Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

«Локомотив» – «Сочи» 2:2
143
День в истории. Алексей Столяров
0
ФК «Локомотив» и МТС Банк подписали соглашение о партнёрстве
0
Конкурс прогнозов, Кубок России,  «Локомотив» — «Балтика»
0
Тикнизян избежал серьёзной травмы
0
Календарь «Локомотива» на ближайшие туры и Кубок
6
«Динамо» – «Локомотив». День матча
9
ХК «Локомотив» обыграл ЦСКА и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
6
С днём рождения, Тимур!
0
День в истории. Рашид Рахимов
0












 

Рейтинг: +13 | Автор: Сами-Знаете-Кто | Записей: 10 | Участников: 0 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Просмотр матчей ФК Локомотива в режиме онлайн!!! Скачка матчей с использованием бесплатных файлообменников!
Россия - Лихтенштейн

Россия - Лихтенштейн


Матчи с футбольными гномами калибра Лихтенштейна подобны лотерее без выигрыша. Славы в таких встречах не заслужишь – зато позора, ежели что не так, абсолютно точно не оберёшься. С ними, этими обитателями дна рейтинга ФИФА, нужно постоянно держать ухо востро – времена, когда они по первому требованию отдавали фавориту всю очковую наличность, остались в прошлом. Теперь и клеркам с почтальонами есть что ответить футбольным профи. Апрельскую игру в Вадуце помните? То-то же…
Состав сборной России на отборочный поединок чемпионата мира-2010 с Финляндией стал известен ещё накануне. Нет, Гус Хиддинк его не объявлял, но по единственной тренировке в Хельсинки старт-лист нашей национальной команды читался легко. Голландский тренер предпочёл маленький и быстрый состав, отрядив вперёд Аршавина и Кержакова, которых с флангов должны были поддерживать Жирков и Быстров, а из центра – Денисов, Семшов и Зырянов. В защиту Хиддинк поставил Василия Березуцкого, Игнашевича и Колодина, которым помогали Жирков и центральные хавбеки. Гренадёры Павлюченко и Погребняк остались на скамейке, оба сейчас не в лучшей форме, да и бороться наверху с высоченными финскими защитниками им было бы очень трудно.

Смотреть матч.


Скачать:


1й тайм


2й тайм


Спартак - Локомотив

Спартак - Локомотив

Вашему вниманию предоставляется матч-финал Кубка России 1995-1996 года между Спартаком и Локомотивом.
Локомотив - Ростов

Локомотив - Ростов
+1 27
+26
-1 1
В «Лужниках» играть с «Торпедо» довольно сложно любому клубу. Ведь привыкнуть к местному газону задача не из самых простых. Да и в защите черно-белые действуют довольно неплохо, свидетельством чего будут восемь пропущенных мячей - пятый результат в премьер-лиге. Но вот беда «Торпедо» заключается в слабой игре в атаке. Пять голов в восьми матчах результат просто ужасный, что, конечно, сказалось и на положении команды Петренко в турнирной таблице - 14-е место.
 Комментарии: 7    Сами-Знаете-Кто   Опубликовано 27.06.2009 13:03   Просмотров 3081   В закладки    URL


+1 28
+27
-1 1



После прошлогодних матчей с «золотым отливом», несколько странно констатировать, что в сезоне нынешнем команды пока решают разные задачи. Перед матчем армейцы возглавляли турнирную таблицу, а в середине недели сделали уверенный шаг в полуфинал Кубка страны. Железнодорожники же продолжают поиски своей прежней или, точнее сказать, новой игры. Славо Муслин пытается реализовать свою тренерскую концепцию в достаточно сложных условиях. С одной стороны - в «Локо» много новичков, которым нужно сыграться, с другой же – из-за травм отсутствуют ключевые игроки, вокруг которых по идее должна строиться новая команда.

В итоге красно-зеленые занимали в турнирной таблице непривычное для себя предпоследнее место и выбыли из розыгрыша Кубка России. Над Муслином, который признался, что будет рад третьему месту по итогам сезона, сгустились грозовые тучи возможной отставки, рассеять которые ему предстояло уже в ближайшем матче.

В решении этой задачи сербский специалист вновь не мог рассчитывать на основных защитников Дмитрия Сенникова и Малхаза Асатиани, которые пока тренируются в облегченном режиме. Что же касается Валерия Газзаева, то в его распоряжении по-прежнему отсутствует нигериец Чиди Одиа.

Смотреть матч!


Скачать матч!

 Комментарии: 6    Сами-Знаете-Кто   Опубликовано 24.06.2009 20:33   Просмотров 3879   В закладки    URL
+1 33
+31
-1 2
Золотой Матч

Золотой Матч


После 30 туров у обоих команд одинаковое колличество очков.
В 2002 году в российской Премьер-лиге всё ещё действовал регламент, согласно которому если две или больше команд в борьбе за первое место набирают равное количество очков, то обладатель золотых медалей первенства определяется в дополнительном стыковом, «золотом» матче (матчах) на нейтральном поле, которое выбирается по взаимной договорённости. 21 ноября 2002 года, через 4 дня после завершения регулярного первенства, в матче за 1-е место на стадионе «Динамо» сошлись московские ЦСКА и Локомотив.

Смотреть матч!


Скачать матч!
 Комментарии: 9    Сами-Знаете-Кто   Опубликовано 23.06.2009 11:35   Просмотров 7917   В закладки    URL



"Локомотив" при Владимире Маминове продолжает находиться в творческом поиске сбалансированной командной игры. Осложняют этот поиск травмы – вот и перед игрой с "Тереком" молодой тренер недосчитался Дуймовича и Сычёва. В тоже время потери открывают простор для экспериментов, вот и новые повреждения открыли дорогу в основной состав одному из самых заметных игроков "молодёжки" красно-зелёных – Алану Гатагову.
У "Терека" бросалось в глаза присутствие в стартовом составе Александра Прудникова – вместе с Панку он составил тандем форвардов, Георгиеву же не нашлось места на поле в первом тайме. Оборона же недосчиталась Клебера, Илиева и Омельянчука и действовала в необычном сочетании.

Просмотр Онлайн


Скачать Матч
 Комментарии: 9    Сами-Знаете-Кто   Опубликовано 20.06.2009 23:48   Просмотров 3397   В закладки    URL
+1 27
+17
-1 10
Сатурн vs Локомотив

Сатурн vs Локомотив


"Сатурн" и "Локомотив" - клубы с лучшей инфраструктурой в стране. Московская область и РЖД построили своим подопечным красивые стадионы, роскошные базы, но сейчас команды переживают не лучшие времена.
Но если "Сатурн" находится на пути к выздоровлению с приходом на тренерский мостик Андрея Гордеева, то "Локомотив" представляет собой определённую загадку. В этом году командой уже поруководили два специалиста, а сейчас у руля встал третий - Юрий Сёмин.
Нет смысла рассказывать про то, что значит Юрий Павлович для железнодорожного клуба, и болельщики искренне верят в то, что с приходом старого-нового тренера вернутся и лучшие времена, но никаких чудес - забегая вперёд, скажем - не случилось.

Просмотр онлайн


Скачать:


1 тайм


2 тайм




+1 39
+34
-1 5
Предлагаю вашему вниманию матч 11го тура РФПЛ Локомотив - Спартак! Незабываемый и лучшей в этом круге матч Локомотива! Приятного просмотра! (скачка будет чуть позже)

Просмотр онлайн

1 тайм

2 тайм


Скачать:

1 тайм

2 тайм





По дням:

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна