Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 24
+24
-1 0

«Локомотив» – «Зенит». Программа матча



Культурный матчдэй в Черкизово!

Выступление джаз-бенда, лекторий для детей и командный квиз по истории нашего клуба, головоломки и настольные игры, шахматный клуб, где можно попробовать свои силы с международным гроссмейстером, а также презентация книги о легендарном бомбардире Викторе Лаврове, забившем первый мяч в истории чемпионатов СССР. Всё это и многое другое ждёт вас на площади «РЖД Арены» перед матчем с санкт-петербургским «Зенитом»!

В этот тёплый летний день мы приготовили для вас яркую предматчевую программу. Встреча начнётся в 17:30, но стадион по традиции откроется за 2 часа до начала игры – в 15:30.

КОНЦЕРТ


Создавать праздник на сцене нашего культурного матчдэя в воскресенье будет джаз-бенд «Lush Life». Музыканты исполнят различные джазовые композиции в акустическом звучании, используя вокал, гитару, контрабас, ударные и саксофон. Начало концерта на главной сцене – в 16:00.

КОМАНДНЫЙ КВИЗ


В 16 часов начнётся квиз по истории клуба. Победителей ждут призы от клуба и партнёра «1хСтавка»! Для того, чтобы поучаствовать в соревновании, вам нужно будет пройти предварительную регистрацию. Соберите команду (от 3 до 5 человек) и отправьте заявку на FCLMquiz@ya.ru, укажите название команды, количество участников и контактный номер капитана. Регистрация открыта до 23:59 (мск) 14 августа.

На территории больших шатров с самого начала матчдэя будет доступна зона с головоломками и настольными играми, где каждый сможет проверить свою смекалку и провести время с интересом и с пользой для ума.

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ


В малом шатре можно будет поиграть в шахматы с Чемпионом Европы-2015, международным гроссмейстером и шахматным тренером Евгением Наером! Шахматная Академия «ШАГИ CHESS» вручит подарки лучшим игрокам. Начало – в 15:45.

Рядом с малым шатром будет работать станция ЛокоГрим: там можно нанести временную тату с символикой клуба и раскрасить волосы в клубные цвета.

ЛЕКТОРИЙ И БИБЛИОТЕКА


Для наших маленьких гостей на зелёных лужайках на протяжении всего матчдэя будет работать лекторий, где дети смогут ближе познакомиться с историей «Локомотива». Там же можно будет найти библиотеку с книгами, журналами и другими изданиями про клуб, футбол и спорт.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ О ЛАВРОВЕ


На матче «Локо» с «Зенитом» состоится важное для клуба событие: презентация книги о легендарном бомбардире Викторе Лаврове, забившем первый мяч в истории чемпионатов СССР: «Его судьба – «Локомотив».

Авторы – его сын, писатель, академик РАЕН Валентин Лавров, а также Евгений Алексеев и Валерий Бурт. Книга прекрасно издана, богато иллюстрирована и читается на одном дыхании.

Перед игрой вы сможете встретиться с автором, задать ему вопросы и получить автограф. Не упустите уникальную возможность прикоснуться к истории родного клуба! Начало презентации – в 16:00 на площади стадиона.

ФАН-ЗОНЫ И РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ ОТ ПАРТНЁРОВ


Капитан Amino, дегустация напитка Amino Energy, а также спортивные конкурсы и розыгрыши классных призов, среди которых – картина, которую вы могли видеть в рекламном ролике Optimum Nutrition и которая создавалась нашими болельщиками вместе с Антоном Миранчуком! Всё это будет ждать вас в фан-зоне нашего партнёра, компании Optimum Nutrition. Не упустите возможность зарядиться энергией перед матчем!

На площадках от компании «ФГК», расположенных за паровозом, можно поучаствовать в футбольных конкурсах в футбольном аттракционе, а также поиграть в традиционный панна-футбол. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не уйдут без подарков!

КОМАНДА УДАЧИ


Перед матчем мы вновь разыграем билеты в VIP-ложу! Первые 2000 человек, пришедших на стадион, на входе получат купоны, которые нужно опустить в лототрон (ищите стойку «Команда Удачи» у большого шатра). В 17:00 на сцене состоится розыгрыш, где мы узнаем имена пяти счастливчиков, которые отправятся смотреть матч в VIP-ложу (каждый победитель получит по 2 билета). А 5-й счастливчик также получит дополнительный подарок от нашего партнёра «1хСтавка» в честь пятилетия сотрудничества компании и клуба!

ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ


Идёте на воскресный матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене в 17:00. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча, и вы планируете отпраздновать его на стадионе – напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ


Уважаемые болельщики! По требованию Роспотребнадзора на матч «Локомотив – «Зенит» может быть допущено до 3000 человек. В связи с этим встречу смогут посетить только владельцы сезонных абонементов. Информация о допуске на матч направлена владельцам на электронную почту, привязанную к личному кабинету на официальном сайте.

Просим вас на протяжении всего матчдэя соблюдать социальную дистанцию и носить маски. Зрители с повышенной температурой тела не будут допущены на территорию стадиона.

Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/24453


 Комментарии: 3    wellaut   Опубликовано 13.08.2021 19:22   Просмотров 1403    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mummitroll   14.08.2021 13:43    
КОМАНДНЫЙ КВИЗ
Викторина, не? Ох уж эти эуропейские манагеры российского розлива.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна