Рейтинг: +57631 | Автор: arov | Записей: 33145 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 88
+88
-1 0

Хет-трик Галаджана принес «Локо» победу над ЦСКА

Молодежная команда «Локомотива» обыграла ЦСКА в центральном матче 24-го тура первенства России.

Перед 24-м туром ЦСКА шел на первом месте с отрывом в четыре очка от «Локомотива», который располагался строчкой ниже. Обе команды набрали форму – победная серия «железнодорожников» достигла четырех матчей, армейцы не проигрывали на протяжении десяти туров.

Первый тайм прошел при подавляющем преимуществе «Локомотива». Если бы «железнодорожники» реализовали хотя бы половину моментов, то к перерыву в ворота ЦСКА влетело бы пять-шесть мячей. Хозяев подводила точность – Галаджан и Галанин не реализовали выходы один на один, Лысов пробил голкиперу в руки с нескольких метров. Но количество не могло не перерасти в качество – под занавес тайма Галаджан за полторы минуты оформил дубль.

Не успокоился Артем и во второй половине. На 54-й минуте он замкнул прострел Никитина с фланга, оформив хет-трик и забив свой 16-й мяч в сезоне. Показалось, что армейцы смирились с поражением, но в конце тайма ЦСКА увеличил обороты, забил два гола и организовал мощнейший штурм на последних минутах, в котором участвовал даже Помазун. «Локомотив» выдержал.

«Железнодорожники» одержали пятую победу подряд и сократили отрыв от первого места до одного очка.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 24-й тур

«Локомотив» (мол) – ЦСКА (мол) – 3:2
(2:0)

Голы: Галаджан, 35 (1:0). Галаджан, 36 (2:0). Галаджан, 54 (3:0). Ферапонтов, 76 (3:1). Соколов, 87 (3:2)

«Локомотив» (мол): Коченков, Никитин, Лапшов, Довбня, Рахмонов, Махатадзе, Баринов (Анисимов, 46), Галанин (Дорофеев, 76), Жемалетдинов (Шаров, 63), Галаджан (Рубцов, 81), Лысов (Тугарев, 65)

ЦСКА (мол): Помазун, А.Натхо (Хосонов, 46), Эктов (Кучаев, 46), Алибеков, Кривулькин, Леонов (Олейников, 46), Станисавлевич, Чалов, Пухов, Гордюшенко (Анисимов, 65), Жамалетдинов (Юсупов, 63)

Предупреждения: Довбня, 8. Гордюшенко, 23. Жамалетдинов, 63

Удаление: Довбня, 83

15 апреля. Москва, стадион «Локомотив-Перово».

Комментарии: 14    wowan   Опубликовано 15.04.2016 16:30   Просмотров 2400    В закладки    URL     Печать