Рейтинг: +57673 | Автор: arov | Записей: 33238 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 90
+86
-1 4

Владислав Игнатьев: «Фернандеш – просто топ»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от матча против «Ниццы» (3:2) в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

– Мы готовились к игре, знали, что это очень сильный соперник, но начали просто ужасно, пропустили два гола. Хорошо, что забили до перерыва, это нам помогло. Во втором тайме мне показалось, что «Ницца» либо подустала, либо начала удерживать счет, но играла совсем по-другому. Это нам сыграло на руку. Затем было удаление, второй гол, после чего понятно было, что нам надо было выжимать из себя все и делать счет в нашу пользу.

Очевидно, что Юрий Семин нашел слова, сделал замены, некоторые изменения, и мы сделали свое дело. Фернандеш – просто топ. Что касается пенальти, всем нашим показалось, что его не было, Нема сказал, что мяч попал в живот, у него даже отпечаток остался мяча на майке.

Комментарии: 4    Denny   Опубликовано 16.02.2018 00:32   Просмотров 2248    В закладки    URL     Печать