Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 11
-13
-1 24

У Гилерме выявлено повреждение длинной приводящей мышцы



В середине первого тайма кубкового матча с «Пари Нижним Новгородом» в одном из игровых эпизодов вратарь «Локомотива» Гилерме получил повреждение и был заменён.

Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о характере травмы:

— По итогам обследования у Гилерме выявлено частичное повреждение длинной приводящей мышцы. Восстановление футболиста при подобном характере повреждения составляет около 4–5 недель.

Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/guilherme-injury/


 Комментарии: 30    serlok   Опубликовано 3.09.2022 19:33   Просмотров 1346    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   3.09.2022 19:53    
Цель сезона достигнута - в очко пустил, травму на ровном месте без борьбы получил. Вот так "отрабатывают" жирный контракт умные опытные бразильцы. Учитесь, Худяковы!

LTD   3.09.2022 20:36    
377 матчей в основе. Капитан команды. Бронзовый призер ЧР,2-х кратный серебрянный призер ЧР, з-х кратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России, Чемпион России,член клуба Льва Яшина(100 и более матчей на 0),вратарь Сборной. Учись Худяков.

serlok   3.09.2022 20:52    
Былым нынешнее не оправдать.
Регалии в составе команды, когда забивали больше, чем он пропускал.
То, что было прошло. Был вратарь, да весь вышел. Сейчас Худякову у Гилермы научиться нечему абсолютно, акромя умения пускать в очко и косить на повреждения

tatarin86   3.09.2022 20:56    
Плюсую
Ещё истерично выбегать до центра поля и трусить ножками, а потом неистово орать на партнёров перекладывая вину. А ещё выторговывать жирный контракт, пугая уходами к соперникам: то к свиньям, то к быкам. А ещё сливать тренеров, как в ситуации с Кучуком

JokerShutnik   3.09.2022 22:27    
А ещё сливать тренеров, как в ситуации с Кучуком
Он после Кучука и закончился. Повезло балласту, что команда тянула. Всю карьеру его Локо играл от обороны на 0-0. Кучук-Семин-Николич сверхоборонительные тренера. Вот Медведев у Бердыева вообще рекорд поставил, и Боря картины не портил в защите. И то умудрялся привозить и в любой игре сидишь и преживаешь привезт или нет говногол какой. С Худей наконец-то перестал об этом думать. Может и не спасет где и ошибется, но откровенно дуру за шиворот или говновыход из ворот 100% не будет.

iN1kS   4.09.2022 03:06    
То 3, то 5, о чем тут беспокоиться, Худиной вины то никогда не бывает. И не важно что в воротах каждый второй мяч, виноваты все, но не худя. В последнем Голе вины Гилерме нет, но вы ж будете усераться. Вам лишь бы что-то такое написать. Скажите ещё что Куликов ас, что Баринов супер.

JokerShutnik   4.09.2022 11:51    
В последнем Голе вины Гилерме нет
Я считаю что есть. Когда летишь на выход раскорячившись как корова в бомболюке, там куда ни бей в очко засадишь.

Скажите ещё что Куликов ас, что Баринов супер.
Никогда такого не писал. Более того, Баринова регулярно критикую после крестов. Форму так и не набрал былу.
Странно, что регресс Баринова вы видите, а регресс Гили с 14 года нет. Хотя он 2ды кресты рвал.
И опять же, у Дани в обороне Едвай-Макгеев-Мампасси и какой центр у Гили был все время? (кстати, когда играли пару Беляев-Бурлак, то Гиля тоже авоську получал регулярно). В опорке у одного монстры играли, у другого вышеупомянутые Куликов-Баринов.

То 3, то 5, о чем тут беспокоиться
А что при Семине и Николиче Гиля те же 3-4-5ки не заглатывал? При цельнометаллической обороне? И как бы я не считаю Худякова идеальным вратарем, для своего возраста неплохой потенциал имеет, а дальше без понятия. Я с 14 года говорю, что Гиля не соответствует уровню команды. Тем более в его время вратарей хороший в РПЛ как говна за баней было. Это сейчас голяк сплошной.

iN1kS   4.09.2022 15:07    
А я не говорю что у Гилерме нет регресса, он есть

LTD   3.09.2022 21:01    
У Худякова нет прошлых заслуг, нет настоящих, и будущие под вопросом. 5 провальных матчей, 2 неплохих. Хейтить Худякова не стоит, но кстати он таки уже в очко от Краснодара пустил, но и корону на него вешать не нужно. Пусть опыта набирается, правда лучше чтобы не в ущерб результату команды. А Гиля заслуживает уважения за прошлые заслуги. Да и сейчас он все еще один из лучших вратарей в ЧР. С голом в матче с НН больше косяк Магкеева с голом нежели Гили, хотя он не спас и также ответственен за пропущенный мяч.

serlok   3.09.2022 21:23    
сейчас он все еще один из лучших вратарей в ЧР
Вот это действительно смешно просто

Былые заслуги никто не отрицает. Но, продление контракта именно за былые заслуги - офигеная ошибка Цорна. Он так же, как и Вася, не захотел лишних разборок с фанатьём.

Никто корону на Даниила не вешает. Но, видно, что парень очень перспективный. Как сложится у него неизвестно, но он сейчас уже лучше Гилермы. И тренеры, и не только, это заметили.

С голом в матче с НН больше косяк Магкеева с голом нежели Гили
Мне его действия напомнили детскую игру "вышибалы" из прошлого. Сейчас мало, кто ее помнит и знает. Ему в ноги летит мяч, а он подпрыгивает и расставляет ноги, чтобы его не задело.

iN1kS   4.09.2022 03:08    
Ваши тренеры, я так посмотрю, разбираются в футболе.. Не те аргументы

serlok   4.09.2022 11:03    
Ну, это и ваши тренеры, если вы за Локо болеете.
Можно сколько угодно рассуждать о квалификации и пр. сегодняшнего штаба, но то, что у них есть яйца, и они не идут на поводу у агентов, легенд-старперов, и пр. пиздобратии, и ставят в раму не за выслугу лет, а по спортивному принципу, это факт.
Оговорюсь сразу, чтобы не приписывали мне обожание нового штаба - мне нравится игра команды, но в этом штабе я не в восторге. Они не фартовые. И чужие.

LTD   3.09.2022 21:41    
Статистика после 7 туров
22/23 Худяков. 1 сухой матч.Пропущено 13 голов.
21/22 Гиля 1 сухой матч. Пропущено 6 голов.
20/21 Гиля 4 сухих матча.Пропущено 6 голов.
19/20 Гиля 1 сухой матч. Пропущено 6 голов.
18/19 Гиля 3 сухих матча. Пропущено 5 голов.
17/18 Гиля 3 сухих матча. Пропущено 7 голов.
Последние 5 сезонов с Гилей в основе сравнил с этим сезоном с Худяковым в основе. Цифры говорящие и беспристрастные.

JokerShutnik   3.09.2022 22:20    
Цифры говорящие и беспристрастные.
Цифры максимально идиотские. Смысл сравнивать абсолютно разные команды, с разной линией обороны, с разным стилем игры и разным календарем?!

Будь у нас вратарь нормальный в последнюю пятилетку, то 100% из группы бы ЛЧ вышли и не раз, а может и выиграли бы поболее. Пока другие рояль таскали, Гиля в этот рояль срал в любимой позиции "заходите в домик"

LTD   3.09.2022 22:30    
Ваша ненависть к Гиле ослепляет и затмевает факты и рассудок. Но это ваше дело.

JokerShutnik   4.09.2022 12:00    
Какая ненависть? Вы сравниваете теплое с твердым и белым. Со статистикой так нельзя работать. Надергав наугад (а это именно что рандом, первые 5 матчей в каждом сезоне - это случайная величина). Тем более Локо 18/19 отличается от 22 года также как от Цска например. Т.е. абсолютно разные команды!

факты и рассудок
Факты вырванные из контекста не говорят ни о чем. Есть факт, что Локомотив по 2 последним турам круче всех остальных команд. Т.е. Локомотив самый крутой в РПЛ! Факт? - Ну Факт же! 8 голов! Включай рассудок!
Потом я решил опредилить кто самый крутой ЦФ в РПЛ. Возьмем статистику 7 тура первые 20 минут. Игнатьев - 3 гол. Вывод? Игнатьев самый крутой форвард РПЛ. "Цифры говорящие и беспристрастные." (с)

LTD   3.09.2022 22:47    
Мы могли из группы ЛЧ выйти только в ЛЕ, да и то только в 1 сезоне, в том когда "легендарный тренер", друг актеришки Баринова, дал указание очко оборонять когда для выхода хотя бы в ЛЕ победа нужна была над Шальке в последнем туре. И дело тут не во вратаре уж точно.

serlok   3.09.2022 23:51    
Поражаюсь, что остались еще гиледрочеры. Вы, наверное, матчи не смотрите, или тащитесь от пропущеных в очко и психических выбеганий кумира.
После того, как он вышел в бронзовом сезоне после травмы - вратарь Гилерме закончился. Остался балласт с былыми заслугами и жирным контрактом. Обуза клуба.

Андрей Лившиц   4.09.2022 09:29    
Сухие матчи - не только заслуга вратаря, но и защитников и опорников. А значит в том же сезоне 20/21 заслуга Чарли и Хеведаса с Бариновым (до травмы). Сейчас же мы перешли на совсем другую схему игры. Не "забьем один и бережем очко", а "для победы нам нужно забить на 1 больше чем сопернику". Отсюда высокий и средний прессинг, что влечет за собой и обрезы, и выходы один в один. Нельзя это сравнивать.
Гиле - здоровья. Но его время уже прошло. Он только вратарь на подмену - не более того.

Joker M   4.09.2022 10:28    
А почему ты не указываешь количество ударов по воротам и в створ?? У гиля обычно два в створ и 1 гол. Ещё бывает 1 удар в створ за всю игру и 1 гол. Таких матчей много. Когда Худякову по 10 ударов за игру наносят. И ты наверное забыл, что локомотив больше всех в лиге в прошлом сезоне пропустил мячей из-за пределов штрафной. Т. е. никто столько не пустил дальних ударов как Гиля в прошлом чемпионате. И это чистая статистика, а не субъективность.
У Дани только 1 косяк был с Ростов. Косяков Гильерме не счесть.

NSX   4.09.2022 10:10    
Не надо поливать Гильерме говном, это сейчас уже некрасиво и бессмысленно. Сейчас основной вратарь заслуженно Худяков, а Гильерме ветеран команды и игрок подмены. На игру команды сейчас он уже практически не влияет, а в свое время сделал многое для команды - первый стабильный вратарь после Левенцов, Пелицолли и т.д. Зачем обсирать запасного игрока-ветерана?

Дед Николай   4.09.2022 11:13    
Зачем обсирать запасного игрока-ветерана?

А зачем постоянно писать, что он один из лучших в РПЛ? Зачем, при очевидности, что он сплошной косяк, перечислять в оправдание былые заслуги?
Для запаса слишком дорогая игрушка, а в раме просто бесполезная.

NSX   4.09.2022 14:03    
А и не надо писать, что он один из лучших в РПЛ, это неправда. Игрок на закате карьеры, второй вратарь, сделал многое для команды в свое время (помним эпоху Левенцов-Пелицолли). Хотя бы нейтрального отношения он явно заслужил, смысл гнобить второго вратаря? Гильерме сейчас конкурирует с 3им и 4ым вратарями в составе, и он явно не хуже их. А по его зарплате это к руководству вопросы.

Tihonovetsky   4.09.2022 11:19    
Сейчас реально непонятно, зачем нам Гилерме в команде, нужен 2 вратарь

JokerShutnik   4.09.2022 11:53    
Ну может за атмосферу отвечает? Игроки видят, что он в запасе и сразу атмосфера улучшается =)

Tihonovetsky   4.09.2022 11:57    
Как в Спартаке Ещенко и Ребров? Деды типа?

JokerShutnik   4.09.2022 12:02    
Как шашлычник в сборной шашлычника! В результате 1-4 ЧМ. Как там выше авторитетно сообщили "Цифры говорящие и беспристрастные."

p.s. Важно какая зарплата еще. Ребров и Ещенко вроде очень символично получали. А можно Лоськова вспомнить возращение за "молоко с бензином" и так он еще на поле тащил. У Гили я пока не авторитета Реброва-Ещенко, ни игроцкой пользы Лоськова не вижу. Так-то и Денисов большую работу проводил в команде, что чуть не установку порой давал после Палыча) А у Гили "консетрасия! консетрасия!" (с) Вообще сомневаюсь, что его всерьез там кто-то воспринимает.

serlok   4.09.2022 12:04    
Игроки видят, что он в запасе и сразу атмосфера улучшается
Еще бы в раздевалке не мешал, вообще атмосфера круче стала бы.

Rathenov   4.09.2022 14:54    
Поправляйся, Гиля, не слушай истеричек

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна