Рейтинг: +57630 | Автор: arov | Записей: 33144 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 73
+60
-1 13

"Локомотив" - "Анжи". Оценки "СЭ"

"СЭ" оценил игру всех участников матча 25-го тура премьер-лиги между "Локомотивом" и "Анжи".

ЛОКОМОТИВ

АБАЕВ – 5,5. Проскучал практически весь первый тайм, да и после перерыва в игру практически не вступал – "Анжи" так ни разу и не ударил в створ ворот.

ЯНБАЕВ – 5,5. На его фланге особой остроты соперник не создавал.

ЧОРЛУКА – 6,0. Образец хладнокровия и умения читать игру. Фактически выключил из игры Бухарова. В компенсированное время прервал опаснейшую передачу Максимова.

ДЮРИЦА – 6,0. Спас "Локо" от гола перед перерывом, выбив мяч у обыгравшего Абаева Быстрова.

ДЕНИСОВ – 5,5. Сыграл неоднозначно. Например, в конце первого тайма пропустил пас на выскочившего к воротам Быстрова и тут же выдал потенциально голевой пас Ндою.

САМЕДОВ – 6,0. Стандарты в его исполнении получались привычно опасными. Его же прострел едва не завершился голом Ндоя.

МИХАЛИК – 5,5. От опорного хавбека не стоит ждать особых изысков, вот и Михалик, хорошо преимущественно разрушал, а не созидал.

ОЗДОЕВ – 5,5. Не часто обострял игру и был заменен в перерыве на Буссуфа.

ШЕШУКОВ – 6,0. Здорово сыграл в опорной зоне, выжигая центр поля.

МАЙКОН – 5,5. Герой предыдущего матча "Локо" был лишен оперативного простора и игру практически не обострял. Был заменен из-за травмы.

НДОЙ – 5,5. Самый острый игрок и одновременно антигерой матча. Уже к перерыву мог оформить хет-трик, попав в перекладину и дважды не сумев переиграть Кержакова. В концовке не использовал чистый выход один на один.

БУССУФА – 5,5. Марокканец явно не обрел оптимальных кондиций. Получалось у хавбека не все, однако и не в лучшем состоянии добавил игре "Локо" изящества и выдумки.

ДИАРРА – 6,0. За полчаса показал, насколько же его не хватало "Локо". С французом в составе средняя линия выглядит принципиально иной. Более качественной и мощной.

ГРИГОРЬЕВ – 5,5. Мог решить судьбу матча, но ударил выше цели на последних минутах.

Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

Комментарии: 12    wowan   Опубликовано 13.04.2014 18:42   Просмотров 3205    В закладки    URL     Печать

daniil   13.04.2014 18:48
Оздоев просто сегодня решил в буратинку поиграть, все как от бревна отлетало

Gaysanov   13.04.2014 18:56
в этом матче все полохо играли

Maikl FCLM   13.04.2014 19:07
Вот я с Бубновым соглашусь, молодые очень много говорят, на поле нужно доказывать. Нулевой сегодня был.
Отмечу опять защиту, красавцы! Ничего соперникам не даем, так тухлые подходы, они не в счет. Дюрица собрался, молодец! Надеюсь, в оставшихся матчах также гладко в защите будет.
И еще мне очень понравилось, какой у нас командный дух, и что самое главное мы едины. Это радует. Когда Майки травму получил, Ндойе помог, в прошлом матче когда Ковальчик Гилю задел, Дюрица сразу подбежал, заступился за Гилю, думаю видели эти моменты. Мне очень приятно такое видеть, это и есть команда, один за всех и все за одного!

пан Мерлан   14.04.2014 14:04
справедливости ради и Буссуфа не лучше выглядел

MARTELL   13.04.2014 18:59
Где-то, как-то так.

enigma1994   13.04.2014 19:14
От Шешукова тоже не было толку, может, в защите и надёжно. Но начать атаку не мог, то и дело подставлял Диарра, отдавая ему пасы неудобные на два-три метра. Также постоянно пасовал назад на Чорлуку, чтобы тот вешал вперёд, иначе говоря, ничего полезного не смог сделать.

lurkoj   13.04.2014 20:06
У Шешукова нет первого паса, зато отличный отбор, поэтому отбор и пас на три метра в ноги другого игрока - вполне неплохо.

gregloko97   13.04.2014 19:23
Тренеру, конечно, виднее, по со стороны показалось, что Ласс и Бус должны были играть с первых минут, непонятен выход Янбаева - Шишкин в созидательной игре лучше, и было понятно, что придется играть в позиционную атаку. И Майкона надо было менять на Ткачева, а не на Григорьева. Сергей мяч держит более уверенно, чем Максим.

KpeTTk1y   13.04.2014 19:38
Почему все пишут, что Бухаров Абаева обыграл? Он мяч не догнал, Илья просто ногами сыграл, а не руками, и мяч тупо на ногу Бухарову попал

cody   13.04.2014 19:43
Григорьев на 5,5 не наиграл

alconst   13.04.2014 20:46
Очень не понравился Оздоев, медленный ,вроде молодой , а скорости никакой, пас просто не чувствует, "достал" сегодня всю трибуну, все вздохнули с облегчением, когда его заменили . С появлением замен, вроде центр под контроль взяли, но очень много брака в передачах. Очень скользкое поле, тяжелое, неровное какое-то, по моему поле "болеет" , все скользили, как на льду, почему интересно? Футболисты тратили много времени на обработку мяча. Игра очень рваная была. Уж очень часто валялись желтые на поле и время тянули и темп сбивали. И даже при такой (совсем нечемпионской) игре у Локо были очень хорошие моменты, но мастерства не хватило забить. Алиев вообщем молодец, пришел к трибуне, поблагодарил болельщиков. Все играли старались, но мастерства не хватало. Я думаю над игроками очень давит их первое место, Креатива нет, но есть дисциплина, было везение, но сегодня везения тоже не было. Интересно, что в концовке, когда Диарра получил по ноге , хромая продолжал играть не хуже других. Но ни Бусс , ни Ласс не в форме, совсем не как в ноябре, декабре. Шеш совсем в пас не умеет, вместо Ренатика можно было Шишкина выпустить, а Григорьев,мало того, что на разминке руку сдуру травмировал, такой момент "золотой" загубил, вообщем как был, таким и остался. Хотя тоже старался вроде бы. А вообщем мы очень расстроились.

Стал   13.04.2014 23:18
Шишуков и Самедов сегодня к сожалению не наработали на 6. Их верный результат 5.5.