Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 82
+56
-1 26

Дежавю

Здравствуйте. Поговорим о недавно завершившемся матче нашей команды со "Спартаком" из Нальчика.

Как стало известно, из-за погодных условий самолёт "Локомотива" приземлился в Минеральных Водах, а не в Нальчике. После этого, на одиннадцати машинах, наши игроки добрались до Нальчика, говорят, что легионеры были очень недовольны этим фактом.

В итоге всё стало на свои места, наши игроки за пару часов до начала матча вышли на поле, "опробовали" газон, изрядно потренировались и подошли к игре в полной готовности, не забыв про извинения за безвольную игру с "Сатурном" и, конечно, в День Рождения главного тренера каждому хотелось выделиться, преподнести ему подарок.

Но начало матча не обнадеживало: уже на второй минуте Кисенков бьёт по воротам Гилерме, последний справился с ударом. На скамейке "Локомотива" было как-то уныло, уж совсем грустным выглядел Володя Маминов. Радоваться было не чему, на шестой минуте всё тот же Кисенков со штрафного бьёт мимо ворот. Преимущество нальчан значительно.

Диктор поздравляет Юрия Павловича, стадион ликует.


Слышны и наши болельщики, они на протяжение всего матча поддерживали команду, просто молодцы ребята.

За двадцать минут "Локо" ни разу толком не перешёл в атаку, и, в следствие чего, получил гол в свои ворота. А гол-то был на загляденье, подача с фланга, Леандро с полулета вколачивает мяч в сетку ворот Гилерме.
"Локомотив" начисто проиграл центр поля, наша полузащита в первые тридцать минут не могли продвинуться вперёд, все попытки были пресечены обороной и полузащитой нальчан.

После гола "Локомотив" стал играть поживее, начали появляться моменты, на двадцать пятой минуте Янбаев сместился со своего фланга в центр, пробил, но мяч попал в защитника нальчан и ушел на угловой. После розыгрыша корнера Янбаев сделал отличную передачу в штрафную и никем не прикрытый Асатиани ударил головой мимо ворот.

У Саши Алиева сегодня мало чего получалось: подачи с угловых не перелетали первого игрока в штрафной, большинство обводок пресекались защитниками нальчан, но пару хороших ударов он все же нанёс. Оно и не удивительно, на протяжение всего матча Юрий Павлович буквально "рвал глотку", пытаясь докричаться до Александра, подсказывая куда идти и что делать.

Голевая атака началась с подачи со штрафного Александра Алиева, мяч отскочил в воздух от защитника "Спартака", Асатиани поборолся до конца, скинул на Сычёва, тот в свою очередь, откинул мяч немного назад, хотел бить сам, но уступил Дуймовичу и не прогадал, хорват со всей мощи приложился по мячу, голкипер нальчан был не в силах что-либо сделать.

На этом закончился первый тайм.

После перерыва наша команда вышла на поле первой. Юрий Павлович, проходя по полю, перекрестился...

Одна замена произошла в составе "железнодорожников" - Гатагов появился вместо Майкона. Алан хорошо вошел в игру, прибавил остроты в атаке, продемонстрировал отличный дриблинг.

Брака сегодня было очень много, у обеих команд. "Футбол был невысокого качества" сказал после матча Красножан. Несогласных, наверное, нет.

Защита сегодня сыграла надежно, только раз позволив поразить свои ворота. Гилерме отстоял хорошо, также лишь однажды совершив ошибку на выходе. А вот к полузащите у Сёмина были претензии. Помимо Алиева, Сёмин пытался что-то подсказать Гатагову, Тарасову("ТАРАСОВ! ТЫ ЧТО?! МИИИИИЛЫЙ МОЙ!").



Сёмин, выпуская Траоре, решил не рисковать и не стал убирать кого-то из полузащиты, с поля ушел Дмитрий Сычёв, в очередной раз не забив ни одного гола, но сделав голевую передачу. Вообще в старании Диму нельзя упрекнуть, в этом ему не занимать. Надеемся, что скоро он вернется на свой истинный уровень.

А вот и главный подарок для всех - выход на поле Родолфо, и стало заметно чего не хватает полузащите - точных длинных передач. Родолфо, за отведенные ему 4-5 минут, успел отметится отличными пасами на нападающих, которые обострили игру.

Говорить о игре команды очень сложно, так как её пока попросту нет. А вот старание не заметить нельзя. Надо верить до конца, выбирались из более сложных ситуаций, а сейчас обязаны выбраться.



Нравится









 Комментарии: 9    MalyshevJJ   Опубликовано 11.05.2010 21:30   Просмотров 3024    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Pashaaaa   11.05.2010 21:31    
Это пересказ матча для тех кто не смотрел?

sako076   11.05.2010 21:31    
выберемся...все будет отлично!

Non Stop Train   11.05.2010 21:54    
Я тоже в это верю!2ой круг должен быть легче

Denny   11.05.2010 21:35    
в День Рождения главного тренера каждому хотелось выделиться

Не заметил.

ProSilver   11.05.2010 21:41    
ну как..
иногда желания и возможности расходятся)

Loko-fanka   11.05.2010 21:58    
А "дежавю" то в чем?) Пояснить бы не мешало.

MalyshevJJ   11.05.2010 22:35    
https://lokomotiv.info/blogs/110510/32209/

still0463   12.05.2010 00:00    
я рад был увидеть родолфо на поле
даже и 5 минут)))

Artur-2617   12.05.2010 14:30    
Гатагов, считаю, неудачно вошел в игру. Ну да, показал дриблинг, но в концовке матча когда обвел 4-5 игроков, мог отдать отличный пас и там кто знает, вдруг был бы гол.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна