Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 7
-68
-1 75

Заур Хапов — Главный тренер ФК «Локомотив»



Заур Хапов назначен главным тренером футбольного клуба «Локомотив». Заур с 2016 года занимал пост тренера вратарей основной команды «Локомотива», играл важную роль в работе с молодыми футболистами клуба. Марвин Комппер продолжит осуществлять подготовку команды к матчам. Желаем нашему тренерскому штабу успешной работы и побед!

Заур Хапов, главный тренер:

«Спасибо руководству клуба за доверие. Я хорошо знаю игроков «Локомотива», всегда был рядом с ними, вижу их потенциал. Мне интересна совместная работа с Марвином Комппером. У нас схожее видение футбола, в который должен играть «Локомотив». Я и весь тренерский штаб, приложим все усилия и знания, чтобы команда показывала красивый и качественный футбол, чтобы радовать наших болельщиков».

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн:

«Клуб принял решение о назначении Заура Хапова главным тренером «Локомотива». Согласно регламенту РПЛ мы были обязаны назначить главного тренера без приставки «и.о.» в течение 30 дней. У Заура Хапова есть тренерская лицензия категории «А-УЕФА», сегодня РФС официально разрешил тренерам с такой лицензией замещать должность главного тренера. Заур Хапов работает в тренерском штабе «Локомотива» с 2016 года, отлично зарекомендовал себя как тренер наших вратарей, много работал с молодежью клуба, что стало важным фактором с учетом нашей ставки на молодых футболистов. Кроме того, у Заура отличное взаимопонимание с Марвином Комппером, который, как и ранее, будет осуществлять подготовку команды к матчам».

«Согласно регламенту РПЛ мы были обязаны назначить главного тренера без приставки «и.о.» в течение 30 дней. У Заура Хапова есть тренерская лицензия категории «А-УЕФА», сегодня РФС официально разрешил тренерам с такой лицензией замещать должность главного тренера. Заур Хапов работает в тренерском штабе «Локомотива» с 2016 года, отлично зарекомендовал себя как тренер наших вратарей, много работал с молодежью клуба, что стало важным фактором с учетом нашей ставки на молодых футболистов. Кроме того, у Заура отличное взаимопонимание с Марвином Комппером, который, как и ранее, будет проводить подготовку команды к матчам».

Заур Хапов родился 21 октября 1964 г. Большую часть игровой карьеры провел во владикавказской «Алании» и московском «Локомотиве». В составе «Алании» Хапов, будучи основным вратарем команды, в 1995 году завоевал золотые медали чемпионата России. Во Владикавказе голкипер отыграл более 200 матчей, после чего перебрался в «Локомотив», где с 2000 по 2005 годы выиграл вместе с командой первые чемпионские титулы «железнодорожников» в российской истории.

После окончания карьеры Заур Хапов работал тренером вратарей в «Локо» с 2005 по 2010 год с перерывом на сезон в пермском «Амкаре». С 2012 года по июнь 2016 — занимался подготовкой вратарей в махачкалинском «Анжи». С 2016 года — тренер вратарей основной команды «Локомотива».

Пресс-служба ФК «Локомотив»



Нравится







 Источник: https://fclm.ru/news/n/zaur-khapov-glavnyy-trener-fk-lokomotiv/


 Комментарии: 17    serlok   Опубликовано 4.04.2022 21:15   Просмотров 2456    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fantom   4.04.2022 21:43    
Ничего личного, но.. Вы бы ещё Гильерме назначили 🤦♂

NJL   4.04.2022 21:47    
Он лучше - он создатель сегодняшнего Гили.

Прекрасный тренер, у которого хороший вратарь стал играть хреново

tatarin86   4.04.2022 21:44    
Вдруг откуда ни возьмись появился……
Хотя я думаю всем понятно что руководить будет командой Марвин Комппер. Но даже выбор номинального главного тренера по меньшей мере странный.

По сути ничего не поменяется, единственное за что переживаю что посадят на банку Даню и старый друг нового главного тренера истеричка Гниля выйдет снова на ведущую роль

mummitroll   4.04.2022 21:54    
Смотри-ка, даже в таком простом вопросе руководство сумело-таки удивить.
Неужели и лоськова/пашинина не было соответствующей лицензии? Или они отказались быть говорящими головами?
Одно утешает- сей персонаж не будет совать нос куда не следует- судя по пресс-релизу Марвин Комппер продолжит осуществлять подготовку команды к матчам, т.е. будет фактическим главным.
По поводу вратарей переживать не стоит, у нас есть тренер вратарей, при котором виден очевидный прогресс дани, думаю хапова на пушечный выстрел не подпустят к тренировкам.

user83386   4.04.2022 22:04    
полностью согласен, Хапов будет не более чем говорящей головой.А по факту главным будет Марвин Комппер.Странно что некоторые этого не понимают.У Лоськова вроде как лицензия закончилась, а Пашинин видимо просто не хочет быть зиц председателем Фунтом.

Дед Николай   4.04.2022 23:01    
не более чем говорящей головой.
ПроМблема в том, что эта говорилка будет и свои пять копеек вставлять на правах ГТ. А значит - Худякова мы в раме не увидим.

mummitroll   4.04.2022 23:13    
Не будет. Уверен, все обговорено. Если руководство поддерживает комплера (по их заявлением- да), то после первых же 5-ты копеек, уйдет заур в далекие дали.
Думаю, выкаблучиваться и сам заур не захочет: во-первых, не смыслит в работе ГТ, во-вторых, где еще найдешь такую работу (за деньги, наверное, немалые), где главное условие сидеть на скамейке, махать руками, возмущаться судьями. Возможно даже, что предусмотрено также пинание бутылок.

MARTELL   4.04.2022 21:55    
Это чо за херня?

wismar265   4.04.2022 21:57    
скажите мне, что я сплю

Всем же понятно, что главным тренером остается Марвин Комппер, а Заур будет его озвучивать. Наверное Лоськов и Пашинин иногда позволяют себе иметь свое мнение, что не предусматривается данной ролью. А по большому счету, что Хапов, что Вася Пупкин - какая разница. Главный то все равно Комппер.

Polonez   4.04.2022 22:05    
Это какой-то позор...

Вуахахаха
Вуахахаха
За что мне это...
В рот мне ноги

JokerShutnik   4.04.2022 23:17    
Гильерме - Вы думали я вас не переиграю? 😃😃😃

Hanthus   5.04.2022 00:27    


wowan   5.04.2022 01:08    
Видимо занес кому надо.

Tihonovetsky   5.04.2022 03:34    
Чисто формальность, как по мне, тренировать будет немец

ibra   5.04.2022 10:22    
Только сейчас зашёл и сказать, что я.... Ничего не сказать. У меня просто слов нет)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна