Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

День в истории. Юрию Батуренко – 61!
0
Сергей Бабурин: Жить футболом – это счастье! (видео)
0
День в истории. Дюрица
3
Наумов призвал Воробьёва остаться в «Локомотиве»
7
«Локомотив» проведет заседание совета директоров 9 декабря
4
Динияр Билялетдинов – тренер молодежной команды ФК «Локомотив»!
0
Экс-реабилитолог «Локомотива» Бурова — о Кучуке: «Он не был готов работать с бабой в команде — ему дискомфортно»
8
Наумов: Батраков – звезда, если планка не будет опускаться, то вырастет хороший мастер
0
Геркус считает невозможным чемпионство «Локомотива» в этом сезоне РПЛ
12
Динияр Билялетдинов станет ассистентом Хохлова в молодёжке «Локомотива»
10




 

Рейтинг: +83 | Автор: Inna Misago | Записей: 7 | Участников: 1 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Здесь вы сможете найти всю информацию о городах, в которых "Локомотив" будет играть на выезде, о том, как до них добраться, что там делать, какие существуют нюансы. В общем, тут ответы на все те вопросы, которые возникают, когда вы решаете съездить поддержать "Локо" за пределы Москвы.
+1 94
+94
-1 0

Сегодня наша рубрика отправляется в Чехию. Точнее — в небольшой город Оломоуц. "Фастав", с которым мы играем 7 декабря, не обладает стадионом, подходящим для проведения европейских игр, поэтому матч состоится не в Злине, а в соседнем городе. Что ж, это даже лучше: Злин похвастаться такой же историей не может.
И конечно же, большое спасибо RomanKemerovo1986 за помощь в подготовке статьи!
 Комментарии: 5    Inna Misago   Опубликовано 5.12.2017 18:04   Просмотров 4615   В закладки    URL




По дням:

Декабрь 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна