Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8912 | Автор: administrator | Записей: 7161 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 28
+25
-1 3

Бубнов против Sportbox.ru. 14-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 14-м туре чемпионата вызов эксперту выпускающий редактор информационного отдела Sportbox.ru Илья Ерофеев.

Сочи — Уфа


Александр Бубнов. Прогноз: 2:0. Уверенная победа «Сочи» над «Локомотивом» вернула южанам уверенность и позволила продолжить борьбу за высокие места. Они превосходят замыкающую таблицу «Уфу» по составу, организации игры, силе атаке, словом, почти по всем основным параметрам.

Илья Ерофеев. Прогноз: 1:1. Под руководством Рашида Рахимова башкирцы никак не могут набрать очки в чемпионате: 3 игры — 3 поражения. Команда обязана вцепиться в предстоящий матч, чтобы уйти на игры сборных в более позитивном настроении. Считаю, что «Уфа» наберет очки в предстоящей встрече, так как «Сочи» будет испытывать проблемы с настроем после громкой победы над «Локомотивом» в предыдущем туре.

Урал — Спартак


А. Б. Прогноз: 1:2. Осечка с «Ростовом» должна остаться для «Спартака» единичным явлением: команде Тедеско нужно обязательно выигрывать, чтобы на равных правах продолжить чемпионскую гонку. «Урал» — мотивированный середняк, который доставит трудности фавориту, но очки не отберет.

И. Е. Прогноз: 1:1 «Урал» намеренно отдаст «Спартаку» территорию и будет пытаться ловить соперника на контратаках. «Спартак» испытывает проблемы в позиционной атаке и на победу не наиграет..

Арсенал — Ротор


А. Б. Прогноз: 1:0. После смены тренера «Арсенал» приложит все усилия для победы. Тулякам нужно уходить из низов, а тут в гости приезжает один из явных аутсайдеров. «Ротор» изначально готовился в РПЛ к борьбе за выживание, потенциал «Арсенала», думается, ощутимо выше.

И. Е. Прогноз: 2:0. Туляки проиграли последние две встречи в чемпионате с общим счетом 2:8. Руководство клуба не выдержало и пригласило в команду Дмитрия Парфенова. Приход нового тренера вдохновит «Арсенал» на победу в домашнем матче с прямым конкурентом по борьбе за выживание.

Тамбов — Ахмат


А. Б. Прогноз: 0:1. «Ахмат» набирает очки, играет очень агрессивно, да еще и Талалаев хорошо знает о возможностях «Тамбова».Поражение от «Динамо» в прошлом туре вышло для тамбовчан не только досадным, но и привело к кадровым потерям. Ставлю на минимальную победу грозненцев.

И. Е. Прогноз: 1:2. Отдам небольшое преимущество «Ахмату» из-за не очень благоприятного информационного фона вокруг тамбовчан. Сперва команда лишились на долгое время основного защитника Гурама Тетрашвили за грубый фол на Себастьяне Шиманьском в предыдущем туре, а потом коронавирус выявили у спортивного директора клуба Павла Худякова.

Химки — Рубин


А. Б. Прогноз: 1:1. «Химки» в последнее время неплохо выглядят, несмотря на трудный календарь, могут дать бой любому сопернику. «Рубин» находится в хороших кондициях, но казанцам придется непросто.

И. Е. Прогноз: 1:1. «Рубин» на неделе вылетел из Бетсити-Кубка России и захочет реабилитироваться. Однако «Химки» играют на своем поле, а новички Денис Глушаков и Резиуан Мирзов становятся всё более сыгранными. Жду боевой и результативной ничьей.

ЦСКА — Ростов


А. Б. Прогноз: 1:0. «Ростов» победил «Спартак», но потерял Хаджикадунича, а это чревато определенными проблемами в обороне. У ЦСКА травму получил Фернандес, и это еще серьезней. Однако армейцы, идущие в лидерах чемпионата, приложат все усилия, чтобы сохранить этот статус, а заодно реабилитироваться за крайне неприятное поражение «Фейенорду» в Лиге Европы.

И. Е. Прогноз: 2:0. Не верю во вторую подряд гостевую победу «Ростова» над московской командой. Тем более ЦСКА лучше «Спартака» играет в позиционную атаку. Поражение от «Фейенорда» по-хорошему разозлит армейцев и даст новый импульс в борьбе за титул.

Зенит — Краснодар


А. Б. Прогноз: 2:1. Обе команды будут играть на фоне усталости и больших кадровых потерь. И у тех, и у других по итогам первого круга группового этапа Лиги чемпионов всего одно очко. В пользу «Зенита» говорят фактор своего поля и лучшее психологическое состояние. «Краснодар» очень обидно проиграл в Севилье и будет опустошенным.

И. Е. Прогноз: 1:1. «Краснодар» имеет 4 поражения подряд во всех турнирах. Команда выйдет очень сконцентрированной на игру с чемпионом страны, тем более после обидного поражения от «Севильи». «Зенит» имеет очень большие кадровые проблемы в атакующей линии. Команда, вероятно, будет больше владеть мячом во встрече с «Краснодаром», так как играет дома, но на победу не наиграет.

Динамо — Локомотив


А. Б. Прогноз: 1:1. Если «Локомотив» сыграет также строго в обороне, как с «Атлетико», Динамо не сможет одержать третью победу подряд. Хватит ли сил железнодорожникам? Должно, ведь в случае очередной неудачи, они рискуют очутиться во второй половине таблицы.

И. Е. Прогноз: 0:1. Хозяевам в предстоящей игре, вероятно, не поможет лидер и капитан Антон Шунин, который сдал сомнительный тест на коронавирус. Это громадная потеря. Плюс «Локомотив» будет сверхмотивирован после 2 подряд поражений на внутренней арене. Убежден, что в московском дерби победу одержит «Локомотив», хотя «Динамо» и победило дважды подряд при Сандро Шварце.



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1266386_Bubnov_protiv_Sportboxru_14_j_tur


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 6.11.2020 13:12   Просмотров 2257    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

veter852   6.11.2020 13:40    
Я желаю победы Локо!!!! Но в ней я не уверен(((

Kosmos   6.11.2020 14:10    
Бубен не прав, в этот раз точно победим, пистоны всем вставлены, сами видели как Гиля начал шевелиться. Федю и Рифата увидим завтра в деле.

Hanthus   6.11.2020 20:08    
Я бы на них на скамейке посмотрел, чтобы выходили на замену и доказывали состоятельность

Локи   7.11.2020 01:19    
Думаю победим уверенно.
Первый гол Зе Луиша и Райковича или Мурило забьет.

Кстати помню давно давно кто то из тутошних завсегдатаев на Рыбуся гнал. Так вот мне кажется Живоглядов при Николиче много лучше него играет. Пора бы нам на левый фланг кого то другого.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна