Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8913 | Автор: administrator | Записей: 7161 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 69
+59
-1 10

Владислав Радимов: «У «Зенита» интересная игра, а «Локо» похож на «Лестер»

Итоги первого круга для «Зенита» в частности и в целом для всего турнира подвел экс-капитан сине-бело-голубых.

Интересно, по гостевой раздевалке летали бутылки?


– Кульминацией и одновременно развязкой первого круга стал матч «Зенит» – «Локомотив». Спустя двое суток как воспринимается его результат?

– Да в принципе так же, как и в воскресенье. Самое мягкое слово, которое можно подобрать, оценивая итог для «Зенита», – «неприятный». А дальше пусть каждый сам для себя найдет синоним. По мне же 0:3 с прямым конкурентом дома в борьбе за лидерство в чемпионате – катастрофический счет. Но я говорю именно о цифрах на табло.

– То есть об игре «Зенита» в этом мачте у вас иное мнение?

– В первом тайме петербуржцы полностью доминировали на поле. О нехватке мастерства у игроков «Зенита» говорить не приходится, поэтому, считаю, забить столь нужный мяч помешало невезение. Но надо отдать должное «Локомотиву». Он ведь перестроился во второй половине. Во время игры мы с Димой Булыкиным были на «Матч ТВ». Теперь вот жалею, что не задал ему вопрос в перерыве: «Как Семин обычно ведет себя в таких случаях в раздевалке?»

– К чему это вы?

– В первом тайме фланги «Локо» здорово проседали. Иванович, Ригони, Кришито, Кокорин своих визави переигрывали. Понятно, что Семину нужно было вносить коррективы. И это было сделано. На краях помогать защитникам попеременно стали то Миранчук, то Денисов, то Фернандеш. И моменты у «Зенита» почти исчезли. Так вот, мне по-человечески интересно, как тренер доносил все это до игроков? Летали ли бутылки по раздевалке, а может, бутсы, как в «МЮ»? Свои мысли Юрий Палыч через Диму Лоськова донес или сам спокойно говорил, например, Лысову: «Сынок, надо сделать то-то и то-то». Вы при случае поинтересуйтесь, пожалуйста, у ребят из «Локо» или Димы Булыкина – любопытно будет потом прочитать.

– Договорились. Выходит, во втором тайме «Зенит» уперся в некую стену?

– Именно так. Счет 0:0, «Зениту» надо создавать моменты, но ничего не получается. А «Локо» перестроился, реализовал одну контратаку, вторую… В итоге все стало получаться у гостей и ничего у хозяев. Если подводить итог всему матчу, то железнодорожники победили по делу. Но крупного поражения «Зенит» не заслужил. С другой стороны, чтобы отыграться, у сине-бело-голубых есть целый второй круг. Тем интереснее он будет.

•••

«Локомотив» лукавит, как и «Лестер»


– Что скажете о первом круге в целом?

– Если в какой-то момент все начали говорить, что «Зенит» уже чемпион, то согласитесь, теперь это под знаком вопроса. А с «Локо» все получилось наоборот. На него рукой махали: какой там лидер, если проигрывает «Уфе», «Тосно», «Амкару». Но в то же время железнодорожники с запасом обыграли и «Краснодар», и «Зенит», и ЦСКА. Так что теперь команда Семина запросто может сказать самой себе: «Мы, оказывается, можем играть!» А дальше… Например, Миранчуки начинают чувствовать себя лидерами, Лысов обретает уверенность в себе, вся команда ощущает запах жареного, и попробуй ее останови. Подобное не раз в футболе случалось. Вспомните золотой сезон «Лестера» в Англии. К слову, его тогдашний футбол похож на тот, что нынче демонстрирует «Локо»: надежная оборона и быстрый переход к контрактам. Крушили всех подряд. Чем не нынешний «Локомотив»? Есть сходство, ведь так?

– Оно, конечно, существует, если не считать, что у нас завершился только первый круг.

– Любопытно, что слова руководства «Лестера» по ходу золотого сезона совпадают с тем, что мы слышим ныне от «Локо». Помните, англичане говорили: у нас, мол, другие задачи – неплохо было бы хотя бы в Лигу чемпионов пробиться… Железнодорожники примерно в том же стиле высказываются. Их президент Илья Геркус про пятерку лучших упоминает. Так вот, они тоже наверняка лукавят. И правильно делают! На войне все средства хороши.

– Других претендентов на первое место, кроме «Локо» и «Зенита», в первом круге увидели?

– «Спартак» много очков потерял, но у него в строй возвращаются лидеры, другие ребята появляются. Идем дальше. Молодежь у ЦСКА обтесалась и тоже способна на сюрпризы. Рядом с лидерами и «Краснодар» должен находиться. Поэтому в плане борьбы за золото нас ждет очень интригующий второй круг. К слову, если «Локо» доедет первым до зимнего перерыва, то под задачу вполне может усилиться. Мне кажется, болельщик должен быть доволен интригой в нынешнем чемпионате.

Сергей Циммерман


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/rfpl/matchtvnews_NI794831_Vladislav_Radimov_U_Zenita_interesnaja_igra_a_Loko_pohozh_na_Lester


 Комментарии: 26    Inna Misago   Опубликовано 31.10.2017 22:07   Просмотров 3243    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

The Crow   31.10.2017 22:24    
раз похожи,то тогда
Ману/Миранчук = Марез
Денисов = Канте
Ари/Фарфан = Варди
Кверквелия = Дринкуотер и т.д.

Denny   31.10.2017 22:33    
И Лестер тоже всех лидеров АПЛ обыграл.

Forrester   31.10.2017 22:40    
Кверквелия = Хут, все же. Ну или Морган.
Дринкуотер - центральный полузащитник.

The Crow   31.10.2017 23:34    
согласен, точно)

oleg kisnerev   31.10.2017 22:28    
Но Лестер стал чемпионом.Давайте повторим его судьбу!А Радимову нужно что-то говорить!

loko1981   1.11.2017 04:23    
Не надо нам его судьбу повторять...чемпионство и провальный следующий сезон.Мы должны выстроить команду на годы,способную побеждать.если для этогов этом сезоне придется быть 2 или 3,то пускай,но ради одного чемпионства взлететь и упасть на точно не нужно.

4Runner   31.10.2017 22:30    
Пусть дальше думают, что мы "Лестер".
А вот Зенит похож на МанСити в первые годы при шейхах.
Накупили кучу звезд, а в итоге только 5 место в АПЛ и вылет из Лиги Европы от ДК Палыча.
И тренер Манчини! Совпадение?(с)

Forrester   31.10.2017 22:34    
16 навесов, интереснее некуда.
Чемпионшип бы у Радимова вообще восторг вызвал.

RRR10   31.10.2017 22:42    
пожелаю бомжатам и дальше показывать вандерфульный футбол с навесами на дзюбу

mikhail1996   31.10.2017 22:50    
Лестер выскочка. Они сенсационно выиграли сезон и сдулись. Мы же - команда с историей и к хорошим результатам (с новыми руководством и тш) идём планомерно, развивая клуб в целом. Сравнение с лестером льстит, но мы - Локомотив!!! не надо нас сравнивать с кем то, мы сами по себе

RedPadonok   31.10.2017 23:25    
Дай-то будда.
Пока что Геркус в интервью "красные линии" чертит между собой и Сёминым.
И выстраивает систему сдерживаний и противовесов для ГТ.
Если это называется "тандем единомышленников", то видал бы я такую планомерность где подальше.

I.S   1.11.2017 00:12    
Семин с Геркусом очень разные и этим идеально дополняют друг друга. Все хорошо у них будет, если кажыдй будет заниматься своим делом. Пока так и есть :)

RedPadonok   1.11.2017 00:19    
Наверное, мы с Вами читали какие-то совсем разные интервью.

RedPadonok   1.11.2017 01:22    
ИЛГ: "Наш спортивный директор на 100 процентов справляется со своей задачей. Он как конвертор переводит одну информацию в другую и находит решения между тренером и мной."
То есть, дополнение друг друга у Геркуса с Сёминым настолько идеально, что Геркусу нужен посредник, который чё-то там между ними информационно конвертит и попутно умудряется находить какие-то там решения.
Блестяще, чо.
——————————————-
ИЛГ: "Юрий Палыч может спорить. Он отстаивает ту точку зрения, которая ему ближе, а мне ближе моя. В итоге мы находим компромисс, вы же видите."
ЮПС: "Понимаю, что времена другие, но мне хотелось бы больше здоровой атмосферы и в окружении. В раздевалке-то у нас все нормально, но вокруг... Хочется, чтобы победы поспособствовали единению в клубе. А нет – проживем и так."
Идеальное дополнение.
Мы же видим.

wellaut   1.11.2017 10:02    
Я думаю, что если каждый: президент, спортивный директор и тренер, выполняет свои обязанности и это приносит результат, то пусть они хоть вообще между собой не разговаривают (чего к счастью нет) А хоть смс пишут:))).

RedPadonok   1.11.2017 11:04    
Так и я был бы не против - пусть себе выполняют!
Но над восторгами типа "они такие разные... но идеально дополняют друг друга!" я "чота саркастически ржу".
Геркус открыто и прямо сказал, что у него с Сёминым РАЗНЫЕ точки зрения.
Поэтому я, как болельщик, поставлен перед необходимостью выбрать одну из двух.
Альтернативы, к сожалению, пока не предоставлено.

I.S   1.11.2017 15:18    
Как люди разные, темпераменты. Окажись на месте Геркуса человек с темпераментом капельку погорячее, едва ли бы они с Палычем приходили к какому-то компромиссу

Hanthus   1.11.2017 01:09    
случайно выиграли чемпионат англии? они я напомню на 10 очков набрали больше чем 2е место и выиграли у всех лидеров при этом потерпев 3 поражения в 38 турах

mikhail1996   1.11.2017 09:39    
Я не говорил случайно. Я сказал сенсационно. Но суть моей мысли все равно не в этом, а в том,что во-первых никто из руководителей Лестера не планировал попадать даже в зону еврокубков(то есть нельзя сказать что года этак за три до своего чемионства они взяли курс развития на эту цель и планомерно к ней шли. Тогда получилось как то само. что не скажешь про локо. У нас амбиции быть первыми или хотя бы в числе первых есть всегда) ,а во - вторых,я хотел сказать, что мы одни такие, что у нас индивидуальная история, и нас не надо сравнивать ни с кем. Мы сами творим свою историю побед.

Shaman_Big_B   31.10.2017 23:09    
Дипломатично-комплиментарное мнение о Локомотиве. Приятно, учитывая контекст ;)

Глyшаков   1.11.2017 00:32    
Радимову не в коем случае ничего не рассказывайте!
Ну а нам самом деле всё ведь просто...мы Команда!
..в отличие от бомжей!

wellaut   1.11.2017 10:05    
Но во втором круге с ними все равно придется трудно, не думаете же вы, что они рассыпятся. Не тот уровень все-таки, вздрючат их по полной программе, мало не покажется следующим соперникам.

maximusfclm   1.11.2017 00:34    
Ничего хорошего в этом сравнении не вижу

Razum555   1.11.2017 02:53    
У Анжи тоже интереcная игра. И место интересное. Нужен баланс в игре, а не игра. У нас он есть.

wellaut   1.11.2017 09:56    
Вроде все по делу, вот только смущает меня один момент - это "усиление под задачу".
Кого приобретать? Звезду или по крайней мере игрока топ-уровня? Не брать же на вырост, так сказать, свои в этом плане есть и неплохие.
Мне все же представляется, что такое усиление может пойти во вред. Не стоит здесь торопиться, коллектив сейчас есть, а с приходом нового игрока существует опасность его расшатать.

4Runner   1.11.2017 14:07    
Во-во, помню взяли Бикея в чемпионский состав и понеслось...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна