Рейтинг: +57630 | Автор: arov | Записей: 33141 | Участников: 1278 | Правила | RSS

-41
-1 45

«Молодежка» уступила ЦСКА

Молодежная команда «Локомотива» проиграла ЦСКА в 16-м туре первенства России.

Безвыигрышная серия молодежной команды растянулась на пять матчей. Последние три наша команда проиграла. Особенно болезненным получилось поражение от «Зенита» в прошлом туре. Армейцы же проиграли всего три матча в сезоне и продолжают погоню за «Динамо» и «Краснодаром».

На матч с ЦСКА наша команда вышла в более-менее привычном составе. После долгого перерыва на поле вернулся Тимофей Маргасов, который залечил травму.

Игра началась на высоких скоростях. Армейцы на первых минутах завладели мячом и провели несколько неплохих атак. Тем не менее, к середине тайма «Локомотиву» удалось перехватить инициативу и даже забить. Поникаров ювелирно пробил с линии штрафной.

Уйти на перерыв с преимуществом не удалось. ЦСКА выиграл матч, по сути, за две минуты. В самой концовке первого тайма Козлов замкнул подачу с углового, а в первой же атаке после перерыва Пухов забил после прострела с фланга. Все тот же Пухов вскоре оформил дубль и принес ЦСКА четвертую победу подряд.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 16-й тур

«Локомотив» (мол) - ЦСКА (мол) - 1:3
(1:1)

Голы: Поникаров, 36 (1:0). Козлов, 45 (1:1). Пухов, 46 (1:2). Пухов, 58 (1:3)

«Локомотив» (мол): Лобанцев, Маргасов, Шигорев, Поникаров (Кюрджиев, 76), Гюрджан, Галаджан, Стукалов, Кольтяпин, Карапузов, Чиканчи (Рубцов, 76), Шолох (Цаллагов, 61)

ЦСКА (мол): Кырцан, Анисимов, Козлов, Леонов, Станиславлевич, Пухов (Мацхарашвили, 86), Гордюшенко (Рубенис, 92), Маклаков, Жиронкин (Меренчуков, 74), Олейников (Неплюев, 90), Матвийчук

Предупреждения: Маргасов, 38

4 ноября 2017 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»

Комментарии: 10    wowan   Опубликовано 4.11.2017 16:31   Просмотров 1511    В закладки    URL     Печать