Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33119 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 30
+20
-1 10

«Локомотив» обсуждал возможность работы с Семиным до увольнения Циннбауэра


Как стало известно «СЭ», руководство «Локомотива» неделю назад встречалось с Юрием Семиным насчет его возможной работы в качестве главного тренера команды.

75-летний специалист возглавлял железнодорожников четыре раза: с 1986 по 1990, с 1992 по 2005, с 2009 по 2010 и с 2016 по 2020 год.

Решение по следующему главному тренеру после увольнения Йозефа Циннбауэра пока не принято.

Микеле Антонов


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/lokomotiv-obsuzhdal-vozmozhnost-raboty-s-seminym-do-uvolneniya-cinnbauera-1983672/


 Комментарии: 8    Rathenov   Опубликовано 10.10.2022 17:46   Просмотров 1380    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Rathenov   10.10.2022 18:20    
Преимущества Семина перед остальными специалистами:
1. Он знает почти всех работников и всю инфраструктуру в клубе и времени на раскачку не потребуется
2. Он знает возможности половины команды и его знают многие игроки, у него авторитет в команде и это придаст уверенности игрокам
3. Он умеет выстраивать оборону, это самое больное место у нас
4. Он любит контратаки, а под это у нас много прилично бегущих игроков
5. У него есть мотивация доказать, что его "ушли" зря

Fantom   10.10.2022 18:34    
Я думаю на сегодняшний день никого лучше не найти. Только помощником нужно сразу брать того, кого Сёмин оставит после себя. Черевченко, Гуренко, Овчинникова, ещё кого-то, но сразу.

NSX   10.10.2022 19:06    
Не нужен нам Черевченко, Гуренко и прочие из школы Семина. Нужен тренер, который поставит игру в атаке и контроль мяча. Не прессинг или игру на результат, а именно игру в атаку. Все топы всех чемпионатов всегда играют в атакующий футбол, даже Атлетико закрывается только против сильных команд. Играющая от обороны команда так и будет выигрывать чемпионат раз в 20 лет, когда звезды сойдутся и с рекордно низким кол-вом очков. Играть от обороны это не фишка Локо,это прерогатива середняков и аутсайдеров.

JokerShutnik   10.10.2022 19:37    
1 Кого он там знает? Там 2 раза все сменились после его ухода.
2 Баринов, Миранчук и Живоглядов? Это полкоманды? Жема и Макгеев при нем не играли почти. Остальные все новички, причем куча иностранцев модных. Для них его авторитет нулевой и вообще слушать не станут.
3-4-5 Это можно про любого из кандидатов сказать.

Преимущество у него реально одно - это поддержка болельщиков, но и оно множится на 0 из-за бойкота =) Да и без бойкота не до футбола сейчас. Все остальное чудовищные риски. Это опять войны с рук-ом, это опять нарушение этики, это опять статьи в СЭ и прочее. Ну и по факту имиджевый удар по Белозерову, по СД и даже по тем же Плутнику и Лео, которые на встрече с болельщиками говорили, что его 100% не будет в клубе.

Семин не пожарный и ничего быстро не поправит. Боюсь, что ничего до конца сезона кардинально он не изменит, а условное 12 место расценят как провал и уволят. Еще раз. Еще более унизительно чем Кикнадзе. Но я уверен, что его не будет. СЭ единственный кто это из пальца высасывает.

wismar265   10.10.2022 20:43    
1 Кого он там знает? Там 2 раза все сменились после его ухода.
Половина тренерского штаба и практически все работники стадиона и базы те же самые
2 Баринов, Миранчук и Живоглядов? Это полкоманды?

Гильерме, Куликов, Магкеев. Да и молодежь, при нем не игравшая знает о нем. Плюс он наверняка вернет Лоськова-Пашинина, а их-то точно знает большинство

3-4-5 Это можно про любого из кандидатов сказать
3. По обороне лучше него только Бердыев 5. Никого из остальных кандидатов не увольняли из Локо. по 4 пункту не знаю, у остальных какой стиль, но в целом они тренировали всякий шлак и без особых успехов. Как они справятся иностранцами модными это вообще вопрос вопросов.

Что касается бойкота, то ради него фанаты могут и прийти. Семин не пожарный и ничего быстро не поправит возможно, но до зиму не так много осталось и какие-то ремарки могут помочь не провалиться окончательно, тем более Лоськов-Пашинин и игроки помнят оборонительный футбол Семина-Николича. А вот что могут дать другие кандидаты большой вопрос

Acallabeth   10.10.2022 20:51    
Хэйтеры так носятся с этой "этикой", игнорируя тот момент, что мы ведём речь о футбольном клубе, который интересен футбольным болельщикам - а они тренеру, который приносит медали и кубки, готовы простить практически что угодно, тем более, мелкие чудачества вроде ворчания Палыча на Штоффельхауса. Причём речь даже не обязательно о болельщиках именно Локомотива. Можно даже сказать, что к трениям в футбольном клубе люди относятся благосклонно, потому что понимают, что там работают амбициозные люди.

И это подводит к важнейшему плюсу Сёмина, о котором почему-то не говорят: он амбициозный тренер, который знает вкус побед. Да, его склонность к оборонительному футболу и нежелание ставить молодых игроков в состав, если они того не заслуживают, нравится не всем, но всем известно, что Локомотив и Динамо Киев выигрывали с этой стратегией трофеи. Как я писал в другой ветке - я не верю, что тренер вроде Юрана может сделать из Локомотива что-то, кроме посредственности.

А с тем, что Сёмин - не пожарник, а строитель, я согласен. И что Плутник по имиджево-политическим причинам будет против его приглашения.

TCH   10.10.2022 21:58    
Лучше бы до назначения немца обсуждали бы

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна