+1 154
+154
-1 0

«Молодежка» «Локо» обыграла «Ростов». Видео с официального сайта

Игра началась в шесть часов вечера, когда столбик термометра в Азове еще держался на отметке «+40». С трибун «СК СДЮШОР-9» за матчем наблюдал советник президента клуба по селекционной политике Алексей Смертин, а также члены тренерского штаба главной команды Игорь Черевченко и Тьяго Майя.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев. У футболистов «Ростова» было несколько неплохих возможностей открыть счет, но голкипер «Локо» Евгений Боданов уверенно действовал как на выходах, так и на линии ворот, не позволив ростовчанам повести в счете.

После перерыва игра выровнялась, а на 50-й минуте железнодорожникам удалось выйти вперед. Георгий Нуров принял мяч во вратарской хозяев после навеса с фланга и, не встретив сопротивления со стороны защитников, расстрелял ворота Соловьева. 1:0!

После забитого гола игра переместилась в центр поля. У хозяев было несколько полумоментов, чтобы сравнять счет, впрочем у гостей также были возможности удвоить преимущество. Однако счет больше так и не изменился. 1:0 – победа команды Владимира Волчека на выезде!

«Ростов» – «Локомотив» 0:1 (0:0)

Гол: Нуров, 50.

«Ростов»: Соловьев, Мустафин (Кулишев, 63), Губанов, Зотов (Мирзоев, 74), Кулеша, Мироник (Филиппов, 79), Дворников (Демченко, 63), Курбанов, Прошин (Доля, 67), Хагба, Кухарчук (Ткач, 46).

«Локомотив»: Боданов, Дьяков, Павлов (Цвейба, 90+3), Бурнаш, Самохвалов (Зуйков, 56), Закускин, Хартияди, Калинский, Маренич (Барсов, 46), Нуров (Дубчак, 76), Полоз (Синявский, 90+2).

Предупреждения: Ткач, 54. Губанов, 83.

Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск).

30 июля. Азов. Стадион «СК СДЮШОР-9». 1000 зрителей.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Самые яркие моменты матча молодежных составов «Локомотива» и «Ростова» в Азове.

Наставник «молодежки» «Локо» после матча с «Ростовом» остался доволен результатом, но подчеркнул, что команде еще есть, над чем работать.

Андрей Лялин, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 15    artem56rus   Опубликовано 31.07.2011 09:33   Просмотров 3256    В закладки    URL     Печать