Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8913 | Автор: administrator | Записей: 7161 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 22
+21
-1 1

Круговая порука



Сознавая всю субъективность в определении любой символической сборной, Sports.ru называет 11 человек, которым не должно быть стыдно за первый круг российского чемпионата, и отмечает непробиваемость Рыжикова, полезность Родолфо, долгожительство Семака и универсальность Жиркова.

Сергей Рыжиков, «Рубин»
К 27 годам на счету вратаря было лишь около десятка матчей в премьер-лиге. Тем удивительнее стала его игра в «Рубине», где Бердыев предпочел Рыжикова опытному Козко и молодому Ревишвили. 8 «сухих» матчей из 11, 4 пропущенных мяча, два из которых с пенальти, — статистика весьма и весьма красноречивая.

Кристиан Ансальди, «Рубин»
С появлением аргентинца правый край обороны «Рубина» обрел стабильность после экспериментов прошлого года. Кристиан стал главным открытием сезона среди иностранцев — теперь левым флангом соперникам казанцев лучше и не пытаться играть, а вот принять меры от молниеносных проходов и точных навесов Ансальди все же стоит.

Родолфо, «Локомотив»
В этом сезоне стал самым надежным звеном в обороне своего клуба, пусть и обошелся пока без своих фирменных голов. В отсутствие бразильца на поле «Локомотив» обязательно пропускал, да и вообще Родолфо имеет показатель полезности +11 — рекордный среди защитников в первом круге.

Денис Колодин, «Динамо»
И до, и после чемпионата Европы эффективно играл в обороне и на позиции опорника, умело начинал атаки и при случае прикладывался к мячу из-за штрафной. В 12-м туре с помощью фирменного пенальти закрепил победу своего клуба над ЦСКА.

Радек Ширл, «Зенит»
Неутомимый чех с горящими глазами полностью освоился в обороне «Зенита», словно с детства играл защитника. Ширл зубаст в отборе и способен мчаться с мячом вдоль своей левой бровки всю игру напролет. Что пришлось очень кстати в отсутствии то травмированного, то вызванного в сборную Ким Дон Чжина.

Данни, «Динамо»
4 гола и 7 результативных передач — вот численное выражение вклада португальца в позицию «Динамо» в таблице. В магическом треугольнике Данни – Семшов – Хохлов всю магию берет на себя именно Данни, создавая временами опаснейшие атаки практически из ничего. Техника и игровой интеллект делают полузащитника одним из самых зрелищных игроков нашего первенства.

Сергей Семак, «Рубин»
Именно Семак — мотор казанской футбольной машины. Капитан «Рубина» не только разгоняет атаки, но и умело отбирает мяч. К тому же Сергей Богданович часто оказывается на удобной позиции при завершении атак — его голы, в частности, позволили «Рубину» одержать четвертую и шестую победы в своей рекордной семиматчевой серии.

Динияр Билялетдинов, «Локомотив»
Динияр постепенно начинает оправдывать свое звание капитана «Локомотива». Семь голов — показатель достойный, а то, что 4 из них забиты с пенальти, говорит и об умении взять ответственность на себя. Билялетдинов создает и завершает стремительные прорывы красно-зеленых, и, судя по последним матчам, после Евро готов прогрессировать дальше.

Юрий Жирков, ЦСКА
Как бы ни играла его команда, Жирков всегда оказывается среди ее лучших игроков. Левый фланг ЦСКА — источник постоянной опасности для соперника: Жирков с равным успехом может отдать отличный пас или обыграть защитника самостоятельно. Стоит радоваться, что пока еще мы можем наблюдать в нашем чемпионате за игрой футболиста такого уровня.

Гекдениз Карадениз, «Рубин»
Крепко сбитый невысокий турок в начале чемпионата поражал воображение своей энергией, эффектно и результативно действуя и на острие, и в подыгрыше. После столь удачного для Турции Евро Карадениз пока что не может набрать форму — но, думается, все же сумеет еще нас удивить.

Питер Одемвингие, «Локомотив»
Делящий верхнюю строчку списка бомбардиров афророссиянин периодически демонстрирует разные грани своего таланта: скорость, склонность к комбинационной игре, технику и пластику. По матчу с «Москвой» чувствуется, что, как только «Локомотив» наладит общекомандные действия, Питер сможет забивать еще больше.

Михаил Калашников


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5345089.html


 Комментарии: 12    Vikovny   Опубликовано 30.07.2008 17:46   Просмотров 2304    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   30.07.2008 17:54    

Гость   30.07.2008 18:32    
так то за тур, а это за первый круг

akella   30.07.2008 19:15    
дык я о том,что они сопостовимы!

Гость   30.07.2008 19:44    
ааа...

Гость   30.07.2008 18:33    
Ну и по традиции: Родолфо в сборную России!

Boot   30.07.2008 18:48    
улыбнула строчка афророссиянин

mysipo   30.07.2008 19:30    
Эххх, Рыжиков.. ((

wipply   30.07.2008 19:54    
Упустили..

Sk37   30.07.2008 21:56    
Мм. не согласен шанс у него был. и у Рубиа защита играет лучше. Хотя все может быть может и упутили. не сччитаю что он сильнее Левенца. Упустили габулова)

wipply   30.07.2008 22:42    
А мне кажется, сильнее Левенца. Про Габулова я вообще молчу)

Chernik   30.07.2008 21:48    
Рыжикову уже 27?!!!! я думал ему максимум 23

Pahan   30.07.2008 22:19    
Когда прочитал: "Сергей Богданович", сначала даже не понял о ком это)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна