Год выпуска: 2008 Вид спорта: футбол Продолжительность: 01:55:30
Комментарий: Профессиональный (одноголосый) Язык комментариев: русский, Владимир Маслаченко. Начало матча: 19:00 Судейская бригада: Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка); Помощники судьи: Евгений Волнин (Владимир), Сергей Пантелеев (Тула); Инспектор матча: Александр Иванович Сафонов (Москва); Стадион: "Локомотив" (Москва).
Только начал смотреть наши матчи по НТВ+, поэтому с комментаторами не очень знаком...
Ах вот, кто это игру комментировал. То-то я думаю, что голос знакомый, а комментирует просто отвратительно. Мы как будто с ни мдве разные игры смотрели. При чём он постоянно опаздывал за событиями, да и эмоций как-то от него вообще не видно было.
Самый лучший, считаю, Розанов. С первого же матча понравился его коммент. Ну и Гусева с Уткиным всегда приятно слушать. Первого за отжоги и эмоции, второго за рассудительность.
Зы. Хоть мне и не надо, автору всё равно спасибо, что выложил. Ещё и так оперативно. Вообщем, посмотреть стоит обязательно всем и каждому.
))) Да лан те, он же просто спортивный комментатор. Его даж всерьёз воспренимать не стоит за бесконечные ошиПки. Ну голос у него зато и впрямь, комментаторский.:P
Сравнивая с прошлым годом, когда на матче с КС присутствовало 11720 человек, разница разительная, может потому, что тот матч (5:2) проходил летом? Или действительно народу прибавилось?
Я искренне рад за всех, кто получает возможность еще раз насладиться этим матчем в показе лучшего телеканала страны. Но блин...Паш, тебя так прет беспалева невстыковываться в законодательные рамки?
А не подскажете в чем дело? Скачал, включаю - либо все ребит и мало что понятно, либо вверх ногами и зеркальном отображении. Понимаю, что кодеки возможно виноваты, но вроде бы все есть... Не подкинете ссылочку на нужные кодеки или подскажите пожалуйста что делать надо. Плииииизззз....