Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 67
+66
-1 1

Программка с матчей Локомотив-2 - Торпедо-ЗИЛ (3:1) и Локомотив-2 - Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек) (1:0)



Смотрим, читаем...










Денис ВОЙНОВ: «УСПЕШНАЯ ИГРА ЗА «ЛОКОМОТИВ-2» ПОМОЖЕТ МНЕ ПОПАСТЬ В ОСНОВУ»

- Денис, как ты отнесся к своему переходу из молодежной команды «Локо» в «Локомотив-2»?

- Положительно, ведь в «Локо-2» я приобрету полезный опыт. Долго не раздумывал над этим предложением - знал, что иду в команду, где царит приятная атмосфера и руководит хороший тренер. И я уверен, что смогу вырасти здесь, как игрок, и вернусь в основную команду. Даже тренеры «Локомотива» Юрий Семин и Борис Игнатьев порекомендовали мне провести этот год в «Локо-2». По их словам, молодежное первенство для меня - уже не тот уровень. Пора играть во взрослом футболе.
Также немаловажным фактором в переходе стало то, что здесь играют мои друзья и партнеры по молодежке - Виталий Дьяков, Семен Фомин, Андрей Кузнецов, Манучехр Джалилов и другие ребята.

- Расскажи, как прошло для тебя это межсезонье?
- Отлично! Мы много работали над физикой, налаживали игровые связи. Тренировались по два раза в день и играли постоянно на фоне усталости. Думаю, что по содержанию игры мы никому не уступили в контрольных играх. Единственной проблемой было то, что наша не сыгранность накладывала свой отпечаток на результат. Но это уже в прошлом.... Сейчас мы отлично понимаем друг друга в игре.

- Как проходили выборы капитана? И почему ты решил выбрать 21-номер?
- Во время предсезонного сбора тренеры предложили каждому написать по пять кандидатов на выбор. Большее количество голосов набрал Семен Фомин, на втором месте оказался Виталий Дьяков. Я считаю, что эти парни - лидеры по своей натуре, и заслуживают этого назначения.
Что касается номера, под которым я играю: изначально хотел взять семерку, но под ней уже год выступает Манучехр Джалилов. Не стал просить сменить его и взял майку с 21-м номером, под которым выступал за школу и становился чемпионом. Надеюсь, что это число принесет мне удачу.

- Как думаешь, из-за чего «Локомотиву-2» не удалось победить в стартовых матчах первенства?
- Во Владимире мы не должны были проигрывать. Соперник хоть и старше нас по возрасту, но ничего сверхъестественного не показал. Нашей команде в концовке не хватило концентрации, и из-за этого мы пропустили два обидных мяча. Что касается второй выездной игры, то мы сыграли лучше соперника. У нас был более интересный и комбинационный футбол, и мы просто обязаны были выигрывать эту встречу. Ведя в счете, нам следовало сыграть построже в обороне. Надеюсь, что эта потеря очков не скажется на итоговом турнирном положении команды.

- Задачу, поставленную перед командой, все еще реально выполнить, несмотря на неудачи в двух первых встречах?
- Мы прибавляем с каждой игрой. Несмотря на то, что в двух стартовых поединках чемпионата мы сумели взять всего лишь одно очко, нас рано списывать со счетов. Надеюсь, что наша команда проведет ближайшие матчи успешно, и мы справимся с поставленной целью - выйти в первый дивизион.

- В чем, на твой взгляд, основное отличие молодежки от второго дивизиона?
- Здесь больше силовой борьбы, и соперник старше по возрасту. С каждым матчем набираешься опыта, что в нашем возрасте необходимо. Во втором дивизионе собраны команды мастеров, это не молодежное первенство, где фактически играют совсем молодые ребята. Получается полноценный чемпионат России.

- Ты поиграл под руководством Рината Билялетдинова и Евгения Харлачева. Можешь сказать - в чем они схожи и в чем отличаются друг от друга?
- Главное отличие Евгения Валерьевича от Рината Саяровича в том, что первый совсем недавно закончил карьеру футболиста, и ему проще нас понимать. В целом, оба тренера требуют не только добиваться результата, но и работать над техникой, а также показывать хороший комбинационный футбол. За время выступления в молодежной команде я успел сыграть на нескольких позициях в полузащите. В «Локомотиве-2» главный тренер видит меня крайним хавбеком.

- По сравнению с другими командами зоны «Запад», у «Локо-2» относительно молодой состав. Как думаешь, это плюс или минус?
- Я думаю, что это плюс для команды, потому что игра становится более комбинационной и азартной. Матч проходит совершено на других скоростях. Не стоит забывать, что у нас в коллективе есть два ветерана – это Альберт Саркисян и Дмитрий Ляпкин. Не сомневаюсь, что их опыт выступлений за разные команды поможет «Локомотиву-2» справиться с поставленной задачей.

- Совсем недавно тебе исполнилось 20 лет, какую цель ты поставил перед собой в ближайшее время?
- У меня одна цель - выступать в главной команде, и я приложу все усилия для того, чтобы ее выполнить. Надеюсь, успешная игра за команду Евгения Харлачева поможет мне в осуществлении моей мечты.

В завершение интервью Денис обратился к болельщикам:

- Хотелось бы, чтобы на нашей красивой Малой спортивной арене собиралось, как можно больше болельщиков, и была хорошая поддержка. Приходите на матчи, болейте за нас, а мы постараемся не разочаровать вас и играть не только на результат, но и показывать красивый футбол.

Текст: Сергей Литвинов






Это билеты :)





Нравится









 Комментарии: 2    Railway   Опубликовано 30.04.2010 22:19   Просмотров 2530    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Первый скорый   30.04.2010 22:55    
Светлана и Сергей СПАСИБО !!!!! Программа супер !!!

Mascot   1.05.2010 01:42    
Удачи, Денис! :)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна