Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 80
+70
-1 10

Агент: прогресс братьев Миранчуков в «Локомотиве» — это заслуга Сёмина

Прогресс Антона и Алексея Миранчука в «Локомотиве» — это заслуга главного тренера Юрия Сёмина. Такого мнения придерживается агент футболистов Вадим Шпинёв.

«Конечно, приятно видеть Алексея и Антона в составе сборной России на ближайшие матчи. Радует, как и какое место занимает их команда, да и какую роль ребята играют в выступлении «Локо». Прогресс всей команды и братьев налицо.

Сегодня не хочется вспоминать все перипетии переговоров, но необходимо признать — ключевая роль в прогрессе Миранчуков принадлежит Юрию Сёмину. Именно его позиция, несмотря на давление, выпускать Алексея во второй половине прошлого сезона, его неоднократные беседы и с Алексеем, и с Антоном позволили нам увериться в правильности принятия решения ребятами остаться в «Локомотиве». Их игра в этом году только усилила это впечатление. Ребята отмечают кроме спортивного успеха невероятную атмосферу на тренировках и в раздевалке. Очевидно, что это всё помогает прогрессировать, кстати, не только молодым футболистам — вспомните, в каком состоянии прибыл Фарфан. А сейчас это просто зверь. Обращу внимание на маленький момент: к кому помчался Фарфан после второго забитого мяча? Правильно, к Юрию Павловичу. Это говорит о многом», — сказал Шпинёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-2942189-agent-progress-bratev-miranchukov-v-lokomotive---eto-zasluga-sjomina.html


 Комментарии: 18    Evseev   Опубликовано 31.10.2017 17:13   Просмотров 2780    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loko1981   31.10.2017 17:29    
Пшел нафиг,Шпенев.Ты уже себя показал своими разговорами и лестью к палычу это не изменишь.Надо будет снова переобуешься.

Razum555   1.11.2017 03:05    
Он говорил плохо о Палыче? Тут только такие как ты переобуваются.

loko1981   1.11.2017 04:30    
Ты отвечаешь за свои слова насчет переобуваюсь?Доказательства давай,вася. Я всегда Палыча поддерживал,за что и первый аккаунт здесь потерял,а вот Шпинев очень нелестно отзывался о клубе,а сейчас пытается подлизаться,Из-за таких Шпиневых и все проблемы в нашем футболе.А ты держи свой язычок за зубами и не неси всякую ересь,за это можно и по голове получить в реальной жизни.

4Runner   31.10.2017 17:35    
А если бы удалось продать в Рубин, сказал бы что-то вроде:
"Ключевая роль в успешной продаже Миранчуков принадлежала Геркусу".
Двуличный Шпинев...Агенты - зло.

Razum555   1.11.2017 03:07    
При чём тут продажа? Он говорит об игре братьев! Тролли зло!

loko1981   1.11.2017 04:31    
Самый большой троль здесь ты.А продажа здесь при том,что Шпинев пытался ее добиться,дабы получить свои комиссионные.А как не вышло,так начал вновь нализывать.такова агентска сущность и если ты этого незнал,то мне тебя жаль.

Фарфан   31.10.2017 17:36    
И тут напакостить норовит

Hanthus   31.10.2017 17:46    
Мерзота начинает намекать на новые бонусы для себя, но я думаю придется их выполнить если отступные 8 млн , леша уже на 15 играет минимум

27_91   31.10.2017 18:46    
Не играет он на 15 лямов для европейских клубов. Там таких Миранчуков, при всем уважении, сотни. Это мы его так оберегаем, потому что свой и потому что лимит. На 8 может быть, и то, надо добавлять в игре без мяча и в под давлением: когда его плотно прихватят- его как будто нет. Если бы был интерес предметный из Европы, уже бы вышли до переподписания контракта с нами.

Hanthus   1.11.2017 01:14    
не согласен я с тобой, нет у леши напарников достойных при всем уважении к нашим игрокам но для того чтобы играть в умный футбол с пасами от лехи партнеры слабоваты (да есть фернандешь, но он скорее индивидуалист) а в европе таких игроков с таким пасом очень мало, да и физуха у лехи на уровне

Vasabi   31.10.2017 17:50    
Надо этим засранцам комиссионные при переходах ограничить, чтобы они не были заинтересованы в постоянной смене клубной прописки.
Ну и давно пора приучать людей отвечать за то, что они публично говорят в СМИ, в интервью, в соцсетях и т.д.

mummitroll   31.10.2017 18:14    
грядет зима, значит опять агентский сериал. Лысова будут хотеть все топ-клубы европы, Миранчуки будут расцениваться барсой как замена месси-суарес-иньесте, баринов - новый макелеле и так далее

lurkoj   31.10.2017 18:17    
а после ЧМ начнется охота на ведьм и отменят лимит)

akella   31.10.2017 18:36    
К сожалению не отменят.

lurkoj   31.10.2017 19:58    
Кстати, лимит то сам по себе не проблема, проблема в том, что он сильно действует на цены и зарплаты молодых игроков, но тут есть отличное решение, которое, правда, никогда не будет принято:

Если игрок-паспортист до 25 лет включительно впервые отыграл хоть одну минуту за клуб в РФПЛ, то в течение трех сезонов или до достижения сезона, который он начнет в возрасте старше 25 лет, он не может быть заявлен за другую команду РФПЛ (исключение - родной клуб покинул РФПЛ или расформирован)

Конечно, это немножко рабство, но это не позволит Зениту пылесосить паспортистов за любое бабло, ни агентам трахать мозг, зарплаты не просядут ниже плинтуса, потому что качественного игрока всегда позовут в иностранный чемпионат или ФНЛ, и самое главное - это будет очень сильно мотивировать самих игроков, потому что для того, чтоб срубить кучу бабла в молодом возрасте им надо либо заиграть так, чтобы попасть в условный ПСЖ, либо держать свой уровень, чтобы потом получить нормальный мотивирующий контракт в своей команде, ну или свалить в Зенит или Рубин.

caipekc   31.10.2017 19:15    
Леха это показательный такой момент кстати. Геркус боролся не забывая об интересах клуба в перспективе, Семин как тренер сделал огромный вклад в то, что бы парень таки остался, что позволило адекватные условия пробить Геркусу, и что бы Леша играл так, как сейчас играет. С учетом того что раньше было, связка тренер-президент тут сработала идеально. А агент...бесят эти жуки, но общий враг так сказать, пожалуй даже полезен. Хотя конечно это кодла была в шаге от того, что бы одного Миранчука с большой вероятностью угробить и лишить домашнего ЧМ... Не приятная мысль, хоть и пронесло.

MR   31.10.2017 21:24    
Скользкий тип ты, Шпинев

Razum555   1.11.2017 03:08    
Ещё и на Палыча давили, мрази.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна