Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 75
+53
-1 22

«Локо» и «Динамо» сыграли вничью

На запасном поле стадиона «Локомотив» завершился товарищеский матч, в котором столичные железнодорожники принимали минское «Динамо».

Игра прошла в равной борьбе и изобиловала жесткими стыками и единоборствами. Тем не менее команды успели обменяться не только ударами по ногам, но и забитыми мячами. На 34-й минуте счет в матче открыл воспитанник школы «Локомотива» Виталий Мараховский, замкнувший скидку партнера по «Динамо» после подачи углового. Однако уже через пять минут железнодорожники ответили своим голом - активный Сычев заставил минчан сфолить на себе в штрафной, а штатный исполнитель всех «стандартов» «Локо» в этой встрече Александр Алиев поразил ворота гостей с точки» - 1:1.

Голы второго тайма уместились в его стартовый отрезок. На 47-й минуте навес Гатагова с левого фланга и последовавший за ним удар головой Сычева смутили французского защитника «Динамо» Орельена Монтарупа, срезавшего мяч в собственные ворота. Гостям хватило десяти минут, чтобы отыграться. Гилерме не сумел зафиксировать мяч после удара из-за пределов штрафной, и подкарауливший отскок Драгун отправил его в сетку - 2:2.

В оставшееся время до опасных моментов у ворот команд дело доходило крайне редко, поэтому счет встречи не претерпел изменений. Как и в прошлом году команды Юрия Семина и Сергея Гуренко сыграли вничью.

Сразу после матча футболисты «Локомотива» отправятся на традиционную встречу с болельщиками, которая начнется в 16:00 в ДК МИИТ.

«Локомотив» - «Динамо» Минск 2:2 (1:1)
Голы: Алиев (с пенальти, 40'), Монтаруп (автогол, 47') - Мараховский (34'), Драгун (57')

«Локомотив»: Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Смольников (Глушаков, 46'), Гатагов, Дуймович (Шарлес, 46'), Тарасов, Одемвингие (Торбинский, 61'), Алиев (Драман, 70'), Сычев.
Запасные: Чех, Миланович.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр КАРЯГИН

Комментарии: 13    EWSEyEW   Опубликовано 6.03.2010 15:02   Просмотров 3548    В закладки    URL     Печать