Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33120 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 81
+65
-1 16

Миодраг Божович: «Матч прошел в нервной обстановке»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович подвел итоги очередного матча на турнире Marbella Cup, в котором наша команда сыграла вничью с бразильским «Атлетико Паранаэнсе» (0:0).

- Матч получился неоднозначным, - сказал Божович. - С одной стороны, он прошел на хорошем поле и при благоприятных погодных условиях, что полезно для подготовки команды. С другой - в какой-то момент мне захотелось, чтобы игра поскорее закончилась и никто не получил травму. Мы столкнулись с чересчур эмоциональным соперником. Первые 20 минут в нашем исполнении понравились, мы выглядели лучше. Затем начались трудности, которые я не связываю непосредственно с качеством игры. На каждый эпизод бразильцы реагировали криками, апелляциями. Кричали все. Даже тренер соперника кричал.

На фоне такого поведения судья начал ошибаться в обе стороны, пошла реакция бразильцев на любое решение бригады, и это плохо отразилось на обстановке. Атмосфера на поле стала нервная, и на нас это повлияло не в лучшую сторону. Что ж, на сборах бывают всякие игры. Мы выполняем программу и готовимся к следующему матчу.

пресс-служба ФК "Локомотив"


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/10125


 Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 8.02.2015 01:08   Просмотров 4308    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

NJL   8.02.2015 01:55    
Так Чарли получил травму, или нет? В матч-чате что-то подобное читал

пан Мерлан   9.02.2015 09:50    
видимо легкое повреждение и решили не рисковать, поменяли

Патриот   8.02.2015 02:06    
Что за отмазы про нервную атмосферу? Люди вон из Барсы в Реал переходят или из одного Манчестера в другой,и играют в полную силу при диком свисте забитого стадиона...а тут против молодых бразил типа перенервничали,атмосфера товарняка тяжко давит...профи,блин

Пасечник   8.02.2015 09:58    
уазег, узбагойся ))

MissKinder   8.02.2015 12:32    
Да и вообще нет смысла комментировать эти подготовочные игры, глупо считать, что атаки 0 самедов дно, это всего лишь подготовка, а вы думаете раз Локомотив и должен всех разносить в пух и прах. Такого никогда не было и не будет. Ждите официальных матчей, тогда и пообсуждаем, а сейчас нет смысла что то писать о команде.

S.G.   8.02.2015 12:34    
это просто хитрый стратег Божович делает вид, что мы играем плохо и дела у нас неважно, чтобы потом в чемпионате резко всех удивить и заиграть так, как от нас не ждали!

yogic   9.02.2015 23:16    
похожий трюк и у Кучука был, только футболисты так вошли в роль, что ....

Патриот   8.02.2015 14:34    
Как будто мы раньше оффициальных матчей Самедова не видели. Глупо считать это что он в офф играх 0,в сборной 0,в товарняках 0,а весной вдруг в него Месси вселится

gregloko97   8.02.2015 10:55    
Вызывает беспокойство здоровье Чорлуки.

bratanchik   8.02.2015 13:49    
Ну как бы у Божовича та же Москва с вое время проиграла все матчи на сборах и игры не было,а в чемпионате они выстрелили.Но все-равно,как это эти постоянные отработки навесов без сопротивления смотрятся как в детской футбольной школе.Если при Кучуке у нас стандарты хотя бы работали,то тут пока вообще пшик.Когда уже нам повезет на тренера,который удачно сочетает тактическую выучку и упражнения с мячом,который может быть как тираном,так и когда нужно отпустить возжи.Пока у нас либо хлюпики типо Билича,либо диктаторы типа Кучука.

MegoFanLokomotiva   8.02.2015 17:46    
Билич хороший тренер, тут большое значение имеет специфика Российского футбола. В том же Спартаке у Эмери ничего не получилось, но он один из сильнейших тренеров в истории РФПЛ.

NJL   8.02.2015 21:58    
Тут все же имеет важное значение обстановка в команде. Допустим, Билич говорил два окна о необходимости приобретения креативного игрока в центр поля, ему так ничего и не предоставили, пришлось с Лехой пробовать (правда, почему этот сукин сын тогда мариновал Лоськова, не понимаю). Но так или иначе, он от этого скис морально, возможно. Возникли трудности.

То же самое у Клоппа в БД. Благодаря его работе выстреливают молодые игроки, но клуб не в состоянии их удержать, приходится каждый раз сталкиваться с большими трудностями (а заменить всех ушедших за последние 3-4 года реально там ой как непросто), вот и не знает он уже, может, что и делать ему.

Я очень сильно жалею о том, что "Кубань" свой глупый поступок совершила так поздно. Я еще во времена работы Гончаренко в "БАТЭ" и в начале шараханий Смо с тренерам очень сильно хотел посмотреть на то, как он поработал бы у нас. Это не божевическая игра через столбов.

MegoFanLokomotiva   8.02.2015 22:46    
Гончаренко бы в Локо провалился, как наверняка провалится и Божович. Проблемы команды кроются не в тренерах.

bratanchik   8.02.2015 23:09    
согласен,именно на Гончаренко и интересно было бы посмотреть,что в Батэ.что в Кубани у него был очень интересный футбол

Dew   8.02.2015 22:02    
Вчера наш Даме дебютировал на 76й минуте матча Манчестер Сити- Халл Сити. Сразу, после Кубка Африки, без отдыха, без оздоровительных, втягивающих, растягивающих, ознакомляющих, подготовительных и прочих тренировок, не зная полностью коллектив, не понимая до конца модель игры команды, да и еще в матче, где Халл вел 1-0 с самой первой минуты, удерживая нереальный натиск МС, и упустил победу лишь после шикарного штрафного Милнера на 93й минуте...Пришел и сразу вступил в игру
А у нас- давление, усталость, растяжка, подтяжка, адаптация и все такое, у нас игроку почему то нужен месяц, чтобы влиться, подготовиться и все такое, но тот же самый игрок у них с ходу выходит и играет. И не хуже играет.

пан Мерлан   9.02.2015 09:42    
видимо потому что у них есть не всякие там друзья-знакомые физиотерапевты, массажисты, медики, а профессионалы

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна