Рейтинг: +57631 | Автор: arov | Записей: 33145 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 12
-192
-1 204

Валерий Карпин: "Выход Лоськова выглядит немного смешно"

Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в эфире программы "Тотальный разбор" прокомментировал выход на поле легенды "Локомотива" Дмитрия Лоськова в матче 28-го тура с "Оренбургом" (4:0). Лоськов установил рекорд, появившись в 20-м чемпионате России, и был заменен после 13 минут игры.

– Выход Лоськова? Это выглядит немножко смешно, конечно, – сказал Карпин. – Можно сейчас меня было выпустить на 15 минут, я мог бы так же сыграть. Любого футболиста до 50 лет, или даже в 60, можно выпустить на 5 - 10 минут.

Да, отдали дань, все здорово, молодцы, рады за него, но для этого, мне кажется, лучше было собрать полный стадион на матч ветеранов. Пришло бы даже больше народу, чем на этот матч.

Комментарии: 46    Tmb68rus   Опубликовано 15.05.2017 21:34   Просмотров 5828    В закладки    URL     Печать

MARTELL   15.05.2017 21:39
Ну выйди, только тебя никто не заявит. Даже твой любимый спартак, потому как ты ему на х.. не нужен.

Scull007   16.05.2017 10:34
Неплохо)

MaeWest   15.05.2017 21:41
этим хрюканьем было и чревато это недочемпионство.

Санта   15.05.2017 21:48
Лоськов сказал, что так хотел, значит так и надо было. Не поросятым хрюшам это решать.

vladimir1958   15.05.2017 21:51
вот за это,я и не люблю спартак.

Mighty_Joe   15.05.2017 21:57
Спокойно, просто в этой программе Карпин играет роль циника и плохого парня,)

Алексей Палкин   15.05.2017 22:10
Карпин видел бы ты себя со стороны на ты ты шоумен - клоун

IAI   15.05.2017 22:13
Немного смешно выглядит твой проект

albashir   15.05.2017 22:21
С вами недоветеранами Лоськов и не хотел заканчивать. Закончил как нормальный футболист.

Евгений Сомов   15.05.2017 22:37
Мнение Карпина? Это выглядит немножко смешно, конечно

Lokosnick   15.05.2017 22:46
но когда оно касается Лоськова — множко раздражительно

NJL   15.05.2017 23:10
Лоськов должен был закончить так, как он это сделал, как он этого хотел. Все эти матчи ветеранов - хрень.

Карпин - аналитик с учетом того, каким тренером он себя показал,-вот это немного смешно.

MixtIks   15.05.2017 23:26
Вот только смотрелось это простенько.
Тихонов тоже в роли помощника тренера, сыграл целый тайм и отметился результативным пасом.
На этот прощальный матч пришло больше 45000 зрителей.

Вот так надо чтить легенд.. Их прощальные матчи на поле или не дай Бог вообще прощание с ними.. А не 10000 человек с флажками, ручками помахали.. Вот и провели прощальный матч.

ps. Карпин тот ещё клоун.. Но ожиданий от прощального матча Лоськова было больше.. Думалось и народа будет больше..
Лоськов для многих это номер 1 и пожалуй во главе с Сёминым и ещё несколькими единицами, это лицо Локомотива.
И тысяч 16000-18000 вполне можно было собрать. Плюс баннер замутить и пару фраз.

NJL   15.05.2017 23:49
У меня тоже теплилась надежда, что народу будет больше. Цифра, конечно, смешная.

Thieerry Munry   16.05.2017 00:14
Вспоминается его фраза на матче Лиги Европы быки-Сельта: какой-то.. есть. борьба.. Я потом несколько дней в себя приходил

smaig   16.05.2017 00:15
Глупо нас сравнивать со спартаком, за них в десятки раз больше людей болеют

Но это не отменяет того факта, что 10 это мало для такого матча.
Хотя если бы не Лоськов, то думаю, раза в 2 бы меньше народа пришло

South4   16.05.2017 00:16
Объявили слижком поздно. Дима скромный, возможно спецом не хотел раздувать.

NJL   16.05.2017 00:36
Объявили очень поздно, люди уже успели все распланировать.

107637726   16.05.2017 06:33
Согласен, поздновато.
Я планы поменял, но не все могут это сделать

Афророссиянин   16.05.2017 10:33
Я думаю, сказали поздно о выходе Лоськова. Не успели к этому подготовиться. Палычу 70 баннеров же нарисовали.
И часть правды в словах Карпина есть. Лоськов уже давно не играл. Заявили специально ради 15 минут. Это уже совсем не то, в умах людей он уже 4 года как закончил карьеру и работает тренером. Если бы дали ему сыграть в сезоне 2012/13, я думаю было бы всё совсем иначе. Проводили бы гораздо ярче. А тут всё равно что поздравить с днём рождения через пару месяцев.
Плюс ничего не решающий матч со слабым соперником. Если бы не выход Лоськова, мне кажется, было бы гораздо меньше людей.
Хотя сам капитан остался доволен, и это главное.

Schnell   15.05.2017 23:19
Немного смешно выглядит, когда некогда футбольный тренер становится телеведущим...

killer47   15.05.2017 23:36
Не вижу ничего смешного, тот же Невилл или Клопп были телеведущими... Это вполне нормально.
Как комментатор он кстати лучше, чем тренер. И по поводу смешно... Блин, хотя и сказал он это как тупорылый мудак, все же толика правды есть... Херовато мы проводили нашего любимого игрока :(
И сравнение с Тихоновым выше показательно.

P.S.
Кстати, после победы Спартака я раз 10 натыкался уже людей с шарфами их по Москве, если не больше, просто повсюду. Я их просто ненавижу и желаю им матчей как с Порту (и они будут, при их обороне, жестко их взьебут в ЛЧ конечно), но все же болельщиков у них просто жесть.... Но блин, как же я их ненавижу, самый конченный клуб помоему, самое картонное чемпионство в современной истории...
Но скоро мы посмеемся над ними в Лч.

MixtIks   15.05.2017 23:43
Каким местом оно картонное?? 10 очков отрыва? Что же тогда за чемпионства у ЦСКА были в последние сезоны с отрывом 1-2 очка.. Где раньше судьи по 10 пенальти ставили для Думбии и Вагнера.. Тоже самое можно сказать и про Рубин когда с 1 очком выиграли..
С 2005 по 2008 год.. ЦСКА и Спартак на равных финишировали один раз и один раз с разницей 2 очка.. Тогда чемпионом стал ЦСКА.. В 2006 году если не ошибаюсь Спартак и ЦСКА набрали равное количество очков, но почему-то ЦСКА стал чемпионом и золотого матча не было как в 2002 году.. Картонный чемпион?))
А чемпионство Локомотива 2002 в финальном матче?)) Хотя по сути чемпион определяется по количество побед.. А у ЦСКА тогда было 21..у Локомотива 19 за 30 туров..
А чемпионство Локомотива 2004?? Отрыв всего 1 очков..
Спартак уже несколько рекордов в РФПЛ побил за 28 туров.. Вполне реально повторят рекорд за всю историю РФПЛ 23 победы и 72 очка.. Плюс 14 побед дома никто не одерживал. Плюс Спартак единственный клуб который за 26 лет РФПЛ обыграл все клубы, по ходу регулярного чемпионата 30-34 тура.. Так что охладите свой пукан :-) А то что встречаете много болел по городу.. Так это самый популярный клуб.
Прошлогодний псевдочемпион ЦСКА.. который на 91 минуте отскочил от Рубина и мог остаться без золота.. По 9000-10000 собирает.. На пустой унитаз арене.
Кстати этот чемпион 3 года тому назад, получил 3 очка от Смородской в подарок.. Которая целовалась с Гинером после матча. Хотя не победи в том матче ЦСКА, не стали бы чемпионами.

Самые заслуженные чемпионства за последние 17 лет были.. В 2000 у Спартака.. В 2004 у Локомотива. В 2005 у ЦСКА. В 2009 у Рубина.. В 2010 у Зенита.. В 2012 у Зенита.. В 2017 у Спартака.

killer47   16.05.2017 00:01
Ты на этом сайте что вообще делаешь? Иди на сайт срамтака свои мысли проецируй.

smaig   16.05.2017 00:22
Ну так он все верно говорит, я почти со всем согласен.

За последние годы это самое уверенное чемпионство. Они же не виноваты, что зенит решил нытика вместо тренера позвать, а цска просто сдулся.
Уж лучше спартак, который на томь собирает 40 тысяч зрителей, чем цска, который даже на дерби со спартаком не собрал полный стадион, и зенит со своей распил ареной.

killer47   16.05.2017 01:26
Я согласен тоже с этими суждениями, ЦСКА вообще нахер, просто как болельщик Локо я спартак не люблю)

MixtIks без обид, просто не люблю спартак))

Афророссиянин   16.05.2017 10:09
Спартак и ЦСКА набрали равное количество очков, но почему-то ЦСКА стал чемпионом и золотого матча не было как в 2002 году..
А чемпионство Локомотива 2002 в финальном матче?)) Хотя по сути чемпион определяется по количество побед..

Не знаю, когда ты начал смотреть футбол, но в 2002 году по регламенту должен был быть золотой матч при равенстве очков. Кони проиграли, Газзаев разнылся и регламент изменили. Потому и не было в 2006 золотого матча. В то время мнение Гинера еще больший вес имело.
В 1996 тоже был золотой матч, хотя у Алании на победу больше было. Почему об этом чемпионстве Спартака молчишь, если такое слово, как "регламент", тебе неизвестно?
К слову, к Локо чемпионских времен вообще никогда не было вопросов по судейству и каким-то сомнительным победам. Что подтверждалось выступлениями в Лиге Чемпионов.

А как же победный гол на 6й добавленной, после которого прозвучал свисток, хотя еще минута была? А 1-0 с левого пенальти с Томью? Я ничего не хочу сказать, просто если уж раскидываться такими фразами, то стоит и про такие игры Спартака помнить.

Ну а по поводу отрыва - так в этом и дело, это и говорит о силе чемпионата. Когда у команды есть сильные соперники, она побеждает с отрывом в несколько очков, битва идёт до последнего тура. А когда претенденты на чемпионство теряют ключевых игроков и испытывают иные проблемы - тогда получается РФПЛ 2016/2017.
Хорошо конечно, если Спартак так силён, как вы все об этом пишете - значит поднимет уровень нашего чемпионата и его престиж в Лиге Чемпионов. Но это время покажет.

Vanek1411   16.05.2017 01:05
Чё-т с Невиллом какой-то неудачный пример, судя по "Валенсии".

Я просто про то, что тренер может быть комментатором, а как тренер он конечно дно... Хотели как с Клоппом сделать, а вышел полный трындец

niksieger   16.05.2017 09:36
А я, в принципе, согласен с тобой. Ключевое слово "в принципе", потому что Спартак стал чемпионом на фоне невыразительных соперников (но и проблемы это именно соперников, а не Спартака). Зенит и Рубин прогадали с тренерами, ЦСКА слил первую часть сезона из-за Траоре и Слуцкого, про нас кому как угодно, для одних тренер, для других перестройка в принципе, Краснодар тоже с отставкой тренера провел сезон. При этом Ростов, Краснодар, Зенит, ЦСКА играли в еврокубках, Краснодар даже на три фронта какое-то время шел. Спартак просто выделяется на этом фоне. При этом, я не умаляю заслуг Карреры и их тренерского штаба, но на мой взгляд это "Лестерское" чемпионство.

artem1193k   15.05.2017 23:43
Ну если честно, то могли бы и больше дать. 12 минут совсем как-то перебор. 30 минут-тайм выдержал бы

Like-It Loud   16.05.2017 00:12
пффф

oletch   16.05.2017 00:49
Смешно это слышать от тренера-клоуна из Армавира.

gri-777   16.05.2017 11:07
Это ты-смешная,никому не нужная блондинка!

107637726   16.05.2017 11:08
Говорящая болонка! Бугага..

Алексей Палкин   16.05.2017 11:12
Где лоськов а где крапин - как на разных полюсах а проводили по человечески и без шума наверное он сам так захотел

Алексей Палкин   16.05.2017 11:15
И будущее лоськова не такое как у Карпина - он легенда ! А в Спартаке судя по тому как провожают все легенды которые даже клубу потом не нужны!!!!

Алексей Палкин   16.05.2017 11:18
Смешной проект - Карпина С Нигматулиным и юраном

Non Stop Train   16.05.2017 12:33
Найди себе работу Валера!

Era   16.05.2017 13:30
Валера очень сильно обижен жизнью после увольнения из спартака . Ничего не вышло в тренерской карьере , никому не нужен даже в помошники ,потому что показал свой истинный уровень и открыл свое лицо циничного шоумена . А Лоськов легенда с большой буквы и огромное уважение ему за все то ,что он дал клубу и попращался со всеми ,как настоящий мужчина в официальном матче . А Валера выйди на 10 минут и тебя будут только освистывать даже твои хрюшки!!!

veter852   16.05.2017 16:07
Время прощального матча было упущено благодаря жабе Смородской. Было бы все иначе. Карпин,смешно выглядел твой спартачек когда ты им руководил. Вот это точно смешно было.

Палыч   16.05.2017 16:14
смешная болонка ещё и тявкает?

Nap   16.05.2017 18:33
Твои экспертные оценки на Матч Тв выглядят смешно Валера...

skal9br   16.05.2017 22:30
Ну вот почему мне, на центральной трибуне, не было смешно когда Лоськов появился на поле? А соседи кричали "мяч Диме отдайте!!!"
Не смешным было и первое касание, которое встретили радостными аплодисментами и выкриками.А на матч ветеранов... есть Кубок Легенд для этого, там на ветеранов глядеть.
Согласитесь без Лоськова этот матч (особенно до гола) был довольно скучным.
Смешно было когда Боряна Ротенберга на поле выпустили. ***** у Бори папа! =)

Алексей Палкин   16.05.2017 23:06
И еще это был официальный матч а не договорняк и проводы на пенсию где Дима забил бы мяча два с помощью фортуны как играл Карпина в сборной Мира например

Алексей Палкин   16.05.2017 23:12
Хорошо б было Диму и с зенитом выпустить чтоб трибуны заревели погнали локо вперёд ! Жаль такого не будет!все равно терять нечего!