Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 58
+58
-1 0

Молодежка одержала седьмую победу подряд

Молодежная команда «Локомотива» обыграла «Крылья Советов», одержав седьмую победу подряд.

К матчу с «Крыльями» молодежная команда «Локомотива» подходила на серии из шести побед и четвертом месте в таблице. «Крылья» занимали седьмую строчку, однако команды разделяло всего два очка.

Первый тайм получился не слишком богатым на события. Команды предложили друг другу жесткую игру и много боролись за мяч в центре поля, создавая моменты лишь после взаимных ошибок.

К первому голу были ближе «Крылья». На 18-й минуте мяч побывал в наших воротах, но судья отменил гол из-за офсайда. Через десять минут самарцы упустили еще один шанс – Ботнарь успел сложиться и отразить удар Тявина с десяти метров.

«Локомотив» ответил выходом один на один Иосифова – вратарь «Крыльев» Овсянников вовремя выдвинулся из ворот и пробить Никите не позволил.

После перерыва на поле вышел совсем другой «Локомотив». Наша команда прибавила в скорости, жесткости и креативе, открыв счет уже на 50-й минуте. Файзуллин великолепной передачей вывел один на один Сулейманова, который технично перебросил мяч через вратаря.

Вскоре Файзуллин забил сам. Подача с правого фланга трансформировалась в шикарный парашют за спину голкиперу – мяч приземлился в дальний угол.

А еще через пять минут, которые уместили в себя гол «Крыльев», Файзуллин оформил дубль после очередного выхода один на один – передачу на этот раз делал Черняков.

Молодежная команда «Локомотива» одержала седьмую победу подряд и закрепилась на третьем месте.

Молодежное первенство России. 18-й тур

«Локомотив» (мол) – «Крылья Советов» (мол) – 3:1 (0:0)
Голы: Сулейманов, 50 (1:0). Файзуллин, 62 (2:0). Котин, 64 (2:1). Файзуллин, 67 (3:1)

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Чёрный, Гюрджан, Сухарев, Основ (Шищенко, 92), Петухов, Петров (Шарков, 79), Титков (Черняков, 62), Иосифов (Цаллагов, 46), Файзуллин (Щетинин, 91), Сулейманов (Турищев, 92)
«Крылья Советов» (мол): Овсянников, Тихонов, Сапов, Котин, Трубин, Киселёв, Богомолов (Строев, 77), Мухин (Чинарев, 65), Босов (Давыдов, 77), Тявин, Новиков (Шамаев, 56)
Предупреждения: Основ, 17. Титков, 36. Мухин, 44. Трубин, 48. Богомолов, 55. Сухарев, 60. Цаллагов, 81. Давыдов, 88
Судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург)
1 марта 2019 года. Москва, стадион «Сапсан Арена»

пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 1.03.2019 15:31   Просмотров 1835    В закладки    URL     Печать