Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57624 | Автор: arov | Записей: 33128 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 45
+12
-1 33

Мещеряков: "Локомотив" приобрел качественных игроков, учитывая потраченные на них деньги

МОСКВА, 1 сентября. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Футбольный клуб "Локомотив" приобрел качественных игроков в летнее трансферное окно, учитывая то, какие деньги он на них потратил. Об этом ТАСС заявил председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков.

"Клуб достаточно эффективно поработал в это трансферное окно с учетом всех обстоятельств и тех игроков, которые к нам пришли. Если бы совет директоров не был удовлетворен качеством приглашенных игроков за те деньги, за которые они пришли, он признал бы трансферную кампанию неудовлетворительной и сделал бы замечания. Без сомнения, всегда есть куда улучшаться, но на мой взгляд, к нам пришли достаточно качественные игроки за те деньги, за которые мы их приобрели, хотя окончательную оценку всех приобретений должна показывать игра", - сказал Мещеряков.

По его словам, "Локомотив" не вышел в летнее трансферное окно за пределы выделенного бюджета. "Всегда хочется чего-то большего, но я считаю, что мы удовлетворительно действовали в рамках тех бюджетных лимитов, которые существуют в клубе. "Локомотив" в своей деятельности строго придерживается бюджета, утвержденного на год советом директоров. За строгим соблюдением финансовой и бюджетной дисциплиной в клубе совет директоров, мягко говоря, следит, и это один из тех вопросов, за который регулярно отчитывается менеджмент", - отметил собеседник ТАСС.

"В настоящее время бюджет клуба выполняется, менеджмент не может от него отступать. Он был утвержден по планам доходов и расходов. Любая деятельность планируется, и исходя из нее, менеджмент за этим очень внимательно следит, чтобы финансовое состояние клуба было нормальным", - подчеркнул Мещеряков.

Летнее трансферное окно в России закрылось с 31 августа на 1 сентября. Во время регистрационного периода "Локомотив" приобрел вратаря Никиту Медведева, защитников Соломона Кверквелию и Мацея Рыбуса, нападающего Аршака Коряна, а также арендовал форвардов Ари и Эдера Лопеса.


Нравится







 Источник: http://tass.ru/sport/4524580


 Комментарии: 11    Inna Misago   Опубликовано 1.09.2017 17:06   Просмотров 2536    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

selso99   1.09.2017 17:07    
....сказал Мещеряков, как будто разбирается в футболе)

4Runner   1.09.2017 17:15    
Разумный комментарий руководства, действительно, при отсутствии больших продаж мы связаны ФФП.
Но для борьбы за 5 место и выхода из группы со Злином и молдаванами этих приобретений должно хватить.

Allien1982   2.09.2017 01:05    
А выше пятого не положено нам. РЖД продаёт место в ЛЧ уже который год.

bratanchik   1.09.2017 17:45    
Вот про Палыча он может сказать,что все хорошо,но нужно лучше,а про трансферную компанию мол все отлично.двойные стандарты ,не?Ведь действительно можно было поработать лучше и найти еще одного игрока для вариантов в атаке,ведь лишние 2,5 ляма были.

niksieger   1.09.2017 21:16    
"...Без сомнения, всегда есть куда улучшаться, но на мой взгляд, к нам пришли достаточно качественные игроки за те деньги, за которые мы их приобрели, хотя окончательную оценку всех приобретений должна показывать игра"
"Всегда хочется чего-то большего, но я считаю, что мы удовлетворительно действовали в рамках тех бюджетных лимитов, которые существуют в клубе."
Где ты увидел слово "отлично"? Двойные стандарты, это необъективно, предвзято оценивать одного человека и в точно таких же обстоятельствах превозносить другого.
Мещеряков предельно корректно оценил трансферные итоги, без бахвальства, без наездов.

Санта   1.09.2017 18:43    
Нормальное ТО для цели попадания в 5-ку. Идём хорошо, проблем особо нет. Это главное.

Allien1982   2.09.2017 01:10    
Вот только идём пока на 2 месте и всего на очко отстаём от лидера, но тем не менее мечтаем лишь о 5-ке. Ну очень амбициозное руководство. Им бы ещё такого же тренера и можно на своё исходное 12 место возвращаться, которое было после года работы Мещерякова до прихода Палыча. Зато хотят, чтобы болельщики пёрли.

odisseydanilov   1.09.2017 21:48    
У нас похоже одна из задач сезона сделать из Мещерякова медйного персонажа. Стал ВСЕ комментировать. Хорошее ТО или нет -покажет время и игра приобретенных игроков. Спасибо за то что куптлил, но всегда хочется большего.

Allien1982   2.09.2017 01:01    
У вас и Маргасов с Натхо были качественные. Скажи ещё, что они нам платят, а не мы им.

neft44   2.09.2017 01:15    
Как бы то не было сейчас и в будущем Мещереков очень уж много говорит и такое ощущение что очень мало понимает и это очень расстраивает что он председатель совета директоров клуба. Мож кто не согласться, но для меня он нуб в футболе с привкусом пиздабольства.

Gigabitze   3.09.2017 09:18    
Сколько спрашивают - столько и говорит

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна