Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+38
-1 6

С Фернандешем и без – две большие разницы.

Юрий Семин вовремя вмешался в ход матча 22-го тура РПЛ.
Отыграв лишь тайм, Фернандеш ворвался в четверку лучших игроков «Локо» по количеству передач.

Фернандеш вышел и изменил игровой сценарий

Второй тайм «Локо» удался значительно лучше первого:

Из 12 ударов 8 команда Семина нанесла после перерыва
Из 509 передач 300 железнодорожники выполнили во второй половине встречи.

Главное отличие — появление Мануэла Фернандеша.

Отметим достижения португальца:

Сделал 46 передач, войдя в четверку лучших в своей команде. Больше пасовали только Рыбусь (53), Антон Миранчук (53) и Крыховяк (57) — все они играли с первых минут.
Точность составила 91%. Из игроков обеих команд лучше показатель только у Чорлуки — 100%.
Хотя бы раз ему пасовали абсолютно все партнеры.
Выполнил три точные острые передачи, что в матче также удалось лишь Артему Дзюбе.
Сделал 5 точных передач в штрафную площадь, что больше не удалось никому.

В первом тайме слева в полузащите играл Кварацхелия. Он созидал иначе, чем Фернандеш. Вот основные различия в действиях:

Кварацхелия реже уходил в середину, не давая разбежаться по бровке левому защитнику Рыбусю. С Фернандешем поляк поучаствовал в голевой атаке и выполнил три передачи в штрафную, что до перерыва с ним не случалось.
Если Кварацхелия смещался в середину, то в розыгрыше мяча почти не участвовал (всего 10 передач за тайм!), предпочитая индивидуальные действия (в его активе 2 удара и 1 успешная обводка).

«Локо» забил с помощью рикошета, но своевременной заменой Юрий Семин этот мяч заслужил.

Евгений Ломоносов

Статья полностью

Комментарии: 15    serlok   Опубликовано 8.04.2019 17:16   Просмотров 2306    В закладки    URL     Печать