Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 118
+114
-1 4

Джиби Фалл выбил "Фулхэм" из розыгрыша Лиги Европы

Как вы уже знаете, ночью состоялись матчи последнего тура в групповом этапе Лиги Европы. Наш арендованный Джиби Фалл забил свой четвертый гол в этом розыгрыше. Сравняв счет в добавленное время в матче с "Фулхэмом", Джиби лишил англичан шансов на попадание в стадию плей-офф. Отметим, что "Оденсе", как и "Фулхэм", не вышел в следующий раунд.

Комментарии: 19    Tmb68rus   Опубликовано 15.12.2011 12:38   Просмотров 3026    В закладки    URL     Печать