Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33129 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 61
+59
-1 2

Гилерме: матч с «Уралом» не будет принципиальным, футбол — это игра, а не драка

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме поделился впечатлениями от победы в Кубке России. В финальном матче «железнодорожники» на стадионе «Фишт» в Сочи победили со счётом 2:0 «Урал». При этом концовка игры была омрачена дракой на поле, в результате которой были удалены четверо футболистов.

«Чувства после победы в Кубке России очень приятные, рад, что получилось порадовать наших болельщиков и по традиции выставить Кубок у нас на базе. Для нас эта победа очень важна. У нас был тяжёлый график, но мы за счёт самоотдачи взяли своё. Концовка сезона для нас будет сложной, но мы уверены в своих силах. Главный матч сезона мы выиграли. Тем не менее у нас ещё хватает эмоций, чтобы достойно завершить сезон, нужно играть в полную силу. Мы чувствуем себя более уверенно после победы в Кубке. Мы показали, что у нас есть команда. Если мы будем играть так, как в финале, думаю, мы сможем достойно выступить в Лиге Европы.

Конечно, эмоции было трудно контролировать. Драка в концовке матча – это некрасиво. В Бразилии такое происходило очень часто. У нас всегда много эмоций. Сначала я не понял, что происходит на поле, потом побежал разнимать. На поле всё было не очень страшно, но когда посмотрел повтор на телевизоре, понял, что смотрелось это всё по-другому. У нас впереди матч с «Уралом» (в 29-м туре РФПЛ. — Прим. «Чемпионата»), но для нас он не будет принципиальным. Футбол – это игра, а не драка", — передаёт слова Гилерме корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-2792580-gilerme-match-s-uralom-ne-budet-principialnym-futbol---eto-igra-a-ne-draka.html


 Комментарии: 19    IvanCorpse   Опубликовано 6.05.2017 17:33   Просмотров 2378    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

ХОСТ   6.05.2017 17:53    
Хорошо бы альтернативу этой очередной "легенде" найти - ну совсем никакой стал...

Maybe Khann   6.05.2017 18:06    
Пару неудачных матчей ни о чем не говорят, тем более если в них вся команда играла плохо. Гиля лучший вратарь лиги по игре на выходах. Да и в раме много раз выручал в этом сезоне.

FanTomAC   6.05.2017 18:26    
Maybe Khann, полностью согласен. Провел пару неудачных матчей вместе со всей командой - ну всё, дно, г-но и прочее. Тут ольгинские чель репетируют свои наезды? развелось...

ХОСТ   6.05.2017 20:16    
Вы наверное о политике любите потрындеть, судя по вашему "ольгинские". Но здесь это точно мимо кассы..)))

ХОСТ   6.05.2017 20:18    
Выручать его работа, а вот сколько раз НЕ выручал..))

FanTomAC   6.05.2017 21:54    
У Овчинникова тоже случались матчи с "Ротором", ничего, Босс остался Боссом, хотя Вы, наверное, и не родились еще тогда, судя по Вашим попыткам потроллить, набросив г-на на вентилятор в нескольких темах.

От вратарских косяков никто не застрахован, но Гиля столько раз нас выручал, что у меня даже мысли не возникнет гнать на него бочку за пару неудачных матчей. Для меня, хоть я и предвзят в этом вопросе, он уже давно стал топ-1 голкипером в России и им и остается.

ХОСТ   6.05.2017 22:53    
Юноша, я ещё Милеса с Яшиным помню, так что не вам мне говорить какие бывают вратари, да и другие игроки тоже...

Афророссиянин   7.05.2017 10:54    
Может господин ещё при царе футбол смотрел, с чего такая фамильярность?

ХОСТ   7.05.2017 11:08    
Вам ли говорить о приличиях, мистер "-2"..?)))

Афророссиянин   7.05.2017 12:21    
Если с чем-то согласен, ставлю плюс, если нет, ставлю минус. Разве не в этом смысл рейтинговой системы? В чём здесь отсутствие приличия?

ХОСТ   7.05.2017 12:28    
В самом отсутствии)))

FanTomAC   7.05.2017 12:31    
А-ха-ха-ха, допустим, что это правда, тогда мои соболезнования, каково это, когда тебя путают с 12-летним школьником? (вопрос риторический)
Видимо, именно мне предстоит говорить тебе о том, что если всех вратарей мерить от яшина - там и буффон может стать "никаким".
Завершая тему, Гиля уже много лет провел в России, выучил язык, получил паспорт на общих основаниях, сыграл за сборную, стал основным вратарем, лидером и ,иногда, капитаном клуба, провел огромное количество матчей за команду, много-много раз выручая в опасных моментах (взять хотя бы один "простой кивок" головы в финале последнего кубка). Так что у него все основания, во-первых, и дальше быть №1 ЛОКО, который точно не нуждается в поиске альтернативы, и, во-вторых, если уж не сейчас, то через еще несколько таких сезонов с полным правом считаться действительно Легендой Локомотива, как бы пафосно это ни звучало.

ХОСТ   7.05.2017 12:35    
А Вы очень забавный, юноша, но не очень понятливый)))

FanTomAC   7.05.2017 12:45    
отличный ответ по сути(нет).
красноречивое доказательство, в твоем случае, что возраст отнюдь не является обязательным признаком ума.

ХОСТ   7.05.2017 12:59    
А возраст вообще не признак ума и только не вполне умный берётся оценивать чужой ум по возрасту, да ещё по переписке)))

wowan   7.05.2017 02:18    
Четвертьфинал, полуфинал ЛЕ – мы можем это сделать.

Бросьте, не смешите.

ХОСТ   7.05.2017 11:12    
Ну при определённых кадровых изменениях до четвертьфинала можно добраться...

wowan   7.05.2017 11:34    
До игр ЛЕ - играть даже лучше, чем тренироваться.
Во время игр ЛЕ - играть через три дня на четвертый просто невозможно, изматывающий график.


ХОСТ   7.05.2017 11:52    
Собственно об этом я и говорю - без кадровых изменений мечтать не о чем: глубины состава нет, основа старая, те кто ещё недавно числился как игроки замены совсем перестали получать игровое время, трансферы пока выглядят как пожарное латание дыр. При таком подходе и просто в чемпе будут проблемы - от травм, усталости и хандры никто не застрахован, при этом у большинства игроков основы просто нет подмены и конкурентов...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна