Рейтинг: +57625 | Автор: arov | Записей: 33133 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 13
+13
-1 0

Сулейманов — об автоголе в матче с «Локомотивом»: «Обидно, планировал забить в другие ворота»

Нападающий московского «Локомотива» Тимур Сулейманов заявил в эфире «Матч ТВ», что ему обидно из‑за своего автогола в матче 22‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».

Встреча проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Команды ушли на перерыв при чете 1:0 в пользу «Краснодара». На 10‑й минуте Сулейманов срезал мяч в свои ворота.

— Мы во всех кондициях доминируем. «Краснодар» ничего не может сделать, кроме как выбить мяч на Кордобу. Мы дожмем, постараемся.

Ну и обидно, конечно, что от меня залетел в наши ворота. Планировал в другие ворота, — сказал Сулейманов в эфире «Матч ТВ».

Комментарии: 3    wellaut   Опубликовано 31.03.2024 22:05   Просмотров 348    В закладки    URL     Печать