Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57625 | Автор: arov | Записей: 33133 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 6
-21
-1 27

Нападающий «Локомотива» Сулейманов: «Поддержали Дзюбу. Не фартануло, бывает»



Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов заявил, что команда поддержала Артема Дзюбу после незабитого пенальти в матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Балтики» (1:1, пенальти — 6:7).

«Дзюбу поддержали. Он опытный игрок, понимает, что пенальти — это лотерея. Не фартануло, бывает. Он провел весь матч на поле, подустал», — сказал Сулейманов.

Также, форвард рассказал, как Рамадан влияет на тренировочный процесс:
«Сейчас очень тяжело. Тренер видит это. Где-то он словом поддержит, где-то делом. Спасибо Галактионову. Он доверяет мне, хотя я не ем и не пью до вечера. В этот раз не буду делать послаблений. Хочу приблизиться к богу. Если держу [пост] - надо держать»

«Нам нужна одна победа и попрет! Мы играли на сборах против сильных команд, выглядели хорошо. Не хватает фарта. В раздевалке атмосфера хорошая, все шутят, общаются», — сказал нападающий.


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rus_cup/news/napadayuschiy-lokomotiva-timur-suleymanov-kommentariy-ob-arteme-dzyube-2189907/


 Комментарии: 17    GodFather   Опубликовано 15.03.2024 08:03   Просмотров 1173    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   15.03.2024 08:12    
Круто чё - одному не фартит, другой не ест не пьет и к богу приближается, остальные шутят в раздевалке. Так и живем. Главное, что атмосфера хорошая, правда?

Вы, блэт, таким составом должны без тренера и штаба, обыгрывать последнюю и предпоследнюю команды РПЛ.
Чувство собственного достоинства есть? В зеркало норм на себя смотреть? Яйца есть или отсутствуют напрочь?

Возьмитесь за руки и дружно валите из клуба в медиалигу и на ютуб-шоу, звёзды куевы.
И тренера с капитаном захватите.

JDaVinci   15.03.2024 08:50    
Все шутят, общаются, атмосфера хорошая.. - Ну въеб@ли и въеб@ли (по факту), первый раз что ли? Что грустить.

Кто там из великих говорил про себя в футболе и футбол в себе? И кто там из наших говорил, про требовательность Дзюбы, про капитанистость и небезразличность капитана? Если судить по делам - все только пи..дят, во главе с гелектионовым.

Мне в Мусаева больше верится как в тренера, чем в это вот всё из молодёжной сборной.

Fatal21   15.03.2024 09:06    
Я не удивлюсь если Дзюба настолько отбитый и хотел повторить удар Тимура и забить от верхней штанги) слишком много совпадений...

Fantom   15.03.2024 09:18    
Им надо шею мылить в душе, а у них шутки, прибаутки.. что-то мне не нравится отношение игроков к делу… фарт нужно заслужить, а не лыбиться до ушей после определяющего промаха. Давайте уже Черчесова на 1.5 года, до лета разберётся с составом, за следующий сезон спросим.

karovan73   15.03.2024 10:23    
Сулик, не Дзюбу надо поддерживать, а всю команду! Чем вы там занимаетесь, что в ворота попасть не можете? Ты вот вышел с динамиками, шанс был отличный при выходе 1-1, но зачем-то пас в офсайд. Тики один забил больше, чем вы с Дзюбой! Не дай бог сломался надолго, кто будет играть слева с быками с новым тренером?

JokerShutnik   15.03.2024 11:01    
Еще он сказал « Равная игра. Было все нормально, но нужно было реализовывать свои моменты.». Все нормально на равных с новичком РПЛ у себя дома играть. Они там че все еще в НН себя мыслят?!

Зачем вы потом в интервью про борьбу за самые высокие места говорите? Про расписание игр и тренировок до финала? Про был жесткий разговор?!

Я конечно не ждал ничего от команды, но тут прям в душу срут еще. Вот это настоящее плятство.

JokerShutnik   15.03.2024 11:02    
Вчера хотелось чтоб Денисова с дубиной, после порции зверинца, в раздевалку запустили…

Fantom   15.03.2024 11:22    
Вместо извинений или хотя бы понимания, что всё плохо, выдают вот это. Они реально считают, что всё хорошо. У них то да, зарплата капает, осталось 10 игр потерпеть и в отпуск. А игра отвратительная, мысли нет, вчера даже смотрел кусками, не цепляла игра совсем. Слишком мягкий или просто неопытный тренер, авторитета нет или ещё что. Но факт.

lokofan82   15.03.2024 11:29    
Прям на смех пробивает.Вот после смерти пациента на операции врач дает интервью:
-Иванова поддержали. Он опытный хирург,понимает,что операция - это лотерея. Не фартануло, бывает. Он провел всю операцию у стола,подустал.
Нет ребята.Пенальти такой же стандарт как угловой или штрафной.Он часть игры.И нет тут ни какой мистики.Один чудак ляпнул про лотерею,и понеслось.Вы профи,или любители?Ладно бы вы весь матч давили,но не залетало.Так вы 3 игры вразумительного ни чего не показываете.Вас Сочи с Балтикой возят как щеглов.А у вас все хорошо,все шутят,общаются..Фарта нет,а так мы огого какие игроки!

JokerShutnik   15.03.2024 15:56    
Пенальти такой же стандарт как угловой или штрафной.Он часть игры
В 2х матчевом противостоянии со слабейшей командой лиги в принципе до пенальти не должно доходить.

Фарта нет
Ну да. Видимо удары по девяткам Макса и с нерабочей левой Жемы - это не фарт, а так и должно быть))) У Алиева так не залетало в лучше годы, но фарта не хватает.

wellaut   15.03.2024 12:46    
Амеба совершенно потерял команду.
Хотя сейчас такое впечатление, что он и не руководил особо.
Игроки живут в кайф, шутки-прибаутками, подумаешь просрали одной из последних команд РПЛ, бывает, вода под мостом...

Зла не хватает...

antoxa-bel31   15.03.2024 13:30    
Согласен. Улыбки и кривляния онaниста, как плевок в душу… смачный такой, с презрением и неуважением, плевок.

JokerShutnik   15.03.2024 15:58    
что он и не руководил особо
Еще как руководил. Вот это интервью после таких говноигр - просто идеальное отражение и итог всей его работы. Даже при немцах я такого не помню. Там убитые уходили игроки и в трауре.

Миша1985   15.03.2024 14:19    
Можно уже и Чекеса запускать в душ к Дзюбе, хуже не будет, судя по последним играм, зато после прочистки труб в душе Дзюба сам не захочет продлевать

JokerShutnik   15.03.2024 16:01    
Ощущение что специально почву готовят. Потому что реально уже хочется Стаса, чтоб согнал нахер эти улыбки с рыла. И хотя бы видно было что на бровке мужик стоит, вместо анорексика с гелем на голове и в обосанных трениках.. Ну это же смешно.. какой там авторитет у него может быть?! Либо есть в тебе это либо нету. У Галактионова нет!

ESA   15.03.2024 14:34    
Не фартануло, бывает, это футбол.....как достали эти отмазки.... С таким составом нужно на одной ноге обыгрывать таких соперников. Думаю тренеру пора уйти, не просто уйти, а идти на х.. говорят что дорога туда всегда без пробок.

Fantom   24.04.2024 11:13    
Им надо шею мылить в душе, а у них шутки, прибаутки.. что-то мне не нравится отношение игроков к делу… фарт нужно заслужить, а не лыбиться до ушей после определяющего промаха. Давайте уже Черчесова на 1.5 года, до лета разберётся с составом, за следующий сезон спросим.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна