Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

Конкурс прогнозов. Двадцать второй тур
1
Рыбус: «В «Локомотиве» я заработал много денег и провел прекрасное время. Это не корпорация, как «Спартак»
3
РПЛ 25-й тур. Обсуждение матчей
46
«Фанаты орали: «Вы играете как девочки! Если так продолжится, переломаем вам ноги!» Интервью легионера «Локомотива»
1
Глушенков получил награду лучшему игроку марта от Fonbet
2
РПЛ 22-й тур. Обсуждение матчей
15
«Локомотив» уверенно обыграл «Трактор» в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина
1
Наумов: Галактионов сломал игру с ЦСКА, заменив группу атаки
15
В Москве стартует «Локо Лига»
0
В «Локомотиве» обсуждали назначение Осинькина, но отказались из-за суммы отступных
13












 

Рейтинг: +4 | Автор: wipply | Записей: 13 | Участников: 4 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Блог, посвященный выступлениям ФК Барселона в Чемпионате Испании, Кубке Испании и Еврокубках.
+1 26
+22
-1 4
...или печальная история о том, как ФК Барселона умудрилась профукать очередное чемпионство.
Оставшись в самый последний момент без интернета и узнавав результаты исключительно по смскам, я постараюсь все-таки собрать свои разрозненные опечаленные мысли в кучку. Итак, это будет практически беспристрастный анализ.
Вчера после первого тайма в матче Химнастик-Барселона счет был уже 3:0 (Пуйоль, Месси, Роналдиньо), и это неудивительно: Настик, закончив сезон на 20м месте, покидает Примеру. По-другому играть команда, претендующая на чемпионство, не могла.
Мальорка забила Реалу на 10й минуте, и на то были причины. Увидев по телевизору радость игроков Реала после вырванной на последних минутах ничьей, они разозлились, ибо по праву проходной командой себя не считают и вообще не считаются. Всю неделю мы читали гордые интервью игроков Мальорки с обещанием отнять очки у Реала. Плюс Барса простимулировала Мальорку, пообещав ей 2 миллиона фунтов (или евро, не уверена) в случае, если та сумеет отнять очки у Реала. Стимула Мальорки, как выяснилось впоследствии, хватило всего на 1 забитый в ворота Касильяса мяч. И еще на 3 пропущенных.
В это время Химнастик, забивший все-таки гол престижа, проигрывал 1:5. Но что толку? Барса стала бы чемпионом лишь в том случае, если Реал потерял очки, потому что по сумме очных встреч она проигрывала "королевскому клубу" 5:3.
Реал больше хотел победить, и он победил. Но он не заслужил этот титул. Барса смилостивилась и просто подарила его. Вспомните безликую ничью с "Хетафе", когда Ронни забил с пенальти на 5й минуте, а когда Райкард уже практически облегченно вздохнул по окончании встречи, середнячок Примеры вырвал-таки ничью. Еще один наглядный пример - матчи 33-го тура между Реалом и Сарагосой и между Эспаньолом и Барселоной. Реал до последней минуты проигрывал с разницей в один мяч, Барса, проводившая ту встречу без Роналдиньо, который отбывал дисквалификацию, вела в счете. И Реал, и Эспаньол смогли довести счет до ничейного. Итог известен.
Растеряв такие нужные очки, Барса упустила шанс завоевать Примеру.
 Комментарии: 3    wipply   Опубликовано 18.06.2007 10:49   Просмотров 2157   В закладки    URL
+1 14
+10
-1 4
Французский полузащитник Людовик Жюли подтвердил, что намерен остаться в "Барселоне" на следующий год, когда у него истечёт контракт. Напомним, что в услугах бывшего хавбека "Монако" заинтересован "Ливерпуль" и "Ньюкасл", сообщает Sky sports. "В настоящее время я связан контрактом с "Барселоной" до следующего сезона, и я желаю остаться в "Барселоне", - сказал Жюли.
 Комментарии: 0    wipply   Опубликовано 17.06.2007 14:41   Просмотров 2191   В закладки    URL


+1 20
+16
-1 4
По информации испанских СМИ, итальянский "Милан" готов потратить до 70 миллионов фунтов стерлингов, чтобы заполучить игрока испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью.

Испанская пресса также отмечает возросшие противоречия между бразильцем и другими членами команды. В частности, Роналдинью отказался присутствовать на матче с "Эспаньолом", а также покинул тренировку.

Сам футболист предпочёл отказаться от комментариев по этому вопросу. "Сейчас я хочу отправиться в отпуск. Я буду думать о своём будущем когда вернусь", – заявил бразилец.

В то же время консультант мадридского "Реала" по вопросам трансферной политики Эрнесто Брондзетти отметил, что не верит в возможность этого перехода, поскольку спонсоры, заключившие контракты с игроком, не хотят, чтобы он покинул Испанию.
 Комментарии: 3    wipply   Опубликовано 14.06.2007 21:30   Просмотров 2668   В закладки    URL
+1 20
+16
-1 4
С треском вылетели из 1/2 финала КК, проиграв "Хетафе" 4:0, в первом матче выиграв 5:2. Я не знаю, зачем выпускали Хоркера вместо Вальдеса в воротах и наполовину дублирующий состав, оставив в запасе Гудьонсена и Савиолу. На евроспорте трансляция текстовая не работала, так что ограничиваюсь счетом и возмущением. Надеюсь, все силы теперь пойдут на завоевание чемпионского титула, а то совсем позорно будет.
 Комментарии: 3    wipply   Опубликовано 11.05.2007 00:50   Просмотров 2056   В закладки    URL
+1 24
+20
-1 4
Финалист Лиги чемпионов "Милан" планирует сделать предложение "Барселоне" о покупке нападающего Самуэля Это'О, сообщают итальянские СМИ. Ранее сообщалось, что "Милан" хочет приобрести Роналдиньо, покупка которого остаётся мечтой президента клуба Сильвио Берлускони, но на данный момент приоритетной целью руководства "Милана" является Это'O. Дело в том, что у камерунского форварда "Барсы" напрочь испортились отношения с руководством клуба, и боссы "Милана" хотят подсуетиться и сыграть на ситуации в своих интересах. Главный тренер "россонери" Карло Анчелотти не раз заявлял, что является большим поклонником камерунского форварда. Известна примерная цена игрока – 28 миллионов фунтов стерлингов. В случае осуществления трансфера, Это'О будет получать в "Милане" 2,8 миллиона фунтов стерлингов в год.
 Комментарии: 2    wipply   Опубликовано 7.05.2007 22:09   Просмотров 2246   В закладки    URL


+1 28
+24
-1 4
Испанская "Барселона" намерена приобрести сразу четырёх футболистов "Челси", сообщает sport.es. В сферу интересов чемпиона Испании попали Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, Микаэль Эссьен и Арьен Роббен. Руководство "Барселоны" уверено, что Роман Абрамович произведёт кадровые перемены в составе аристократов в связи с неудачно проведённым нынешним сезоном.

Арьен Роббен, попавший в немилость Жозе Моуринью, уже дал понять, что покинет "Челси" в следующем сезоне. Переговоры о новых контрактах с Терри и Лэмпардом успехов руководству синих пока не принесли. Наименьшая вероятность перебраться в Испанию у Эссьена, который в ближайшее время, скорее всего, продлит срок соглашения с "Челси".
 Комментарии: 0    wipply   Опубликовано 3.05.2007 19:56   Просмотров 2464   В закладки    URL
+1 15
+11
-1 4
Испанская "Барселона" впервые после 1973 года проведёт часть предсезонных сборов в Шотландии. Каталонцы намерены провести на британских островах неделю, с 23 по 28 июля, в течение которой сыграют товарищеские матчи с местными клубами "Данди Юнайтед" и "Хартс".

Технический директор "Барсы" Чики Бегиристайн объясняет выбор места проведения сборов - Шотландию - погодными условиями. "Северная Европа – наиболее подходящее место в это время года, поскольку там не столь жарко", – пояснил специалист.
 Комментарии: 0    wipply   Опубликовано 3.05.2007 19:54   Просмотров 2153   В закладки    URL
+1 11
+7
-1 4
 FC Barcelona   
"Барселона" одержала победу над "Леванте" с минимальным счётом в рамках 32-го тура чемпионата Испании.

Чемпионат Испании. 32-й тур.

"Барселона" – "Леванте" - 1:0
Гол: Это'О, 27 (1:0).
"Барса" не использовала значительное количество голевых моментов, а в конце матча Месси попал в перекладину с трех метров.

Напомню, что "Севилья" обыграла "Эспаньол" со счетом 3:1, а мадридский "Реал" встретится с "Атлетиком".
 Комментарии: 0    wipply   Опубликовано 29.04.2007 23:04   Просмотров 1632   В закладки    URL
+1 17
+13
-1 4
 FC Barcelona   
"Барселона" готовит предложение лондонскому "Челси" о покупке украинского форварда Андрея Шевченко, сообщают английские СМИ. В скором времени руководство сине-гранатовых свяжется с Жозе Моуринью и другими руководителями аристократов, чтобы конкретно обсудить этот вопрос. Украинец не показывает той игры, которую от него ждут в Лондоне. Зато Франк Райкард видит Шеву вторым форвардом в пару к Самуэлю Это'О и считает, что трио Шевченко - Это'O - Роналдиньо не будет равных не только в Испании, но и во всём мире. Если "Барселона" сумеет заинтересовать боссов "Челси", то Шевченко переедет в Испанию уже этим летом. Также известна цена предполагаемого трансфера - 15 миллионов фунтов стерлингов.

29 апреля, воскресенье. 17:39
Источник: thesoccerblog
 Комментарии: 4    wipply   Опубликовано 29.04.2007 22:45   Просмотров 1980   В закладки    URL


+1 13
+9
-1 4
 FC Barcelona   
Самюэль Это'О опроверг слухи о своём возможном уходе из "Барселоны" в один из английских клубов и о якобы имевшем место конфликте между ним и Рональдинью.

"Я уйду, только когда сами болельщики скажут мне об этом. Сейчас я отдаю все свои силы ради фанатов, и если настанет день, когда я не смогу выполнить их запросы, я покину команду. Но прежде чем уйти, я обязательно переговорю с руководством", – сообщил камерунец.

"Что касается Рональдинью, то он, как и я, играет за "Барсу". Никому не нужны конфликты. Я встану на защиту Рональдинью также, как я оберегаю моих детей. Некоторые недоброжелатели распускают подобные слухи, чтобы посеять рознь между нами. Они идиоты, и я готов сказать им об этом в лицо", – заявил Это'О.

25 апреля, среда. 19:45
Источник: Sky Sports
 Комментарии: 0    wipply   Опубликовано 26.04.2007 00:31   Просмотров 1820   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна