Рейтинг: +57667 | Автор: arov | Записей: 33224 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 61
+56
-1 5

Ал. Миранчук: посмотрим, кто выпадет, а уж потом будем радоваться или плакать

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал победу над чешским «Фаставом» (2:0) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Соперник в первом тайме прессинговал нас, играл жёстко. Было тяжело. Самое главное было выдержать этот натиск. Понимали, что во втором тайме с их стороны будет меньше прессинга. Главное, что все вместе дотерпели и добились результата. Мы всегда играем на победу, пытаемся добиться максимума.

Посмотрим, кто выпадет, а уж потом будем радоваться или плакать. Не важно, из какой страны будет оппонент", — передаёт слова Миранчука корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.

Футболист рассказал о проблеме с мячами в первом тайме, из-за чего три раза пришлось менять мяч.

«Не знаю, что это было. Мячи и правда были приспущенные. Ими было тяжело играть, сначала подавали такие же приспущенные, а потом вроде нашли подходящий.

Жёлтая карточка за падение в штрафной? Не знаю, был это пенальти или нет, но соперник меня зацепил. Я бы, наверное, не поставил фол, но и не дал бы за симуляцию желтую", — заявил Миранчук.

Комментарии: 14    Denny   Опубликовано 8.12.2017 00:08   Просмотров 1966    В закладки    URL     Печать