-20
-1 43

«Локомотив-2» уступил «Торпедо»

Сегодня на резервном поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова состоялась контрольная игра между «Локомотивом-2» и московским «Торпедо».

На 3-й минуте подопечные Евгения Харлачева пропустили быстрый гол. На 27-й минуте встречи Владимир Свижук вывел к воротам торпедовцев Сергея Лоханова, но после удара нашего нападающего черно-белых спас голкипер. Под занавес первого тайма игрок торпедовцев сфолил в своей штрафной площади на форварде Анзоре Саная. С одиннадцатиметровой отметки Саная не сумел переиграть вратаря соперника. На 48-й минуте железнодорожники упустили самый опасный голевой момент в матче. Георгий Зотов прорвался по своему флангу в штрафную площадь хозяев поля и сделал передачу на Дениса Войнова. Полузащитник «Локо-2» не сумел замкнуть передачу, не попав по мячу.

«Торпедо» - «Локомотив-2» 1:0 (1:0)

Состав «Локомотива-2» (1 тайм): Степанов, Кузнецов А., Дьяков, Куликов, Павлов, Ремнев, Фомин, Саркисян, Свижук, Саная, Лоханов.

Состав «Локомотива-2» (2 тайм): Степанов, Деобальд, Козлов, Кузнецов Р., Ляпкин, Купчин, Самохин, Войнов, Вавилов, Зотов, Кошелев.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 30.07.2010 20:46

Комментарии: 3    Loko 7   Опубликовано 31.07.2010 15:13   Просмотров 2101    В закладки    URL     Печать