Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1430 | Автор: Гость | Записей: 180 | Участников: 196 | Правила | RSS

+1 174
+166
-1 8

В.П.Коротков: Без вашей поддержки "Локомотив" не смог бы стать сильнейшим клубом страны!



Новый год уже близко, в его канун наши легенды и главный тренер "Локомотива" через Lokomotiv.INFO передали поздравления вам - болельщикам. Их слова тёплые, искренние, душевные. Владимир Петрович Коротков, Савелий Евсеевич Мышалов, Александр Эдуардович Ярдошвили, Анатолий Егорович Машков и новый главный тренер Юрий Анатольевич Красножан. Владимир Петрович вспомнил семидесятые, когда на трибуне находилось не более ста человек, Савелий Евсеевич и Александр Эдуардович произнесли одни и те же слова - про интеллигентность нашего болельщицкого движения, Батя сказал, что были времена и похуже, а Юрий Антольевич заметил, что всегда надо двигаться только вперёд. А теперь сами поздравления!

Савелий Евсеевич Мышалов, врач "Локомотива", заслуженный врач России, член медицинского комитета РФС


- Первое - на протяжении многих лет, что я работаю в "Локомотиве", заметил - у нас самые доброжелательные и интеллигентные болельщики. Их поддержка великолепна, такой нет ни у одного клуба, наши болельщики дарят футболистам заряд положительных эмоций, что во многом влияет на успешный исход матча. Желаю вам терпения, всё будет хорошо, удачи в личной жизни каждого из Вас, в творческих начинаниях. Как врач, пожелаю здоровья и долголетия.

Александр Эдуардович Ярдошвили, врач "Локомотива"




- Поздравляю всех болельщиков "Локомотива" с Новым годом, желаю побольше терпения, понимания ситуации, которая сложилась в клубе. Вы должны помогать, содействовать в становлении нашего коллектива. Хочется отметить, что наши болельщики самые доброжелательные и интеллигентные (по словам самого Ярдошвили, у Савелия Евсеевича не списывал - прим.), мы росли все вместе - команда и вы. Их опыт и поддержка помогут создать новый, боеспособный коллектив. Главное - набраться терпения!

Владимир Петрович Коротков, помощник президента - начальник команды




- Хотелось бы пожелать болельщикам здоровья, успехов в работе, учёбе, личной жизни. Сейчас болельщики "Локомотива" - это огромная армия, я восхищён вами. Вы привязаны к клубу, являетесь частью нашей семьи. Я помню, когда в семидесятых на трибуне сидело не больше ста человек, теперь - на каждую игру приходят больше десяти тысяч. Без вашей поддержки "Локомотив" не смог бы стать сильнейшим клубом страны. И все мы надеемся, что благодаря вам мы снова станем чемпионами. С Новым годом!

Юрий Анатольевич Красножан, главный тренер "Локомотива"




- Поздравляю всех болельщиков и работников "Локомотива" с наступающим Новым годом! Пусть 2011-й принесет нам больше побед, чем поражений и больше радостей, чем разочарований! И, конечно же, здоровья вам и вашим близким. С Новым годом, друзья! Если судить по тому, что нальчикский "Спартак" занял в чемпионате самое высокое место в своей истории, то уходящий год стоит оценить как удачный. Однако и в жизни, и в спорте самое главное – никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда нужно стремиться идти дальше и добиваться большего. Этого я тоже хочу пожелать "Локомотиву" и всем нашим болельщикам.

Анатолий Егорович Машков (Батя), администратор команды




- Немножко ситуация не та сейчас в клубе - тяжелая. Но вы настройтесь, мы переживали ещё и не такое. Пока вы поддерживаете команду - всё у нас будет хорошо. Всем вам здоровья, удачи и успехов! С Новым годом!

Даже в разговоре по телефону ощущались все переживания и эмоции этих людей. Они наша семья - родные люди, их слова подтверждают это. Хочу от себя лично пожелать всем работникам клуба счастья, крепкого здоровья и успеха (это не просто штампы, это от сердца). Огромное спасибо всем, кто сегодня поздравил наших болельщиков. Все они перед тем, как говорить, думали, немного запинались в своей речи из-за нервов, но их слова были настолько правдивы и искренни, что они надолго останутся в душе у каждого болельщика "Локомотива".

Материал подготовил Георгий Малышев (MalyshevJJ)
Фото: Олег Рыбенко (rosvld), Егор Филиппов (egorуtch), Владимир Сазонов (nebel)


Нравится









 Комментарии: 14    MalyshevJJ   Опубликовано 30.12.2010 22:09   Просмотров 5023    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Parrovozz   30.12.2010 22:11    
Спасибо конечно, но мы не сильнейший клуб страны)

nebel   30.12.2010 22:20    
Становились же сильнейшим. Имелись в виду те триумфы и преображение клуба из пятого колеса в лидера.

GRAY   30.12.2010 22:18    
И вас с праздничком!!!!!!!!

Leo11   30.12.2010 22:21    
с праздником

Emay   30.12.2010 22:23    
терпения терпения терпения

Волков   30.12.2010 22:41    
Поздравления легенд: Красножан хоть и тренер, но ещё не легенда. А так спасибо за материал.

Hoya   30.12.2010 23:02    
Ну там вроде в тексте четко сказано: наши легенды и главный тренер. А вот к чему он тут Нальчик приплел - непонятно.

Волков   30.12.2010 23:04    
я о заголовке

nebel   30.12.2010 23:16    
Да, поправили заголовок.

ivannamer   30.12.2010 23:31    
откровенно говоря, когда Локомотив в первый раз стал сильнейшим клубом страны, поддержка была не особо-то серьёзная. и ещё не xотелось бы переживать ещё и не такое. но люди золотые. здоровья и побед им! С Новым Годом!

loky   30.12.2010 23:49    
Немножко ситуация не та сейчас в клубе - тяжелая. Но вы настройтесь, мы переживали ещё и не такое

ППКС

Serega1989Playboy   31.12.2010 00:57    
Савелий Евсеевич и Александр Эдуардович огромный поклон вам,за ваш труд.

kpolik   31.12.2010 01:51    
аааа!!!мы самые лучшие!!!

Tolin   31.12.2010 13:38    
Всех с Новым Годом!!! Локомотив - это наша жизнь, и вы все - это моя жизнь. Счастья вам, успехов и массу положительных эмоций от игры и результатов нашего любимого ЛОКО!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна