Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

+1 199
+194
-1 5

Фоторепортаж: "Локомотив"(МС) - Терек(МС)

В нелегкой борьбе наш молодежный состав победил сегодня грозненский "Терек". В первом тайме счет открыл Хартияди, после чего наши молодые футболисты еще не раз проводили ряд опасных атак, но взятием ворот это завершилось только в конце второго тайма - на этот раз отличился Максим Барсов.

Мы от всей души поздравляем молодежку с выходом на первое место в турнирной таблице и желаем держать его до победного конца.
Приятного просмотра.

Комментарии: 16    Olimpiada   Опубликовано 13.05.2011 22:00   Просмотров 3957    В закладки    URL     Печать