Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33120 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 27
0
-1 27

Наумов: «Очень скептически относился к назначению Николича, но сегодняшний «Локомотив» мне очень понравился»



Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от матча железнодорожников с «Сочи» (3:1) в 22-м туре чемпионата России

«Сегодняшний матч с «Сочи» мне очень понравился, сегодняшний «Локомотив» мне очень понравился. Команда выглядит здорово, свежо, какие-то новые идеи начинают появляться.

Я очень скептически относился к назначению Николича, и даже после сегодняшней игры я осторожно отношусь к этому тренеру, потому что осенью мне были видны его большие ошибки, мне казалось, что это не тот тренер, который должен быть в «Локомотиве».

Сегодня Николич показывает, что он вроде что-то делает, видны положительные изменения. Но давайте посмотрим еще немного, еще 2-3 тура, и будет видно. Тогда уже мы сможем сказать: «Это сильный тренер, он должен работать и должен быть в «Локомотиве». Сейчас я вижу, что игра у команды меняется: она более агрессивная, больше нацелена на атаку. Мне это нравится.

Такого прорыва от «Локомотива» я не ожидал. Я очень рад тому, что команда вернулась в борьбу за призовые места. Для меня это очень приятно, я люблю «Локомотив», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.


Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2021-03-14-naumov-ochen-skepticheski-otnosilsya-k-naznacheniyu-nikolicha-no-segodnyashniy-lokomotiv-mne-ochen-ponravilsya


 Комментарии: 19    serlok   Опубликовано 15.03.2021 00:51   Просмотров 2463    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Hanthus   15.03.2021 02:19    
Второй переобулся, остался геркус

JokerShutnik   15.03.2021 16:06    
Геркус сперва назвал его слабым. После ничьих с Атлетико сказал что ошибся. После проигрыша австрийцам сказал, что опять слабый.
Два раза получается уже)

wellaut   15.03.2021 06:30    
Семин с садовой скамейки на..бнулся от такого переобувания 😄😄😄 и ты, Брут... Вся надежда на друга детства.

Андрей Лившиц   15.03.2021 07:24    
Чемпион по переобуванию в полете

Локи   15.03.2021 07:50    
Та, нет.
Где он переобулся то ?
Скорее, это похоже на признание своих ошибок.
Он же прямо говорит, раньше думал о нем хуже, но сейчас игра команды меняется в лучшую сторону.
Я тоже считаю, что надо делать выводы по завершению чемпионата. Посмотреть, как он пройдет всю дистанцию. Очень жду реванша за поражение от Спартака в первом круге. Но и до встречи с ними нужно побеждать в Уфе и Волгограде.

martyn9515   15.03.2021 08:55    
а может просто надо было дать человеку провести нормально сборы, а лишь потом поливать гавном?
а то забыли, как старый идол после прихода на 10-ом месте барахтался)

выводы видны уже сейчас, что если не трогать Николича, заменить пенсионеров на хотя бы неплохих футболистов
он сможет построить добротную команду и сможет правильно развивать и мотивировать молодых, при этом понимая, что при хороших предложениях из европы, их лучше продавать, зарабатывать деньги и репутацию для клуба в европе, а не мариновать их на скамье или отправлять по арендам в фнл и тд

Локи   15.03.2021 19:14    
Я думаю, говном вообще никого поливать не нужно.

Rathenov   15.03.2021 10:50    
свиньи покажут или мы им покажем, кто чего стоит. Самое радостное, что сейчас в таблице всё в шаговой доступности

martyn9515   15.03.2021 08:47    
"Я очень скептически относился к назначению Николича, и даже после сегодняшней игры я осторожно отношусь к этому тренеру, потому что осенью мне были видны его большие ошибки, мне казалось, что это не тот тренер, который должен быть в «Локомотиве"

1. какие большие ошибки, стесняюсь спросить? человек вынужден был хоть какой-то футбол показывать на руинах от прошлого тренера, с пенсионерами в составе, с тренерами, которые не могут даже подготовить команду нормально физически ( сейчас о чудо, Локо может бегать все 90 минут, а не умирать на 60 ). Без Баринова, без Лёши, Антона и прочих, смог с молодняком показать достойный футбол в ЛЧ, да и в РПЛ было не всё так плохо, была бы реализация от Эдера и Рифата и не привозил бы Гиля, то и половины поражений осенью бы не было.
а за одни сборы смог поставить добротный футбол, пока некто не мог его поставить несколько лет и всё сводилось к футболу " всегдааа отдавайте на Лёёёёёёшу "

2. ну и да, тот тренер, который не должен быть в Локомотиве, уже почти годик, как свободен, так что всё так, как должно быть)
сейчас у команды хороший, молодой тренер, который понимает, как и во что должна играть команда. который в тяжелых условиях способен что-то придумать, который может переворачивать игру заменами, который не лезет в бутылку и спокойно работает.
а главное, что никто не позорит клуб в интервьюшках нытьём про график, про сборную, про заговоры, про трансферы и тд

в общем, у нас всё хорошо, вы, мастеры переобуться, к нам не лезьте, сидите дальше в своей песочнице и обмазывайтесь своим калом)
лето-осень всё показало, с кем по пути, а кто просто прикрывается клубом и чуть что, готов накидать на клуб говна и желать сплошные неудачи)

Zwan   15.03.2021 13:06    
Ты уж не преувеличивай. Какие руины? Он команду принял, которая на 2-м месте шла в чемпионате.
А осенью действительно были вопросы. Например, по протежированию Райковича. Например, по тому, что перемудрил со схемой на ответной игре с Зальцбургом. Например, по игре с Краснодаром итп.

Сейчас закономерно вопросов нет.
Наумов и сам говорит, что раньше думал иначе. Если б он сейчас рубашку на себе рвал и орал бы, мол, "да я с детства за Николича", то это было б странно. А так, какие упреки могут быть? Человек ошибся и ошибку признал. Дай Бог тебе никогда не ошибаться по жизни)

martyn9515   15.03.2021 13:47    
Какие руины? например конфликты
например то, что в составе нет скамьи, ведь старик требовал продлить пенсионеров, а новые трансферы байкотировал, пока не купят Басогу его. поэтому у нас нет левого защитника, не было равноценного опорника на замену, не было нормального форварда
было - вот вам состав полный дырок размешанный с пенсионерами, которым за 30.
благо молодняк оказался качественным, так вообще был бы звездец

по Райковичу ок, но Сёмин так же Корянов, Портнягиных и тд тянул в клуб, которые оказались не лучше Райковича

по Зальцбургу спорное заявление. у нас не было пол состава и был выбор либо молодняк бросать, либо пробовать от обороны сыграть и как-то пробовать на контрах забить, ибо нам хватало и ничейки
бросать молодняк против РБ было бредом, РБ намного лучше физически, а замен равноценных нет ( смотри почему выше ), поэтому он решил заткнуть дыры оборонительными игроками, но не повезло. Я думаю так сделал бы любой тренер , поставив игроков хоть с каким-то опытом.
посмотри на тот же Ливер, у них нет пол состава, они дыры затыкали игроками не по позиции, но с опытом хоть каким-то

JokerShutnik   15.03.2021 16:20    
Например, по тому, что перемудрил со схемой на ответной игре с Зальцбургом.
Когда из-за ковида выпали последние опорники, причем прямо перед матчем, когда времени ни то что наиграть, а даже придумать почти не было? ну конечно, в той ситуации любой тренер бы разобрался и легко победил австрийцев, атака которых даже Баварию загоняла. Задним умом все сильны.

Например, по протежированию Райковича
Игрок с зарплатой в полляма играл как игрок с зарплатой в полляма?
По факту нам нужен был ЦЗ, Марко в интервью Нобелю говорил, что бюджета не было совсем и только за счет копеек подписали Райковича. И когда он наотжигал, только тогда уже руководство зимой раскошелилось на норм ЦЗ.

Сейчас закономерно вопросов нет.
Проиграем сейчас пару игр и снова появятся? Может ГТ надо на дистанции оценивать, после сборов, учитывать травмированных и внешние обстоятельства типа календаря, ковида и войну трибун с клубом?
Наумов как эксперт об этом обязан говорить, а он как школьник - клуб проиграл = плохой тренер, клуб выиграл = хороший тренер.
Да рядовые болельщики игру лучше разбирают. И оценки адекватней дают.

JokerShutnik   15.03.2021 16:11    
лето-осень всё показало, с кем по пути, а кто просто прикрывается клубом и чуть что, готов накидать на клуб говна и желать сплошные неудачи)
Даже удивительно) Вот в спартаке этим обычно ветераны клуба занимаются от Ловчева до Мостового.
А нас ветераны адекватные, зато целая россыпь бывших гендиров с мнением + один крайне активный актер)

Локи   15.03.2021 19:19    
сейчас о чудо, Локо может бегать все 90 минут, а не умирать на 60
Согласен.
При ЮПС, с 60-й минуты, команда вставала вне зависимости от результата. Ну по большому счету. Сейчас правда с этим тоже не совсем хорошо обстоит. Рыбчинский к середине 2ого тайма, уже не такой заводной и моторный как в первом. На все 90 минут даже его не хватает.
смог поставить добротный футбол, пока некто не мог его поставить несколько лет и всё сводилось к футболу " всегдааа отдавайте на Лёёёёёёшу "
Пока он только пытается "поставить" игру. А вот с последним, согласен.

vhook   15.03.2021 10:31    
футбольный скепсис от челночника-хозяйственника я лично расцениваю, как сцену в фильме "Служебный роман", когда секретарша, оценивая сапоги, спросила совета у директрисы...

JokerShutnik   15.03.2021 16:09    
Наумов сам расписался что колхозник в футболе.
Изначально было ясно же, что какой тренер Марко мы узнаем только после зимы. Я это как попугай повторял с мая.
Но нет, секта и "друзья-эксперты" дождавшись первых поражений (которых не могло не быть при таком графике и потери лидеров) и сделали далеко идущие выводы. А теперь когда прошли сборы нормальные, вернулся нормальный режим игр, то неожиданно для них появился результат!

artem1193k   15.03.2021 17:04    
Мне кажется не через 2-3 тура надо подводить итоги, а в конце чемпионата. Тогда можно будет оценить как пройден весенний отрезок и кубок. Если удастся закончить вторую часть чемпионата в лидерах или на 2-м месте и взять кубок, то можно будет сказать: "Да, Николич после сборов, подготовив команду под себя, сумел показать результат не хуже Сёмина". Всё в его руках

Локи   15.03.2021 19:27    
Не верю во 2-е место и КР.
У нас отрезок тяжелый. Впереди из 8 игр, матчи со Спартаком, Ростовом, Динамо, в гостях с Зенитом. Всяко может быть, но в то, что пройдем последнюю треть ЧР без потерь, не верится.
я ДУМАЮ ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ БУДет место в ЕК.

artem1193k   15.03.2021 22:02    
Думаю Кубок будет взять легче, чем зацепиться за медали. Посмотрим, что будет. С тем же Зенитом при некоторых раскладах может получится играть, когда он будет чемпионом и отметит здорово это событие.
Прошедшие 3 игры плюс кубковая встреча, плюс то, что неполноценный состав обнадеживает. Пока всё отлично, и если оставшиеся 8 матчей удастся пройти на уровне лидеров чемпионата, то как раз за 2-3 место может получится зацепиться.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна