Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1 | Автор: Serega_13 | Записей: 5 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 26
+24
-1 2

После Суперкубка



Привет всем. Прошу строго не судить, это моя первая запись. ;-)

Начну с анализа игры новичков во вчерашнем матче. Думаю, вы и без меня прекрасно поняли, что не надо ругать там, подшучивать над Ваней, припоминать ему этот курьез с Аршавиным. Просто надеюсь что это будет ему уроком на будущее, что надо бы оглядываться. Тем более это не вратарская ошибка! По сути, он вчера отстоял на твердую "4". Да, есть его доля вины в голе Погребняка, но вспомним прекрасное предотвращение гола Аршавина за минуту до первого взятия ворот. Левенец, что было заметно, сильно нервничал. Первый матч после всего двух недель в команде, да еще и против чемпиона. Но я надеюсь уже в матче с Рубином он будет себя чувствовать на поле теперь родного Черкизово уверенно. И желательно бы болельщикам, которые пойдут в воскресенье на матч, сразу же его подбодрить! Ведь мы имеем реальный шанс получить стабильно первого номера на долгие годы! Пелиццоли, ИМХО конечно, гораздо слабее его. При всей моей симпатии к Якуповичу, он не вратарь уровня Локо. Поляков, увы, уже по сути заканчивает. Гомелько еще молод. Неужели мы не хотим получить достойного преемника Босса?
Ваня, мы с тобой!
Муджири был незаметен. Как и многие другие наши футболисты, он в первом тайме растворился на поле. Но, учитывая дисквалификацию Билла (первые два тура наш капитан пропустит!), я надеюсь, уже в ближайшее воскресенье Давид покажет, что он не "калька Лоськова, только в два-три раза слабее" (Севидов).
Торбинский. Это отдельная история. По сути из-за него мы вчера и проиграли. Но, я надеюсь, Рахимов провел уже с ним очень жесткую беседу. Че Дима вчера такой злой был? Сразу начал всех по ногам лупить... Хорошо, что такая жажда борьбы. Но первая карточка - дурость. Вторая же - ноу коментс. Баскаков мог еще два нарушения назад Диму удалять. Но арбитр прощал его, ясно дав понять, что еще раз... Этот раз наступил через минуту :-( Но я уверен, что уже в 1-ом туре, Торбинский будет похож не на себя годичной и более давности, а на себя образца прошлой осени!
Теперь что касается Рахимова. Строится (в отличие от прошлого сезона, действительно строится!) новая команда. Причем "пляшет от печки" Рахимов. Защита вчера была уже неплоха, несмотря на сырость, несыгранность. Нужно время, чтобы наладить связи, разыграться. Тот же Левенец должен притереть защиту к себе. Надеюсь, через полмесяца-месяц мы уже сыграемся.
Мне абсолютно непонятны высказывание на некоторых гостевых от наших фанов, что типа "еще пара таких матчей - и я скажу "Спасибо, убирайтесь!"". Это что вообще за бред? Нужна стабильность. Четко определиться с первым номером (Левенец), с 14 футболистами основы и сыгрываться. Тем более Локо всегда не очень удачно начинал сезон, разгонявшись уже к осени. И так мы становились чемпионами, громили Интер...
В воскресенье я жду праздника. Старт сезона в Черкизово, старт чемпионата. Надеюсь, вы, кто придете на стадион, подарите подарок команде, а команда всем нам отплатит взаимностью.


Нравится









 Комментарии: 18    Serega_13   Опубликовано 10.03.2008 18:58   Просмотров 2773    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tanya   10.03.2008 19:20    
строго не судим, так как запись первая :)
пожалуйста, для начала ознакомьтесь с правилами блогов локомотив.инфо
не забывайте оформлять записи корректно - ставить теги и анонс.

Gigabitze   10.03.2008 19:27    
По сути из-за него мы вчера и проиграли
Из-за Торбинского мы забили

Serega_13   10.03.2008 20:01    
Бесспорно, Дима усилил игру. В основном благодаря его активности, мы ее и переломили. Это факт. Но если б не очередное для него глупейшее удаление, мы б, я почти уверен, довели бы матч как минимум до пенальти, а то и выиграли бы в основное время. Он отличный футболист, но он же обещал...
И кстати, разве не Янбаева сбили и не Одемвингие с Родолфу штрафной разыграли? :)

Биля63   10.03.2008 19:27    
Впринци полностью с тобой согласен....неплохо для первого раза!

Шпалыч   10.03.2008 19:32    
хорошо написал.

tristan   10.03.2008 19:45    
у тя есть така фотка в большом разрешении?

Serega_13   10.03.2008 20:05    
Да, в данный момент она у меня на рабочем столе ;)
Вот подборка фото в высоком разрешении со вчерашнего матча: Блог "Фотомиг" Чемпионата.Ру


tristan   10.03.2008 21:36    
поставил тож на рабочий стол класс ..но значки теряются в таких яркий цветах..а может както темнее сделать??? в фотошопе шаришь или когото с блога попросить чтоб помог ??

Protect13   10.03.2008 21:00    
Всё будет Офигенно неприменно фсё будет офигенно в переди большие перемены я знаю -это точно офиигенно...
Так смотрим вперёд, не смотрим назад хорш суперкубок обсуждать и Вратаря НАШЕГО Я ГОВОРЮ ЕЩЁ С ЗЕНИТОМ ВСТРЕТИМСЯ ЕЩЁ УВИДИМ ЧЕЙ ВРОТАРЬ ЛУЧШЕ...
ЛеВеНеЦ RESPEKT норм стоял...

P.S. ТолькО ЛокО ТолькО ПобедА...=)

ЛоКоЛиГа   10.03.2008 21:02    
А когда Ваня вытащил мёртвый из под перекладины после подачи углового когдасуматоха была??? А главное бесит что всё гонят на него то что не вратарь а хрен знает что...

Protect13
весёлый ты чел))

VeK   10.03.2008 21:45    
Со всем согласен, кроме одного. Мне кажется все-таки что Муджири нормально себя проявил.. в первом тайме вся команда вяло выглядела, а Давид блеснул техникой в нескольких эпизодах, и пробил по воротам 1 из 2 раз за первый тайм тоже он... А вообще, я считаю, что вчера на поле лучшим был Янбаев.

Bano   10.03.2008 22:24    
А почему Билл первые два матча пропустит?Что-то я ничего "такого" в конце прошлого сезона не помню...

Mr_I   10.03.2008 22:47    
В последнем матче Билю удалили. Мы подали аппеляцию, а его еще на 3 дисквалифицировали.

Serega_13   10.03.2008 22:54    
В 29-ом туре в Самаре Динияр получил красную карточку. И КДК его дисквалифицировало на три игры. Первый матч 30 тура с Кубанью он пропускал. Осталось два стартовых в этом чемпионате (

Bano   10.03.2008 23:10    
Всё,вспомнил...Спасибо,что напомнили=)

Mr_I   10.03.2008 23:18    
https://lokomotiv.info/blogs/010170/8492/
Вижу, что вспомнил, но я потрудился, нашел ссылку, т.ч. дам уж, чтоб труд даром не пропадал :)

kasimtcev   10.03.2008 23:36    
Фото отличное...и отличная команда...мне нравится...про вчера уже вроде и забыл...Левенец, нормальный кипер чуть-чуть практики и скамейка в сборной ему обеспеченна...хочется вереть в лучшее... что мы и делаем!!!!

Биля63   11.03.2008 00:10    
НАРОД...что то только заметил, что Одемвингие обнялся с Билей.....примерение????

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна