Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

День в истории. Франциско Лима
3
Аршавин: «Глушенков сейчас больше, чем 50 процентов всего «Локомотива»
2
«Фанаты орали: «Вы играете как девочки! Если так продолжится, переломаем вам ноги!» Интервью легионера «Локомотива»
1
Булыкин сравнил линию атаки «Спартака» и «Локомотива»
4
Календарь «Локомотива» на конец апреля
2
ФК «Локомотив» перечислит доходы от матча с «Краснодаром» в Российский Красный Крест
0
Конкурс прогнозов. Двадцать четвёртый тур
3
Белоус: Матчи 22-го тура без зрителей? Последнее слово за силовыми структурами
1
День в истории. Евгений Рогов
0
День в истории. Борис Петров
0












 

Рейтинг: +18 | Автор: paravozz | Записей: 18 | Участников: 6 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
Новости реального и кибер футбола!
+1 32
+30
-1 2
 *R-10*=)   
Ответная встреча Лиги Чемпионов!Потрясающий матч!
 Комментарии: 0    paravozz   Опубликовано 15.04.2007 10:04   Просмотров 2255   В закладки    URL
+1 14
+12
-1 2
 *R-10*=)   


С осуждением поступка знаменитого французского футболиста Зинедина Зидана во время финала минувшего чемпионата мира по футболу впервые выступил тренер сборной Франции Раймон Доменек, сообщает Интерфакс со ссылкой на итальянские СМИ.
Прошлым летом во время проигранного французами финального матча против итальянцев Зидан, разозленный оскорблениями со стороны итальянского защитника Марко Матерацци, ударил обидчика головой в грудь, за что был удален с поля.
До сих пор Доменек, продолжающий работать в сборной, выступал в поддержку завершившего карьеру после чемпионата мира Зидана.
Однако в интервью, опубликованном итальянским спортивным изданием «Гадзетта Делло Спорт», тренер впервые призвал бывшего подопечного заявить, что сожалеет об этом не красящим футбол эпизоде.
«Не важно, что Зидан не хочет встретиться с Матерацци. было бы лучше, если бы он проявил раскаяние», - отметил Раймон Доменек. Он добавил, что как человек, связанный со спортом, не может найти оправдания поведению Зидана, хотя отчасти понимает, почему футболист так поступил.
 Комментарии: 1    paravozz   Опубликовано 7.04.2007 11:02   Просмотров 2478   В закладки    URL


+1 14
+12
-1 2
 *R-10*=)   


Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд был возмущён работой арбитра Герберта Фанделя, судившего первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "МЮ" проиграл на выезде "Роме" (1:2), назвав её "смешной".

Напомним, что в первом тайме судья удалил с поля игрока англичан Пола Скоулза.

"Некоторые из решений арбитра в той игре были просто смешными. Если вы меня видели на поле, то могли заметить, что я смеялся, так как судья свистел не по делу. Не хочу наговорить лишнего и иметь после этого проблемы, но явно это была не лучшая его игра", – цитирует Фердинанда Goal.com
 Комментарии: 0    paravozz   Опубликовано 6.04.2007 17:40   Просмотров 1933   В закладки    URL
+1 13
+11
-1 2
 *R-10*=)   


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз уверен, что несмотря на поражение в первом матче от итальянской "Ромы" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов, у его команды есть хорошие шансы на продолжение борьбы в турнире и выход в полуфинал.

Как передает официальный сайт УЕФА, Гиггз особенно был доволен вторым таймом в игре: "Большинство команд прижались бы к воротам после удаления, но мы этого не сделали, продолжали держать мяч и спокойно вести игру, хорошо защищаться. Немного не повезло, но считаю, что "МЮ" показал себя с самой лучшей стороны и дал понять всем, что у нас есть характер. Полагаю, что для моей команды ещё ничего не потеряно. Впереди игра на своём стадионе, заполненном нашими верными болельщиками, мы сделаем всё для победы".
 Комментарии: 0    paravozz   Опубликовано 6.04.2007 17:38   Просмотров 1846   В закладки    URL
+1 15
+13
-1 2
 *R-10*=)   


Руководство "Манчестер Юнайтед", призвавшее правительство Великобритании не оставлять без внимания события вокруг матча с "Ромой", когда римские полицейские не только не защищали английских фанатов, но и сами участвовали в их избиении, удовлетворено решением властей взять расследование дела под свой контроль, информирует Sky Sports.

В заявлении, распространенном клубом, отмечается, что Англии шокированы произошедшем на "Стадио Олимпико" и считают, что местная полиция целенаправленно пошла на избиение фанатов МЮ. "Мы очень рады решению правительства провести расследование относительно событий в Риме и готовы помочь в сборе показаний болельщиков-очевидцев", - говорится в заявлении.
 Комментарии: 0    paravozz   Опубликовано 6.04.2007 17:36   Просмотров 1751   В закладки    URL


+1 17
+16
-1 1
 *R-10*=)   


В Европе прошли первые четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА. Победитель прошлого розыгрыша «Севилья» на своем поле переиграла английский «Тоттенхэм» 2:1. Победный гол провел Александр Кержаков.
Первая же атака гостей стала результативной. Димитар Бербатов бросил в прорыв Робби Кина. С первым ударом Кина Андрес Палоп справился, но последовал второй.
Через 17 минут «Севилья» отыгралась. Адриано ворвался в штрафную, где был сбит Поло Робинсоном. Бывший форвард «Спэрз», а ныне лучший снайпер андалусцев Фредди Канут реализовал пенальти.
Бербатов мог вывести лондонцев вперед, но Палоп был начеку. Затем пришла очередь Робинсона выручать гостей. Но спасти свои ворота на 36-й минуте голкипер сборной Англии не смог. Навес Жюльена Эскюде, и никем не прикрытый Кержаков головой отправил мяч в сетку – 2:1.
Счет в дальнейшем не изменился. «Спэрз» приложили максимум усилий для того, чтоб отыграться, но пришлось довольствоваться результатом 1:2. Что тоже весьма неплохо для матча на выезде. В Лондоне «Тоттенхэм» устроит побед даже со счетом 1:0.
Кубок УЕФА. ¼ финала. Первый матч
«Севилья» (Испания) – «Тоттенхэм Хотспур» (Англия) – 2:1 (2:1). Голы: Канут 19, пенальти, Кержаков 36 – Роб.Кин 2.
 Комментарии: 1    paravozz   Опубликовано 6.04.2007 17:33   Просмотров 2005   В закладки    URL
+1 15
+12
-1 3
 *R-10*=)   


Футболисты сборной России Александр Анюков, Андрей Аршавин и Игорь Денисов,
выступающие за петербургский «Зенит», возвращены руководством клуба из дубля в основной состав, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в ФК «Зенит».

Во вторник игроки были отстранены от занятий с основным составом до 9 апреля. О причинах, побудивших применить такие санкции к игрокам официальные представители «Зенита» не распространяются. К слову, Аршавин является самым «дорогим» игроком в российском футболе: ежедневно новый капитан «Зенита» только официально зарабатывает 240 тысяч рублей...
В связи с появившимися в ряде СМИ публикациями, ФК «Зенит» категорически отверг все попытки домыслить причины отстранения ведущих игроков. «Указанная мера является внутренним делом клуба, - говорится в официальном заявлении пресс-службы. - ФК «Зенит» не позволит раздувать скандал вокруг ситуации в команде и призывает давать взвешенную оценку происходящему, не опускаясь до бездоказательных домыслов, клеветы и искажения фактов».
Таким образом, Анюков, Аршавин и Денисов выступят в очередном, 4-м туре чемпионата России - 8 апреля в гостевом матче против пермского «Амкара».
К слову, «Зенит» направил жалобу в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза на действия судейской бригады, обслуживавшей матч 1/4 финала розыгрыша Кубка России с московским «Спартаком» (в среду питерцы уступили в первом, «домашнем» матче - 1:2 по следующим эпизодам: нарушение правил против Эрика Хагена на 26-й минуте, нарушение правил против новобранца «Зенита» Константина Зырянова на 56-й мин и отмена гола в ворота гостей на 64-й мин.
 Комментарии: 0    paravozz   Опубликовано 6.04.2007 17:30   Просмотров 2038   В закладки    URL
+1 16
+14
-1 2
 *R-10*=)   


Хотя Эйдур Гудьонсен и не играет столько, сколько ему хотелось бы, исландец сказал репортерам, что он спокоен и счастлив в клубе. Он верит, что "Барса" выиграет чемпионат, поскольку "Барса" - "самая талантливая

ДЕЙСТВИЯ - НЕ СЛОВА

На вопрос о разговоре с главным тренером команды о скамейке запасных, Гудьонсен объяснил, что его действия на поле скажут сами за себя: "Я - не игрок, который много говорит со своим тренером, поскольку именно он решает, кто выйдет на поле, а кто нет. Я намерен распорядиться своими шансами сполна".

ДЕПОР" И "САРАГОСА"

Гудьонсен не участвовал в игре против "Депортиво", однако он уверен, что команда сыграла хорошо: "Барса" играла, несмотря на давление, после пропущенного гола". Что же касается следующего матча против "Сарагосы", он сказал: "Это - одна из самых сложных команд" из тех, с которыми "Барсе" еще предстоит сразиться".

ДАВЛЕНИЕ - НЕ ПРОБЛЕМА

Эйдур Гудьонсен не боится сказать, что этот сезон будет плохим, если команда не выиграет в нем ни одного титула. Однако исландец поспешил добавить: "Если мы выиграем чемпионат и Кубnull
 Комментарии: 0    paravozz   Опубликовано 6.04.2007 17:27   Просмотров 2040   В закладки    URL
+1 16
+14
-1 2
 *R-10*=)   


Несмотря на то, что камерунский форвард благодарен Рафаэлю Бенитесу за
проявленный к нему интерес, он, тем не менее, подчеркнул, что намерен остаться в "Барселоне" еще на долгие годы.

Камерунец выразил свое восхищение "Ливерпулем" и английским футболом в целом в интервью, данном им журналу Four Four Two, однако подчеркнул, что все его планы на будущее связаны с каталонской командой. Самюэль сказал: "Мне нравится "Ливерпуль", его дух, его игроки. Они провели великолепные матчи против нас, а в организационном плане были просто бесподобны". Он также отметил, что ему понравились все игроки "красных", но особенно Стивен Джерард: "Мне нравится его техника, нравится, как он работает на поле. Вне всякого сомнения, Джерард - лучший английский игрок".

Форвард "сине-гранатовых" не поскупился не только на похвалу футболистов "Ливерпуля", но и сказал теплые слова об английском футболе вообще: "Футбол в Англии сильно отличается от футбола в Испании. Заполненные стадионы, поющие болельщики - все это очень интересно и не может не привлекать само по себе".

Однако камерунец отметил, что, несмотря на предложения из Премьер-Лиги, он не собирается покидать "Барселону" в ближайшие годы, тем самым положив конец слухам о его возможном отъезде на туманный Альбион: "У меня контракт до 2010 года, и я счастлив в "Барселоне".
 Комментарии: 0    paravozz   Опубликовано 6.04.2007 17:24   Просмотров 1828   В закладки    URL


+1 22
+21
-1 1


Московский "Спартак" направил открытое письмо министру внутренних дел России генералу армии Рашиду Нургалиеву, губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко, начальнику ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области генерал-майору Владиславу Пиотровскому.
 Комментарии: 0    paravozz   Опубликовано 5.04.2007 18:35   Просмотров 2330   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна