Рейтинг: +3001 | Автор: Olimpiada | Записей: 348 | Участников: 371 | Правила | RSS

+1 104
+97
-1 7

Фоторепортаж: Товарищеский матч "Локомотив-2" - "Русичи" (Орел)

Сегодня наш "Локомотив-2" в товарищеской игре со счетом 2:1 благополучно обыграл команду "Русичи" из Орла. Недостатка в опасных моментах в игре не было. Много раз Манучехр Джалилов невероятными ударами пытался поразить ворота соперника и один раз ему это все-таки удалось, также в первом тайме отличился Семен Фомин. Два тайма прошли в практически разных составах и в обоих было на что посмотреть. Узнать побольше о победной игре "Локо-2" вы можете посмотрев мой репортаж.
Приятного просмотра!

Второй судья либо потерялся, либо готов рвануть за монеткой)

Как вшестяром защититься от одного игрока соперника)

Гол Семена Фомина)

- Не стоит кланяться. Я еще не настолько знаменит)