Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Теги


Последние записи

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!

Маленькая мозаика

День в истории. Бенедикт Хёведас
0
Митай может перейти в «Ювентус» — Tuttosport
12
Булыкин дал совет игрокам «Локомотива» после поражения от «Динамо»
4
ФК «Локомотив» и МТС Банк подписали соглашение о партнёрстве
0
С днём рождения, Игорь!
0
День в истории. Алексей Столяров
0
Матч Россия – Парагвай отменён
2
Женский «Локо» приглашает на встречу с командой
3
Сарвели: Даже если что-то не будет складываться сразу, мы всё преодолеем
4
Будущее Дзюбы в «Локомотиве» подвисло
12












 

Рейтинг: +2 | Автор: ZeiL | Записей: 6 | Участников: 0 | Правила | Поиск в блоге | RSS     ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
В этом блоге вы не найдете статей или интервью. Это просто мой дневник. Дневник болельшика ФК Локомотив (Москва). Заходите,комментируйте,критикуйте,буду только рад. Но не забывайте - сколько людей,столько и мнений.
+1 55
+54
-1 1
К сожалению на стадион я в этот раз не попал, но пытался следить за ходом игры по скупым аудио и тексто трансляциям *хнык* - поэтому представляю таким же несчастным как и я насладиться всей красотой голов наших любимцев.
 Комментарии: 26    ZeiL   Опубликовано 13.04.2008 22:53   Просмотров 4405   В закладки    URL
+1 77
+76
-1 1
Собсно вот и голы - жаль мне не довелось их лицезреть лично на стадике, но судя по текстовой трансляции игры была занятной - в первом тайме наши пытались захватить инициативу, а затем был выход Торбинского, добавившего агрессии в атаке, появление Драмана Траоре говорило о том, что Рахимову нужна только победа и вот он первый гол.
 Комментарии: 83    ZeiL   Опубликовано 30.03.2008 22:03   Просмотров 7317   В закладки    URL


+1 17
+16
-1 1


сразу скажу,что не обвиняю Ивана сильно, думаю таких ошибок он больше не допустит, а его критикам хочу пожелать посмотреть игру Локомотив-Ротор образца 2004 года (кажется), видно косяки с обладателями номера 1 случаються
 Комментарии: 6    ZeiL   Опубликовано 9.03.2008 23:52   Просмотров 2306   В закладки    URL
+1 23
+22
-1 1
ЛОКО+Ничья= Поражение. Это навело меня на мысль, действительно ли ничья в данной ситуации для команды равносильна поражению?
 Комментарии: 18    ZeiL   Опубликовано 28.07.2007 22:59   Просмотров 2472   В закладки    URL
+1 19
+18
-1 1
Не так давно, наткнулся на сайте на раздел «Пользователи» и обнаружил, что их (зарегистрированных) число (так и хочется сказать необратимо) приближается к 3000.
Я, безусловно, не думаю, что админы должны вручить трехтысячному пользователю подарок, ведь у нас не супермаркет, но, безусловно, цифра непростая. Значит, как минимум три тысячи человек посетили наш сайт и нашли здесь то, что им интересно. Правда встречается мясное (чаще всего) быдло, гордо появляющееся и начинающее кричать: «Спартак ЧЕМПИОН. Паровозы сосите» - цитата. Но не будем о них, жизнь этих людей тяжела и полна невзгод, иначе, зачем бы им тут появляться…

О Лоськове…


О нем написано уже здесь столько, что нет желания читать очередную статью (явно проданную корреспондентами ТД конкурентам), где в заголовке упоминается фамилия, являющаяся для меня первой ассоциацией к цифре 10(простите меня, но без пафоса не получилось). Моя заветная (читай несбыточная) мечта – подвести черту, итог событиям, свалившимся на нас в начале июля, чтобы эта статья была последняя, чтобы больше на главной не висели «откровенные признания бывшего диспетчера». Нас здесь - около трех тысяч, в идеале – людей любящих клуб и уважающих все, что с ним связано. Сказать, что Лоськов много сделал для клуба – ни сказать ничего. Я считаю, что оба наши чемпионства и первая половина сезона-2005 – его заслуга (не только его конечно). Когда надо, он тащил команду на себе. У него был конфликт с тренером, который считает, что состав определяется не заслугами, а ТЕКУЩИМ уровнем. Из команды ушли ты люди, с которыми он ковал чемпионства. Ему было тяжело. Я не оправдываю ни Диму, который возможно не захотел пойти на компромисс, ни Бышовца, которому Лоськов оказался не нужен, ни руководство, взявшее курс на омоложение состава. Здесь как раз та ситуация, когда люди хотели чего-то, в общем-то, правильного, но несопоставимого (написано коряво, но, думаю, поймете). Лично мне обидно не столько, что он ушел, сколько за то, КАК он ушел. Обвинения в адрес Бышовца можно понять (если это действительно его интервью). ГТ считает: «Незаменимых людей нет». По крайней мере, он был готов к уходу капитана и искал ему замену. Окажется ли Дима незаменимым, покажет время.

О нас, болельщиках…


Мы, безусловно, люди эмоциональные, а зачастую и нервные. Еще бы. Триллеры – Динамо, Амкаром, Бронбю, Крылья. Вырванные на последних минутах победы ЦСКА (2005, 2006), Спартак этого года, да и кубок понервничать заставил. Настроение менялось с каждым голом, с каждым удачным действием. Ненависть( «епт тя, Сычев, тока ногу же подставить») сменялась обожанием( «ну, ну, давай, ГООЛ…красава Димка) и т.д. и т.п.
Это – нормально, это – эмоции, страсть. Но я не могу понять людей, которые поливают грязью бывшего капитана. Разборки с Бышовцем – ИХ дело, не наше. Если это действительно его интервью, то спустя некоторое время он поймет, что оно было его ошибкой. Но вы, болельщики… Стыдно и противно читать ваши оскорбления в адрес человека, который никогда их не увидит. Зачем писать их тут? Скажите их ему в лицо. По-крайней мере, это будет честно...

ЗЫ. Отдельным товарищам, неадекватно отреагировавшим на слово святыня.
Признаю. Данное слово в данных условиях было употреблено неверно. Чувства верующих болельщиков были задеты, в связи с чем приношу извинения. Лично я верю только в команду. Лоськов – самое дорогое (для некоторых) в ней. Они меня поймут.

О перерыве и о табло и ностальгии…


Слушайте, раз уж у нас будут новые табло, нельзя их под экраны приспособить? Вместо попсы посмотрели бы «Звезду Локо» или ролики о былых матчах. Иногда, когда смотрю Локо-Интер, Локо-Монако, да даже Локо-Крылья, особенно чувствуешь как эти игроки (даже Элдин :)), эта команда и эта игра тебе дорога.

Всем спасибо, что-то опять много букаф, извините если кто-то ниасилит.
Особая благодарность за вдохновение – Машка( агромное спасибо человеку, чье мнение совпадает с моим), а также тов. , zhem4uzhinka, Miner, ЛоКо-ФаНаТ, R-run. Без них раздела о Диме могло и не быть.
 Комментарии: 11    ZeiL   Опубликовано 11.07.2007 19:48   Просмотров 2371   В закладки    URL


+1 49
+48
-1 1
Я поддерживаю Локомотив с 2001 года, к осознанному "болению" созрел к 2004, тогда слава Богу показывали почти все матчи Локо. Старался не пропустить не одного матча и т.д. О вашем нашем(да простят меня старожилы) сайте узнал из программы "Звезда Локо" - гыгыгы там говорили про Конкурс Мисс Локомотив.
 Комментарии: 51    ZeiL   Опубликовано 7.07.2007 19:30   Просмотров 4554   В закладки    URL




По дням:

Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна