Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!

Маленькая мозаика

«Зенит» активировал опцию обязательного выкупа Изидора за € 4 млн у «Локомотива»
12
День в истории. Борис Петров
0
День в истории. Анатолий Бышовец
4
РПЛ 25-й тур. Обсуждение матчей
46
Конкурс прогнозов. Двадцать второй тур
1
Глушенков получил награду лучшему игроку марта от Fonbet
2
«Локомотив» – «Краснодар» 1:1
129
День в истории. Янбаеву – 40!
1
Конкурс прогнозов. Двадцать четвёртый тур
3
«Локомотив» уверенно обыграл «Трактор» в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина
1












 

Рейтинг: +70 | Автор: LoKoMoTiV | Записей: 38 | Участников: 2 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
+1 26
+25
-1 1
Здравствуйте дорогие друзья, совсем недавно я зарегистрировался на этом сайте …и решил бросить небольшое сообщение о себе…
 Комментарии: 7    kasimtcev   Опубликовано 1.11.2007 02:55   Просмотров 2923   В закладки    URL
+1 22
+22
-1 0
Железнодорожники окончательно попрощались со своим капитаном, волею обстоятельств и тренера Бышовца перебравшегося в Раменское. Полузащитник в субботу приступит к тренировкам в "Сатурне". Пока же председатель Совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов объяснялся с журналистами на тему кадровой политики клуба. Во-первых, он рассказал, что Лоськов достался "инопланетянам" за вполне "земную" сумму в 500 тысяч долларов. Во-вторых, Липатов поведал, что преемника Дмитрия выберет вся команда тайным голосованием. Кроме того, глава клуба заверил, что четырёхлетний контракт с краснодарцем Янбаевым уже подписан и осталось только уладить все вопросы с клубом. Порадовал Липатов болельщиков "Локо" и тем, что защитник сербской "молодёжки", прогремевший вместе с ней на Евро U21, Бранислав Иванович не планирует принимать предложения европейских грандов и намерен задержаться в российском чемпионате ещё на один сезон.
 Комментарии: 2    LoKoMoTiV   Опубликовано 7.07.2007 13:40   Просмотров 2055   В закладки    URL


+1 25
+24
-1 1
Руководители "Амкара" и сам футболист прокомментировали появившуюся вчера информацию о уже свершившемся переходе Савина в "Локомотив".

- Никаких конкретных предложений по поводу продажи Савина нам не поступало, - отметил президент "Локомотива" Чупраков. - Если они появятся, мы, естественно, их рассмотрим, а слухи, появившиеся в последнее время, на мой взгляд, унижают футболиста.

- Заинтересованность какого-либо клуба в футболисте из другой команды - явление нормальное, но подробно комментировать слухи, которые, возможно, и имеют под собой какую-то почву, не считаю нужным, - сказал главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов. - Официальная информация должна исходить из официальных источников. Номер у Савина в "Амкаре" 11-й, его фамилию с футболки никто не стирал, а стало быть пока он игрок нашей команды.

- К сожалению, в последнее время публикуется очень много интервью, которых я не давал, - заявил сам Савин. - Такое внимание, признаюсь, стало порядком надоедать. Еще раз заявляю: на данный момент я - игрок "Амкара". Моя судьба как профессионального футболиста целиком и полностью в руках руководства пермского клуба и моего агента.
 Комментарии: 4    LoKoMoTiV   Опубликовано 7.07.2007 13:35   Просмотров 2218   В закладки    URL
+1 17
+16
-1 1
В преддверии матча между сборными России и Эстонии, главный тренер высказал свои мысли относительно матча против эстонцев, в матче с которыми состоялся его дебют в качестве тренера сборной России.

"Теперь предстоит более трудная игра. Эстонцы будут выступать на своем поле, что, несомненно, придаст им дополнительную мотивацию. Бывшие советские республики всегда очень хотят выиграть у большой России. И это совершенно естественно."

Также он поведал свое мнение о ситуации, связанной с правами на телетрансляции матчей национального чемпионата:

"Футбол - народная игра. Она изобретена народом. Значит, футбол должен быть доступен для народа. Это надо учитывать при работе над различными телевизионными контрактами. Платный футбол существует во многих странах, но при этом должен быть переходный период. Нельзя забывать о простых людях."
 Комментарии: 0    LoKoMoTiV   Опубликовано 17.03.2007 14:01   Просмотров 2127   В закладки    URL
+1 18
+17
-1 1
В пятницу в помещении пресс-центра стадиона "Локомотив", состоялось подписание контракта между ФК "Локомотив" и авиакомпанией "Люфтганза". Президент железнодорожников Юрий Семин рассказал "Спорт-Экспрессу" о контракте:

"Договор с "Люфтганзой" будет действовать в течение одного года. Но не исключено, что наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем. На матчи российского первенства "Локомотив" теперь будет летать на своем чартере".
 Комментарии: 0    LoKoMoTiV   Опубликовано 17.03.2007 13:59   Просмотров 2133   В закладки    URL


+1 33
+33
-1 0


Рейс из Амстердама задержался вчера на два часа. Пассажиры с сумками из магазина duty-free аэропорта Схипхол шли и шли, a Гуса Хиддинка, который, по нашей информации, должен был прилететь как раз этим рейсом, все не было и не было. Наконец в проходе из таможенной зоны появился и тренер сборной России с супругой. Его узнавали. Некий дедок настойчиво просил выяснить, почему "наша команда так плохо играет". Зато корейцы (а это, скорее всего, были именно лица корейской национальности, поскольку как раз приземлился самолет из Сеула) тотчас принялись с голландцем фотографироваться.
 Комментарии: 0    LoKoMoTiV   Опубликовано 17.03.2007 13:57   Просмотров 2231   В закладки    URL
+1 35
+35
-1 0


Полузащитник московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов в интервью корреспонденту «Маяка» Екатерине Донцовой заявил, что в отборочном матче чемпионата Европы-2008 против команды Эстонии сборной России необходимо забивать быстрый гол.

- Какое настроение после первого матча?

- Никакое. Неудовлетворенность собственной игрой.

- Может, недооценили соперника?

- Нет, почему? Просто оказались не готовы к такой, нетоварищеской встрече. Это когда идут другие эмоции, другое восприятие, напряжение идет, трибуны против тебя.

- Какое впечатление произвел новичок премьер-лиги?

- «Кубань»? Ничем не удивила, мы ожидали такую игру. Думаю, нервы потреплет многим. У себя, особенно.

- Можно ли о чем-то серьезно судить по первому туру или это «пробная» игра?

- Можно будет судить через туров пять-шесть, когда пройдет стартовое волнение, и команда начнет футбол показывать. Тогда начнется самое интересное. Сейчас надо играть в «весенний» футбол, набирать столько очков, сколько возможно.

- Смотрели матч «Рубина» с ЦСКА, ведь с казанцами вам придется играть в следующем туре?

- Первый тайм чуть-чуть посмотрел. Крепкая команда. Как обычно они играют в контратакующем стиле. Будет очень тяжело, у нас с ними всегда проблемы, особенно у нас дома.

- Помимо матча чемпионата страны, вам придется отправиться в составе сборной России на матч с Эстонией.

- Да, на выезде… Там, тем более, поляны еще не будет зеленой. Надо будет в силовой футбол играть и забивать скорее.

- Наверное, такой же футбол, как и у нас сейчас в чемпионате?

- Наверное, типа того. Но не так, как в Краснодаре. Там поле идеальное для этого времени года. Повторюсь, нам надо скорее забивать.
 Комментарии: 1    LoKoMoTiV   Опубликовано 15.03.2007 20:01   Просмотров 2178   В закладки    URL
+1 35
+34
-1 1


Бывшая супруга Романа Абрамовича Ирина получила три миллиарда долларов в качестве отступных при разводе.

О разрыве отношений стало официально было объявлено, однако как пишет лондонская газета "Ивнинг Стэндарт" (Evening Standard), первые шаги к бракоразводному процессу были сделаны в октябре прошлого года.

Кроме того, сообщает ИТАР-ТАСС, издание утверждает, что российский губернатор может в ближайшее время продать принадлежащий ему футбольный клуб "Челси".
 Комментарии: 1    LoKoMoTiV   Опубликовано 15.03.2007 19:24   Просмотров 2322   В закладки    URL
+1 32
+29
-1 3


Полиция бразильского города Сан-Паулу освободила родную сестру нападающего итальянского футбольного клуба "Милан" (Milan), бразильца Рикарду Оливейры.
 Комментарии: 0    LoKoMoTiV   Опубликовано 15.03.2007 19:22   Просмотров 2226   В закладки    URL


+1 36
+36
-1 0


В пятницу в 10:30 в пресс-центрt стадиона "Локомотив" состоится подписание контракта столичного клуба с немецкой авиакомпанией "Люфтганза". Со стороны "Локомотива" подпись поставит президент клуба Юрий Семин, со стороны "Люфтганзы" - региональный директор по России и странам СНГ Вольфганг Шмидт.
 Комментарии: 2    LoKoMoTiV   Опубликовано 15.03.2007 19:16   Просмотров 2666   В закладки    URL




По дням:

Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна