Защитник "Локомотива" Родольфо может оказаться в бразильском "Васко де Гама", сообщает авторитетная Globo. По данным источника, бразилец намерен в ближайшее время досрочно расторгнуть контракт с нашим клубом и подписать соглашение с командой из Рио. Вице-президент "Васко де Гама" информацию об интересе к нашему защитнику подтвердил, однако заметил, что существует вариант с арендой.
Сегодня «Локомотиву» предстоит заключительный матч группового этапа Лиги Европы с «Андерлехтом». Во вторник железнодорожники, настроенные только на победу, опробовали недавно постеленное поле стадиона имени Константа Ванден
Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская в 2011 году постоянно подогревала интерес к своему клубу. Поступки и слова Ольги Юрьевны, ввязывавшейся в военные действия на любой территории из-за «дел Григорьева и Красножана» и прочих, менее резонансных, но столь же принципиальных, показали: в «Локомотиве» появился жесткий и последовательный руководитель. «Спорт день за днем» предложил госпоже Смородской вопросы, ответив на которые, она окончательно сформировала психологический портрет железной леди российского футбола. Ведущей борьбу на благо «Локомотива». И пусть и редко, но плачущей перед монитором компьютера от несправедливых оценок своей деятельности.
В сегодняшнем номере газеты "Спорт-Экспресс" вышло несколько заметок относительно трансферов и слухов. Вашему вниманию представлена выборка о "Локомотиве".
Новости.INFO: Джиби Фалл выбил "Фулхэм" из розыгрыша Лиги Европы Да Кошта и А.Иванов пропустят первый матч 1/16 финала Лиги Европы "Андерлехт" готовится к игре с "Локомотивом" Лукас Билья не сыграет с "Локомотивом" Матч "Андерлехт" - "Локомотив" обслужит хорватская бригада арбитров "Локо" первым из соперников "Андерлехта" опробует новый газон местного стадиона "Локомотиву" приписывают интерес к Йоанну Гуркюффу Daily Mail: "Локо" предлагает за Павлюченко £8 миллионов Родольфо и Шарлес возвращаются в Россию В этом году у "Локомотива" лучший еврорейтинг за последние шесть лет
В рамках последнего перед зимним перерывом тура конкурса принимаются прогнозы на матч Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом". Букмекеры дают на победу хозяев двойку с копейками, а просто победу "Локомотива" безотносительно разницы мячей оценивают в 3.45 - почти как и ничью. Наш гостевой успех при нужных для выхода с 1-го места условиях сопровождается коэффициентом 10. А историческое дежавю в виде счета 1:5 на табло - аж сотней.
Предыдущий тур нашего конкурса оказался богат на победителей: одиннадцать игроков поставили 60/40 на счет 3:1 и гол Сычева не из офсайда, что в сумме принесло им по 1100 "шпал". Благодаря набранным в том туре 740 "шпалам" единоличное лидерство вновь захватил lokomotivmoscow91. В его турнирной копилке теперь 10953 "шпалы". Но, как мы уже неоднократно видели, всего лишь один матч может круто изменить расклад на вершине рейтинга. А после зимней паузы предстоит сыграть еще более десятка туров.