договариваться надо, это потеря, шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает(с) - агентские игры, не более.
Возможно хороший игрок, возможно станет чемпионом сегунды, возможно проведет пару матчей за основу, потом обратно в Россию, химки, арсенал, факел... Примеры есть.
Все те локомотивские молодые, сверкнувшие 5-10-15 матчей и запросившие контракт как у месси, пылят ныне в неизведанных далях.
Кокорин и полоз - вот единственные молодые, вышедшие на более-менее приемлемый уровень.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна