Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +20 | Автор: resoner | Записей: 2 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 123
+103
-1 20

Причины Войны без особых причин

На сайте вышла статья "Война без особых причин". Попробую разобраться, а действительно ли нет причин этой войне? В том, что война началась уже нет сомнений. А ведь более месяца назад Ловчев говорил: "Видимо, в "Локомотиве" что-то продолжается. Когда палка гнется-гнется, она в конце концов ломается. Если Диарра и Буссуфа выступают, значит, в команде не все в порядке. Потом не играет Чорлука. С Самедовым вообще непонятно что происходит. Его то ставят, то не ставят".

Тогда в комментариях первой реакцией стало: "Видимо в голове Серафимыча что-то продолжается - сказали же, Саша с ангиной, Ведран после травмы". И следом наглядная демонстрация "болезни ведущих игроков:

.

Черная кошка пробежала

Черная кошка пробежала не внезапно, она бегает туда-сюда всё лето. Или точнее с времен "эпопеи Буссуфа-Диарра против "Локо" (читай Смородской и ко).
В двух словах, предыстория конфликта такова: Сородская и Ко своими действиями спровоцировали скандал с Буссуфа-Диарра, тренеру сказано, что их продадут и им найдут замену, что косвенно подтвердил на встерече с болельщиками Котов. Затем следует неудачная попытка продать их, потерпевшая фиаско, и игроки возвращаются в клуб, где с одним из них удалось договориться, а с другим нет. В результате Диарра объявляется "врагом народа", а Буссуфа должен вроде играть. Тут уже уперся тренер, что и явилось главной причиной разлада между людьми, которые "Жили себе жили, почти что счастливо, и с твёрдым взглядом в совместное светлое будущее".

Клуб осознанно топит своего главного тренера

Клуб действительно осознанно топит своего главного тренера. Те, кто по-внимательнее, заметили присутствие на скамейке запасных зятя президента клуба. Именно "люськиного мужа", а не представителя клуба, ибо руководителю селекции не место на лавке, хотя такое и допускается согласно регламенту. Этот человек, на мой взгляд, находится там в роли "смотрящего". Помните вчерашнее "футболисты могут очень сильно играть, но кто-то или что-то им мешает. Что имеем – то имеем", это о нем. Отсюда и инфантильность экспрессивного обычно Кучука. Мол, умный? Вот и управляй теперь сам.
Собственно говоря, судьба Кучука уже решена, вспомните такой же взгляд у весеннего Коусейру, он тоже был в курсе своей участи.


Попробую предположить, что и размолвка Красножана со Смородской и Ко произошла до матча с "Анжи". Помните его взгляд? Взгляд жертвы, понимающей свою участь. Но мясник неумолим: "Это для блага и процветания КЛУБА! Кучук (Сёмин, Красножан, Билич, Маминов) должен умереть, ведь они не просто тренеры, а символ! И не надо их жалеть, они недостойны таких чувств, они мясо, а вот их кровь - это залог будущих побед!" (читай благоденствия Смородской и Ко).
Вот и вся причина.
Могу вслед за Сёминым повтроить: "Люди бывают разные. Одни строят арены, интернаты, завоевывают медали, а другие постоянно создают конфликты…"!
А Кучук что? Он без работы не останется, да собственно говоря нет незаменимых. Хуже то, что мы с вами и "Локо" любимый останется со Смородской и Ко и их феноменом.



Нравится









 Комментарии: 13    resoner   Опубликовано 14.09.2014 14:01   Просмотров 3054    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MC_SKA_PaRaVozzZ   14.09.2014 14:14    
Прямо теория мирового заговора... ИМХО, Смородская просто глупая баба.

DAO   14.09.2014 14:19    
Смородская-типичный представитель зажравшегося блатного менеджмента

nt_steb   14.09.2014 14:24    
Ребят, вот хотите заминусуйте меня, НО Кучук ведь тоже не прав, ПОЧЕМУ он играет в два опорника, если эта тактика не приносит плодов? ПОЧЕМУ он ставит в опорную зону Пейчиновича даже, но не пробует Макарова? ПОЧЕМУ при мёртвом Самедове не дать шанс Коряну? и таких ПОЧЕМУ ещё очень много! я уважаю Леонида Станиславовича, НО не понимаю его! (Конечно же это не уменьшает "ЗАСЛУГ" СМО с зятьком перед нашим клубом)

resoner   14.09.2014 14:26    
А я Кучука не оправдывал, но стоит заметить, что бронзу мы двумя опорниками завоевали

Solo   14.09.2014 14:29    
Когда команда топит своего тренера, никакая тактика результата не приносит. В прошлом году всё приносило, а в этом вдруг не приносит, бывает такое, да.
Только Кучук тут не при чём.

Fantomass   14.09.2014 14:25    
Чет как то ерунда
все в кучу собрал

locogolic   14.09.2014 14:25    
Звучит вполне правдоподобно

Schnell   14.09.2014 14:48    
Кучук уже все. Это и по послематчевому интервью у бровки было понятно. Раньше он быстро отвечал на пару вопросов, и уходил, на что-то мог и не ответить вообще...

Вчера же отвечал по полной. Даже когда уже собрался уходить, а ему вслед задали еще вопрос - он вернулся и на него тоже ответил. Было ощущение, что и еще вопросов на 10 бы ответил. Хотелось бы ему рассказать, в чем же причина. Не зря мы услышали о том, что кто-то или что-то мешает.

По глазам все было понятно. Жаль.

Кучук если бы захотел уйти сам - ушел бы давно. Из "Кубани" сам ушел. Он не тот человек, который будет сливать игры, чтобы его уволили. К тому же неустойка у него не сравнится с оной у Билича - значит, она не причем. Да и слезы Кучука после матча с "Зенитом" говорят о многом. Если это была "актерская игра", то Кучуку в Голливуд надо. Но мне кажется, что это было искренне.

Кучук может ошибаться. Одна и та же схема, одна тактика... Это все его косяки.

Но войну ведет уже давно мразина на президентском кресле. Коусейро, Красножан, Семин, Билич... Не может быть такой текучки тренеров при нормальном руководстве. Так что пока Оля у руля ждать улучшений не стоит.

P.S. Если же игроки вдруг реально сливают тренера, то зачем нужны такие игроки? Они и Моуриньо слить тогда смогут, если захотят. Гнать надо в шею таких "игроков".

resoner   14.09.2014 15:09    
больше всех меня поразил Гиля

spil3113   14.09.2014 14:58    
Ага за слив тренера потом будут делить премиальные Диарра и Буссуфа... Грустно все это... Мерзко на душе...

Corsair   14.09.2014 15:10    
Это не причины, это догадки.

oletch   14.09.2014 15:48    
Причины войны лежат на поверхности. Навязанный сверху тренер. Она молчит, но никогда этого не забывает. Происходит чудо - команда бьётся за золото, отблески которого падут и на неё. Только отблески. Затем в Ростове происходит ошибка тренера и всей команды. Решили, что получив кубок и прыгнув выше головы, Ростов не будет упираться в игре с Локо. Забыли про такое понятие- как футбольный кураж. В перерыве не смогли перестроиться, рискнуть, были попытки, но запоздалые. Полный облом. Вместо золота - дешёвка из бронзы, которую она бросила к ногам тренера. Это как в сексе - женщина оказалась неудовлетворённой - жди беды или, по крайней мере рогов. Видно, не понимая, что творит, тренер пожаловался на плохую самоотдачу сладкой парочки. Очередная ошибка тренера несведущего в правилах подковёрной возни. "Хозяйка" применяет штрафные санкции, до предела обостряя ситуацию, развернув её против подставившегося тренера. Но затем конфликт выходит и из под её контроля. Игроки окончательно взбунтовались. Продать, пристроить их куда-либо, не получается. А вопрос денег - это её вопрос, с неё спросят. Остаётся только одно - в наглую слить тренера. А для этого все средства хороши. Тут тебе и работа со СМИ и создатие группировки внутри команды. И не важно, что клуб превратился в клоаку - своя шкура и карман дороже.

super.ddenis2014   15.09.2014 09:27    
Тетушка Сова не может без скандалов прожить

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна