Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 73
+36
-1 37

Геркус: футболисты сборной России доказали, что являются профессионалами и героями

МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Футболисты сборной России своим выступлением на чемпионате мира 2018 года доказали, что они являются настоящими профессионалами и героями. Такое мнение ТАСС высказал президент московского ФК "Локомотив" Илья Геркус.

В субботу сборная России завершила свое выступление на чемпионате мира 2018 года. Россияне дошли до четвертьфинала, добившись лучшего результата в своей истории, но проиграли команде Хорватии в серии послематчевых пенальти.

"У меня потрясающие эмоции. Игроки и тренерский штаб замечательно поработали и доказали, что они - профессионалы и молодцы, самоотверженные люди и герои. Я не знал, что команда дойдет до четвертьфинала, но был уверен, что ребята будут стараться", - отметил Геркус.

После матча с хорватами защитник сборной России Сергей Игнашевич объявил о завершении профессиональной карьеры футболиста, а полузащитник Александр Самедов заявил о прекращении выступления за национальную команду.

"Это естественный процесс, люди уходят, им на смену приходят другие. Игнашевич - это веха, Самедов тоже сыграл большую роль в истории сборной. Здорово, что они до последнего оставались в игре и ушли на такой замечательной ноте", - подчеркнул Геркус.

У Миранчуков еще будет свой шанс


В состав сборной России входили два полузащитника "Локомотива" - Алексей и Антон Миранчуки. Однако на поле один раз в матче с командой Уругвая (0:3) вышел Алексей, его брат не сыграл ни в одной встрече.

"Так устроена сборная, это единое целое, 23 игрока, но играют не все. У каждого есть своя важная роль, но тренер выбирает наиболее подходящих, это его право и долг, поэтому нельзя тут расстраиваться. Думаю, что у них все впереди, тем более что Игнашевич и Самедов объявили о прекращении карьеры, поэтому у ребят будет свой шанс. Но тут дело не в личных пристрастиях, надо радоваться успеху всего коллектива, ведь вся страна выиграла от того, как выступила сборная", - сказал президент "Локомотива".

В полуфиналах чемпионата мира между собой сыграют сборные Хорватии и Англии (11 июля), а также команды Франции и Бельгии (10 июля). Турнир завершится 15 июля финальным матчем на московском стадионе "Лужники".


Нравится







 Источник: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5356798


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 9.07.2018 01:37   Просмотров 2085    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serhius   9.07.2018 03:53    
Профессионалы - да. Герои - нет.
Хотя, Палыча и Геркуса понять можно. Они как официальные лица должны немного преувеличивать успех сборной.

Hanthus   9.07.2018 08:08    
Преувеличивать успех? Они даже из группы не должны были выйти, а дошли до 1/4 и уверенно боролись за полуфинал, так что может они и не герои, но сказку стране они подарили

Serhius   9.07.2018 08:19    
Вот из крайности в крайность впадать не нужно. Из группы они обязаны были выходить, тем более, такой группы. Это была задача минимум.

Ronald___Boy   9.07.2018 08:35    
Не обыграть донные Египет и Сауды? Ну извините, если уж такие команды не обыгрывать, то зачем вообще нам сборная нужна?

MARTELL   9.07.2018 09:12    
Египет и Сауды, говоришь. Мы уже неоднократно наблюдали как наши сборные не выходили из групп где соперники были не сильнее сегодняшних. На ЧМ любая сборная жопу рвёт, чтобы показать наилучший результат и недооценивать команды не стоит, наши сборные неоднократно как раз на этом и обжигались.
Сегодняшняя сборная подкупила неравнодушным отношением к игре, болельщикам, ответственностью и стремлением к победе.

Ronald___Boy   9.07.2018 11:50    
Нет-нет-нет, не нужно путать. Не опозориться и совершить подвиг - это две разные вещи. Наша сборная просто обязана проходить Египет и Сауды. Если да - то молодцы, идём дальше, но уж точно не герои. Если нет - то пошли нахуй, урезаем зарплаты и так далее и тому подобное. Тебя же начальник на работе героем не называет, когда ты правильно её выполняешь? А вот если ты перевыполнишь свой план, да ещё и коллегам поможешь, тогда да, тебя стоит поощрять. Так и тут. Две лёгкие победы над слабыми соперниками, жесточайший автобус с Испанцами (не без везения) и... И всё, по сути, больше ничего и не было. А уж если бы наши подошли к игре равнодушными.... Ууу, ты бы их первый говном закидал, а в тут пишешь так, будто они чудо какое-то совершили, стремясь победить. Нет в их игре ничего героического, подвигов не совершили и не совершат.

P.S. Только не стоит думать, что я не рад выступлениям нашей сборной. Я рад, и кричал вместе со всеми во время серий пенальти. Просто смотрю на вещи реально.

BOSIS   9.07.2018 17:30    
Совпадает с моей позицией, которую объясняю друзьям.

Samburskiy   9.07.2018 11:04    
Да, немцы вон на изи корейцев с мексами прошли я погляжу. Немцам тоже теперь такая не нужна сборная?

Ronald___Boy   9.07.2018 11:51    
Немцы действующие чемпионы мира и обладатели кубка конфедераций. Им есть чем гордиться и без этого ЧМ. А нашим из штанов надо выпрыгивать, чтобы их после очередного позора болельщики на тряпки не порвали. Не очень логичное сравнение.

nedjes   9.07.2018 10:20    
Да неинтересна эта сборная. Хорошо что так вылетели, на этом ндс только до 20 поднимут. А если бы до финала дошли, до 99 бы подняли? А по составу кого надо было продать подороже - тот и играл.

К И.Л. вопросов нет, он свое дело делает; плохо, что у нас вообще теперь непонятно, кто и как будет комплектовать Команду. Или реально - всех разгонят и будут поднимать молодежь? Ну так бы и сказали, что дрезину тянуть..

NJL   9.07.2018 10:57    
Да, а наши профессионалы, судя по-всему, планируют договариваться с игроками из сборных Франции, Бельгии и Хорватии, судя по тому, что по трансферам у нас полнейший голяк.

Рабида   9.07.2018 11:43    
Ожидаешь не пространных комментариев о сборной, а конкретных трансфертных удач. Где пополнение? До СК совсем ничего. Во втором туре будет Спам. Кем будем играть?

oletch   9.07.2018 11:52    
Что должен был сказать, то и сказал.

Время, как песок сквозь пальцы уходит, а в клубе непонятная тишина.
Ни информации, ни игроков новых, исключение - возврат беглеца.
Пора бы уже и сказать что-то людям. Не так ли, господа распорядители?!

4Runner   9.07.2018 12:46    
Герои однозначно. Потому что бились, не жалея себя и превзошли все ожидания.
Вылетели с очень достойной борьбой в 1/4 финала. Удивили всех, даже хорватов.

fomaFCLM   9.07.2018 13:30    
Герои?Не знаю,но то что уважение болельщиков сборной они вернули это однозначно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна