Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 40
-100
-1 140

Дубль "Локомотива" уступил сверстникам из "Динамо" со счетом 1:3

Наша "молодежка" начала встречу с динамовцами в следующем составе: Лобанцев, Зуйков, Голбан, Цвейба, Бурнаш, Закускин, Хартияди, Лапин, Кирисов, Калинский, Петрусев. Сандро Цвейба на 8-й минуте матча оказался расторопнее всех на добивании во вратарской соперника, выведя своим голом "Локомотив" вперед. А на 40-й и 45-й минуте динамовцы провели два мяча в ворота Лобанцева.

Второй тайм "Локо" начал с переменами в составе: Саламатов заменил Кирисова, а Барсов - Петрусева. По ходу тайма Дубчак сменил Калинского, а Серасхов и Жижин - Лапина и Зуйкова. Ближе к концу встречи "Динамо" упрочило преимущество, воспользовавшись добиванием после исполнения штрафного. "Локомотив" на своем поле уступил динамовцам со счетом 1:3, позволив им одержать убедительную волевую победу. Прямую видеотрансляцию из Перово вело Динамо-ТВ.

Комментарии: 31    nebel   Опубликовано 31.03.2012 13:57   Просмотров 6484    В закладки    URL     Печать