Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8912 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

Ушел из жизни бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула



8 декабря на 62-м году ушел из жизни бывший игрок и тренер «Ростова» Игорь Гамула. Об этом сообщает официальный сайт клуба

Гамула работал в системе ростовского клуба с 2011 по 2020 год. Специалист тренировал основную и молодежную команду «Ростова», а также занимал должность в селекционном отделе команды. С 2001 по 2006 год с перерывами возглавлял новороссийский «Черноморец».

Последним местом работы Игоря Гамулы был московский любительский клуб «Гераклион».


Нравится









 Комментарии: 29    serlok   Опубликовано 8.12.2021 10:26   Просмотров 2091    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

tatarin86   8.12.2021 11:15    
Светлая память. Как гром среди ясного неба. Запомнился добрым, открытым и весёлым дядькой. А его пресс конференции эти были весёлые

MARTELL   8.12.2021 11:19    
Царствие небесное. Большинство мужчин не доживают у нас в России до пенсии в 65 лет. Спасибо кормчему.

Acallabeth   8.12.2021 12:02    
Зачем врать под такой новостью? ОПЖ в России для мужчин выше 67 лет (а в том, что люди бухают/курят/колются, виноват всяко не "кормчий").

MARTELL   8.12.2021 12:15    
В прошлом году, в ноябре ушёл из жизни мой друг и активный болельщик Локомотива. На Инфо был под ником VitasZh, ему было всего 53 года. Спортсмен, крепкий и здоровый мужик, можете найти его аккаунт на сайте и это не единичный пример.

Комментарий удалён администратором

Личная информация
Имя: Виталий
Дата рождения: 12.08.1967
Пол: Мужской
Место проживания: Тверь
ICQ:
Skype:

Интересы:
Православие, рыбалка, спорт: футбол, американский футбол, регби, биатлон, военизированный кросс, единоборства (бокс, тайский бокс, микс файт).

TorvolF   8.12.2021 13:18    
И каким образом его смерть связана с "кормчим"?

pato_newer   8.12.2021 14:23    
Слушай, ну, твое сообщение все меняет. Спасибо за подробнейшую статистику, а то я и правда уже подумал, что во всем виноват алкоголь (а часто еще и самопальный), любовь к жирной пище, курево и лежачий образ жизни. Теперь буду знать, что во всем Путин виноват.

JokerShutnik   8.12.2021 14:55    
ОПЖ в России для мужчин выше 67 лет
Это все меняет?) Что в среднем ожидается, что я платя 45 лет отчисления, целых 2 года смогу потом пожить?)
Да и с учетом короны, я уже и в этой цифре пипец как сомневаюсь..

Ну и как бы подумайте. Что 8ч рабочий день как и пенсии ввели когда еще даже компов не было и какой либо роботизации, даже в проекте. Т.е. производственные силы возросли с тех пор на порядки, но люди если и стали жить лучше, то не так чтоб сильно. Хотя по идее, давно уже можно уменьшить как раб. день так и наступление пенсии, правда для этого придется потрясти 0.001% планеты, чьи состояния уже ни на каких весах не взвесить и ни в какую тетрадь не вписать.

TorvolF   8.12.2021 17:31    
Что в среднем ожидается, что я платя 45 лет отчисления, целых 2 года смогу потом пожить?)
Так ты не помирай в 67)) Продолжительность жизни это от части наследственность, а в остальном, то как ты следишь за своим здоровьем, зависит только от тебя. Отсюда и вопрос про взаимосвязь Путина с "Большинство мужчин не доживают у нас в России до пенсии в 65 лет".
давно уже можно уменьшить как раб. день так и наступление пенсии
Так ты и сейчас можешь работать на фрилансе, либо парт тайм и сам решать сколько тратить на работу часов в неделю. Вопрос лишь в том какого уровня ты специалист и сколько тебе будут платить за час твоей работы, но опять же зависит это только от тебя.

если всё зависит только от тебя - то зачем мне тогда государство?

TorvolF   8.12.2021 20:35    
А как должно государство заботиться о твоем здоровье? Насильно тебя гонять ко врачу что-ли каждый год? Так диспансеризации и так проводятся ежегодно и бесплатно + последние пару лет шатры летом ставят по всей мск, ходи проверяй здоровье свое, лечись если надо. Или запретить все вредные товары?
если всё зависит только от тебя
Если речь о здоровье, то питание/спорт/сон/проверки здоровья зависят именно от тебя. Государство тебе все условия для зож уже давно создало. Или по твоему надо запретить алкоголь, сигареты, вредную пищу и тд на государственном уровне? Вон как в Аравии например с алкашкой.
Если речь о работе, то тут опять же все в твоих руках. Хочешь учиться, развиваться и становится более ценным кадром - пожалуйста, есть как гос учреждения для этого, так и куча частных контор, не говоря уже об огромном количестве гайдов по сети. Было бы желание. Ну а если ты хочешь бухать/веселиться и на работе тусоваться по пол дня в курилках и залипать в соц сетях, например, то какие тут вопросы к государству? Или ты хочешь сказать, что то какой ты сотрудник зависит не от тебя и не от того как ты работаешь?

Ты не стесняйся, расскажи всем, что должно делать государство, чтобы ты стал здоровее и богаче.

MARTELL   8.12.2021 23:07    
Молодой ты ещё, глупый. Мой друг Виталий умер от внезапной остановки сердца. Мой племянник в 30 лет разбился в автокатастрофе в 2018г. В этом же году умер мой двоюродный брат в 40 с небольшим. Могу привести ещё примеры. До пенсии в 65 лет доживают всё меньше и меньше мужчин. И если раньше пенсия в 60 лет для мужчин и 55 для женщин казалась досягаемой, то сейчас до 65 лет нужно ещё постараться дотянуть. В 50 лет ты на нормальную работу уже не устроишься, не берут. И всем насрать какой ты специалист. А ты нам тут какие то умствования пишешь. Попомни моё слово, доживёшь до 50 и до тебя дойдёт всё иезуитство нашего государства. Все деньги, что они отчисляли в пенсионный фонд достаются государству и ему выгодно чтобы люди не доживали до пенсии. А болезнь может быть внезапной, уж поверь, я знаю о чём говорю. Здоровья тебе.
P.S. А кормчий разрушил медицину и увеличил пенсионный возраст. И твоя теория о том, что человек управляет собой не совсем верна. Лучше чем в "Мастере и Маргарите" об этом и не скажешь.

TorvolF   9.12.2021 12:22    
Мой друг Виталий умер от внезапной остановки сердца. Мой племянник в 30 лет разбился в автокатастрофе в 2018г.
Раз ты у нас не глупый, то объясни как цитата выше связана с "Большинство мужчин не доживают у нас в России до пенсии в 65 лет. Спасибо кормчему."? Где взаимосвязь между автокатастрофой и Путиным?
Л - логика.
До пенсии в 65 лет доживают всё меньше и меньше мужчин.
Спорное утверждение, ну да ладно, вопрос в другом. Сколько из них ведут зож? И что должно сделать государство со своей стороны, чего не делает сейчас, для увеличения продолжительности жизни? По твоему мнению.
В 50 лет ты на нормальную работу уже не устроишься, не берут. И всем насрать какой ты специалист.
Не стоит судить по себе. В те же самые госы, за исключением силовых, у нас без проблем берут людей и за 40, и за 50. Да и что в твоем понимании нормальная работа?
Все деньги, что они отчисляли в пенсионный фонд достаются государству
Да, считаю это неправильно, если не дожил, то имхо деньги должны доставаться по наследству родственникам.
А болезнь может быть внезапной
Конечно может, особенно, если ко врачу обращаешься только когда скрючит. Что тебе мешает раз в год сдавать биохимию крови и общие кровь/мочу/кал? Тут проблема в нашем менталитете, у нашего люда всегда "само пройдет".
А кормчий разрушил медицину
Тут спорить бесполезно, у каждого свое мнение. Советую тебе пообщаться с людьми, которые жили/живут в Европе/Америке на тему медицины. Узнаешь много нового и интересного. Все, как говорится, познается в сравнении.
И твоя теория о том, что человек управляет собой не совсем верна.
На тему здоровья все очевидно, каждый решает, что он для себя хочет. Личный выбор каждого какой образ жизни вести и от государства этот выбор не зависит.

