Рейтинг: +57625 | Автор: arov | Записей: 33133 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 142
+142
-1 0

Миодраг Божович: "Победа над "Динамо" - это достижение" (пресс-конференция)

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович на пресс-конференции по окончании матча 12-го тура премьер-лиги с "Динамо" (4:2) назвал волевую победу своей команды достижением, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ. Железнодорожники уступила со счетом 0:2 до 58-й минуты встречи.

– В первом тайме игра была равной. Обе команды имели моменты, мы не смогли реализовать пенальти. Едва начался второй тайм, пропустили "из раздевалки". И поняли вдруг, что нечего терять. Зацепились, пошли вперед. Очень здорово сыграли. Игроки молодцы. Обыграть команду такого уровня, как "Динамо" – достижение.

– Почему в первом тайме не могли играть так, как во втором?

– Очень хорошая контратака и атака у обеих команд. К тому же если бы забили пенальти, впечатление первый тайм оставил бы другое.

– Довольны тем, что обыграли свой бывший клуб?

– Да, но каких-то реваншистских эмоций победа не вызвала. Турнирные очки, победа в дерби – это важнее.

Комментарии: 7    Tmb68rus   Опубликовано 2.11.2014 16:24   Просмотров 3495    В закладки    URL     Печать