Рейтинг: +57667 | Автор: arov | Записей: 33224 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 82
+82
-1 0

Дмитрий Тарасов: Вальбуэна требовал показать мне желтую карточку? Он так себя всегда ведет

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о ничьей с «Динамо» (1:1).

- Вас часто били по ногам. Были ли недовольны судейством?

- Лично я недовольства не выражал, не провоцировал судью. Просто больно, когда по ногам бьют. Мне понравилось, как отработал арбитр, он давал нам играть.

- В первом тайме «Локомотив» почти не создал голевых моментов…

- Мы первый тайм провалили, полностью отдали инициативу, не успевали перекрывать зоны.

- Что изменилось во втором?

- Пропущенный гол, наверное, вдохновил. Мы всегда начинаем потом раскачиваться.

- «Локомотив» провел три матча, в двух победил. Можно ли назвать старт удачным?

- Если бы выиграли у «Динамо», старт был бы удачнее. И сейчас бы не отставали от лидеров.

- Считаете, что упустили победу?

- Думаю, что да. Все-таки дома играли. У нас был шанс победить.

- Вы часто шли в стыки с Вальбуэна. Действовали персонально?

- Нет, сейчас так почти не играют. Просто он чаще появлялся в моей зоне или зоне Коломейцева. Матье очень техничный игрок. Против него тяжело защищаться, отнимать мяч.

- Он постоянно требовал показать вам желтую.

- Сколько я смотрел игр, Вальбуэна так себя всегда ведет.

Юлия Яковлева

Комментарии: 7    wowan   Опубликовано 2.08.2015 16:13   Просмотров 2647    В закладки    URL     Печать