легко пить латте на фрилансе и плевать на сантехников обслуживающих тебя, вахтовиков добывающих нефть,газ, строящих заводы и трубы(бензин, пластик и тротуарная плитка по сезону), работников обслуживающих "трубы" и кабеля(отапливающих твой дом, дающих тебе свет и связь), круглый год работающих на улице, и прочих не желающих саморазвиваться и становиться более ценными кадрами, чтоб сохраниться и пожить на свои отчисления на пенсии 2,5 года

Хотя ты всё равно не поймешь. Нонейм из интернета тебя ни в чём не убедит. Только жизнь или интеллект

TorvolF   9.12.2021 13:01    
легко пить латте на фрилансе и плевать на сантехников обслуживающих тебя, вахтовиков добывающих нефть,газ, строящих заводы и трубы
А добывать газ и нефть у нас может любой желающий? Или все таки надо пойти поучиться? А строить заводы тоже может кто попало? Не приходило в голову, что люди, которые этим занимаются, сделали осознанный выбор? За вредность они получают соответствующие доплаты. Плюс никто не запрещает сменить работу. Да и работа на улице или физически далеко не всегда сказывается на твоем здоровье, алкашка/наркота/курево и прочий фастфуд на тебе скажется сильнее, чем работа с кабелями.

Хотя ты всё равно не поймешь. Нонейм из интернета тебя ни в чём не убедит.
Так ты попробуй свою позицию аргументировать. Вот выше я тебе задал вопрос, который ты проигнорировал:
"Ты не стесняйся, расскажи всем, что должно делать государство, чтобы ты стал здоровее и богаче."

Мне вот смешно читать/слышать от наших соотечественников как им все всё должны. Почему то людям не приходит в голову простая мысль, что для того, чтобы что-то получить, нужно что-то делать и прикладывать усилия, а не сидеть и не ждать сложив лапки чуда. Начинать всегда с себя нужно.

ты или ребёнок, или просто нешибко умный.
про зубы трескающиеся от мороза на северах за вахту. За перепад температур в межсезонье по 30 градусов на ДВ, из за снятие с них северного коэффициента почитай. Про то что в 50+ даже в неконкурентоспособный на рынке труда газпром не берут на инженерную должность, про рабочую даже писать не будем.
Матчасть подучи, а не пропаганду с их "только от себя", "саморазвитие", "поменять работу", "поменять страну", и прочего говна от создателей "власти от бога", "коней на переправе не меняют", и прочих крабовгалерных
Не пиши мне больше. Мне неприятно с такими существами в которых нет ничего человеческого общаться

TorvolF   9.12.2021 15:21    
Другого от тебя и не ожидал. Ты просто тупой зомбированный навальненок, которому все должны. Попробуй работать, а не ныть и ждать чуда.
"поменять работу" не надо, не меняй, сиди там где тебе не платят пока вперед ногами не вынесут, узнаю советское воспитание
"саморазвитие" а по тебе и видно, взрослый дядька, а уровень развития как у школьника
"поменять страну" забудь, у тебя не получится, слишком сложно и включает в себя как минимум изучение языка, читай саморазвитие
"только от себя" нет, что ты, от тебя в этой жизни ничего не зависит, вот как за тебя кто нибудь решит все, так и будет


karovan73   8.12.2021 11:27    
Светлая память и царствие небесное...недавно вот видел его в студии на матче, очень жаль, веселый был человек, за словом в карман не лез и рубил правду-матку...

весёлый дядька был. 61 год всего

Loko-na-Donu   8.12.2021 11:39    
Ужас просто… Каждый раз встречал его на матчах- всегда на позитиве… очень жаль…

NJL   8.12.2021 11:57    
Очень грустная новость. Классный мужик был

Acallabeth   8.12.2021 11:59    
Царствие небесное. Гамулу всегда будут вспоминать с теплотой.

JokerShutnik   8.12.2021 12:01    
Земля пухом! Уходят личности, а на смену идут.. эх не буду ругаться уж в этой новости

Дед Николай   8.12.2021 12:13    
Страшно, когда ровесники, или более молодые уходят...
Земля пухом.

wellaut   8.12.2021 14:38    
Светлая память. Неординарный был человек.

AFA   8.12.2021 15:48    
Земля пухом, неугомонному Игорю.((

i.k.   8.12.2021 17:13    
Наверняка ковид и очередной антивакцинатор.


Henrik   8.12.2021 17:58    
Светлая память. Очень харизматичный был дядька, к которому невольно проникаешься симпатией несмотря ни на что.

Kislez   8.12.2021 20:24    
но из-за чего?

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна