Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 93
+92
-1 1

"Уфа" – "Локомотив": судьи ошиблись, определив офсайд у Эдера

На 15-й минуте матча 1-го тура чемпионата России "Уфа" – "Локомотив" грубо ошибся первый ассистент Владимир Миневич, определив положение "вне игры" у нападающего гостей Эдера.
В том эпизоде в момент паса партнера форвард, в отличие от четырех других игроков "Локо", не находился за линией офсайда.

Однако Миневич дал соответствующий сигнал арбитру Михаилу Вилкову, поднял флаг, и судья остановил игру. Эдер отправил мяч в ворота уже после свистка, потому гол и не был засчитан.

Александр БОБРОВ

Комментарии: 14    serlok   Опубликовано 30.07.2018 19:03   Просмотров 3213    В закладки    URL     Печать

wowan   30.07.2018 19:16
Еще раз о необходимости VAR.

Lokogreen   30.07.2018 19:19
Ошиблись - сходите к воротам соперника и забейте. Это Уфа, а не Барселона. Стыдно с Уфой так возюкатся..

loko_94   30.07.2018 19:20
Наши да же не возмущались...
это о многом говорит. ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ!

4Runner   30.07.2018 19:22
Судьи ошиблись, но если это будет оправданием непобеде - это будет долбаный стыд.

fomaFCLM   30.07.2018 19:56
Второй тайм временами просыпаемся, в концовке могли забить,но увы,Гиля сам накосячил,сам исправил,в общем как то так.

Данил Манеров   30.07.2018 19:57
Сегодня нам просто не повезло.

Andruxa   30.07.2018 20:09
146% нам не повезло. Особенно в конце, но ты, наверное, пропустил. Там Гиля спас от неминуемого гола путем фола. А потом вытащил пенальти, но ты, наверное, уже думал рассказывать всем, как Фарфан там не забил

Torba77   30.07.2018 20:40
Если бы Фарфан забил, уфа успела бы только с центра развести и был бы свисток!но с учетом того, что он не забил в концовке с пенальти конечно повезло!!!

Mihailoko   30.07.2018 19:59
Тоже не понимаю почему мы так тухлим на поле,еле ноги передвигают,отдают в борьбу,прессинга нету...
Что случилось не понятно,но Фарфан в конце конечно знатный момент закосячил(((

nikitjqe 1922   30.07.2018 21:10
Прессинг как раз хороший сегодня был, часто приводил к отбору на чужой половине поля.
Вот только креатива не хватало в атаке, впрочем как и всегда.
Нужен очень качественный нападающий и жить (скорее всего) сразу станет легче!

Mihailoko   30.07.2018 21:42
Прессинг был хороший во втором тайме минут 15 максимум,когда уже Эдера не было и были все быстрые парни,а первый тайм весь был пешком.

Andruxa   30.07.2018 20:05
Да, гол надо было засчитывать. Однако, это менее важно чем наша игра.
Я только сейчас осознал, что существуют огромная проблема первых таймов при Семине. Такое ощущение, что Семин им перед началом говорит, что вы выходите, а соперник раздвинет ноги перед вами.
А в перерыве говорит, что он пошутил, и что надо играть, чтобы победить.
Это первая мысль.
Вторая мысль это то, что количество брака сумасшедшее. Понравилось, что во втором тайме играли в более быстрый пас, но брака была просто дохера. Так же были значительные проблемы с выходом из обороны. В общем, прибавлять и прибавлять.
Миранчуки в который раз играют непойми во что. Я не понимаю, что с ними такое. Как обычно, в борьбу особо не вступают, а когда против них борются, то сразу либо отдают, либо теряют мячи.

Lewa_spb   30.07.2018 20:15
Понятно, что игра у команды клеится так себе, на нее пенять стоит, а не на ошибку судьи с отменой чистого гола, но так уже достали все эти Вилковы...Безбородовы...Мешковы...уровень судейства донный, они безнаказанные!!! Календарь конечно тоже кто составлял тому съездить бы леща-схерали кони завтра играют после СК! Безобразие.
По игре:конечно ничья закономерна. Гиля лучший.

Vidal   30.07.2018 20:26
отскочили, но нормуль, очко на выезде-три дома, со свиньями должны получше выглядить